Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -3


Пашаев

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, khnushinak сказал:

Аг Партия,которая спонсируется и поддерживается Ак Партия Эрдогана


Я про Аг Партию даже не слышал. Сейчас смотрю, что есть такая. Хотя вы о ней постоянно пишите, могу с уверенностью сказать, что эта партия у нас не пользуется популярностью. Многие о ней даже не слышали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Вообще военные базы по своей сути пережиток прошлого, рудимент от 20-го века

лет через 50 их военная ценность будет близка к ценности крепостных стен вокруг городов 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, khnushinak сказал:

это не мои выводы,это цитата из твоих постов,где ты пишешь,что предателей можно и нужно насиловать,чтобы другим уроком стало...эти солдаты и офицеры не были предателями,все их признания получены под пытками и изнасилованиями


Я этого не говорил. Но наказывать предателей нужно. Не насиловать, а наказывать. И ни о каком гуманизме тут не стоит задумываться. Предатели хуже врагов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Peacemaker сказал:


Я про Аг Партию даже не слышал. Сейчас смотрю, что есть такая. Хотя вы о ней постоянно пишите, могу с уверенностью сказать, что эта партия у нас не пользуется популярностью. Многие о ней даже не слышали. 


Есть такая, партия с парой человек, ютуб каналом и небольшим донатом от нашей власти 🙂 

если они тутошний пост прочтут то умрут от счастья и побегут к плательщику с распечаткой, мол смотрите, о нас даже враги говорят, добавьте монеток :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пашаев сказал:


Есть такая, партия с парой человек, ютуб каналом и небольшим донатом от нашей власти 🙂 

если они тутошний пост прочтут то умрут от счастья и побегут к плательщику с распечаткой, мол смотрите, о нас даже враги говорят, добавьте монеток :)) 


Да, есть. Вот ссылка на её сайт. Но я так понимаю, что эта партия на зачаточном уровне. Многие тупо не знают про её существование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Peacemaker сказал:


Я про Аг Партию даже не слышал. Сейчас смотрю, что есть такая. Хотя вы о ней постоянно пишите, могу с уверенностью сказать, что эта партия у нас не пользуется популярностью. Многие о ней даже не слышали. 

всему свое время..пока достаточно знать,что поддерживается Эрдоганом и его партией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пашаев сказал:

мол смотрите, о нас даже враги говорят, добавьте монеток :)) 

Эрдоган насыпет им сколько надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Peacemaker сказал:

Если сможем договориться, то откроется как ж/д дорога в РФ, так и дорога в Европу.

О чем договориться ?

Пункт обьявления о перемирии прямо говорит о разблокировке всех дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Пашаев сказал:

Вообще военные базы по своей сути пережиток прошлого, рудимент от 20-го века

лет через 50 их военная ценность будет близка к ценности крепостных стен вокруг городов 😀

Скажи туркам, пусть тоже посмеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, khnushinak said:

это не мои выводы,это цитата из твоих постов,где ты пишешь,что предателей можно и нужно насиловать,чтобы другим уроком стало...эти солдаты и офицеры не были предателями,все их признания получены под пытками и изнасилованиями

Я так понял в Армении уже со своими предателями и изнасилованиями  на боевых постах полностью разобрались. Видимо поэтому  ты так искренне переживаешь за азербайджанцев?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, khnushinak сказал:

всему свое время..пока достаточно знать,что поддерживается Эрдоганом и его партией


Да, время покажет. И даже если вы правы, что это для вас меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ara55 сказал:

О чем договориться ?

Пункт обьявления о перемирии прямо говорит о разблокировке всех дорог.


Договориться о графике разблокировки коммуникаций. Вопрос времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Пашаев сказал:

Сивка-бурка точно не про турка 😀

Турки уже лет 100 живут в практически безресурсной стране и знают цену каждой копейке.

Турция имеет выход на трех торговых дорогах и на трех морях. По сравнению с этим ваша нефть семечки :D

11 часов назад, Пашаев сказал:

Именно поэтому имеют 11-й ВВП в мире, находясь между Великобританией и Италией. Все объекты крупные строящиеся в Турции объекты имеют прикладное значение с высокой отдачей

Вы мне говорите турецкая армия заслуживает большего штаба чем американские вооруженные силы у которых годовалый бюджет чуть меньше номинального ВВП Турции? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, винодел сказал:

Турция имеет выход на трех торговых дорогах и на трех морях. По сравнению с этим ваша нефть семечки :D


А Египет на стыке двух океанов и двух континентов, и что? Много стран с выгодным положением и далеко не все они используют его с умом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, винодел сказал:

Вы мне говорите турецкая армия заслуживает большего штаба чем американские вооруженные силы у которых годовалый бюджет чуть меньше номинального ВВП Турции? :D


не стоит забывать что это вторая армия НАТО и десятая в мире

 

 зная подход турков к экономии всего и вся, могу с полной уверенностью говорить что не для понтов строят. У них очень мало «мертвых проектов»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 150 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    150 гостей
    1 анонимный
    Putnik Rubik Artmonton stephanie S w i t o vanski RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...