Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -3


Пашаев

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Нет. Вернуться к до ССРовским границам. Уже и почву подготовили письмом и разработали соответствующие предложения, осталось усадить Пашиняна за стол с Алиевым чтобы он выдал свое согласие.

Нех плешивого тут гонять. Аннулируйте Московский и Карский договора и будет другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
11 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

И шо небратья маракують по данному кейсу..??)))))

Хе хе..есть такой прикол: " мышь покрылась смальцем и гачала пищать нарративами..!)))"

Угадай, кто ета..??)))

Хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Эрдогану проиграет, старшим братьям нужно уступать. 

Я тоже считаю, что ТЕПЕРЬ Алиев выиграет "любые выборы"...

В принципе так же как и Путин после присоединения Крыма...

И я считаю, что это правильно..имхо 

Но есть нюансы...

Путин когда Крым забирал, то ОН делал это сам...А вот ваш лидер делал все иначе...!!!

Чуешь разницу..?????) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я тоже считаю, что ТЕПЕРЬ Алиев выиграет "любые выборы"...

В принципе так же как и Путин после присоединения Крыма...

И я считаю, что это правильно..имхо 

Но есть нюансы...

Путин когда Крым забирал, то ОН делал это сам...А вот ваш лидер делал все иначе...!!!

Чуешь разницу..?????) 

 

3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Эрдогану проиграет, старшим братьям нужно уступать. 

Мляя..короче, я это азербайджанцам писал...не тебе..!!!)

Запутали меня совсем...все нерусские, я уже начинаю теряться в этих джунглях)) ..сори короче..!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, chujezemec сказал:

Вот и не суди .Тебе дано разве что исключительное право восхищатся нашей мощью и нашим могуществом ! Никто даже пикнуть не посмеет в регионе без нашего разрешения.  

Пикнуть?   Вы уверены?   ( я имею ввуду  выбор глагола ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

1. Когда речь о вражде звучала? Неприпомню.

2. Про величайшего не слышал, все как то про психа, даже от евреев спецслужбы которых тесно сотрудничают с турецкими.

3 Ты про Среднюю Азию и строительство турецкой империи хочешь услышать? Для этого туркам плацдарм не нужен.

4. Кстати в светском Азербайджане, где были и проиранские силы, значительный вес получили протурецкие силы?

Я офф...батарея села..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Путин когда Крым забирал, то ОН делал это сам...А вот ваш лидер делал все иначе...!!!

Чуешь разницу..?????) 


Разница в чём? В санкциях? Да, нам известно, что Россия столкнулась с кучей санкций, часть из которых до сих пор в силе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Rubik сказал:

Нех плешивого тут гонять. Аннулируйте Московский и Карский договора и будет другой разговор.

Возьмите и анулируйте. Пусть Пашинян заявит что не признаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Peacemaker сказал:


Разница в чём? В санкциях? Да, нам известно, что Россия столкнулась с кучей санкций, часть из которых до сих пор в силе. 

У нас все произошло без отрезания голов и прочей атрибутики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Возьмите и анулируйте. Пусть Пашинян заявит что не признаете...

Мы не участники этого питарства русско-турецкого. Пакт Риббентропа касательно Прибалтики вам пристроили в укромное местечко и эти договора тоже ждут своего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Мы не участники этого питарства русско-турецкого. 

Тем более, пусть Пашинян заявляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я тоже считаю, что ТЕПЕРЬ Алиев выиграет "любые выборы"...

В принципе так же как и Путин после присоединения Крыма...

И я считаю, что это правильно..имхо 

Но есть нюансы...

Путин когда Крым забирал, то ОН делал это сам...А вот ваш лидер делал все иначе...!!!

Чуешь разницу..?????) 

Как ты верно заметил, победителей не судят-на войне, как на войне.

Эта наша война. Кого хотим, того и воюем)))

Нам помогали спецами и оружием, а наши противники вообще предпочли не воевать за спиной ОДКБ. Но дураков не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Тем более, пусть Пашинян заявляет...

Вам идиотам? Заявлять........смысл? Ваш позор вам и разгребать. А нет, так и идите со своими советами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

И ЯО у вас есть..???)

Может вы кого-нибудь побеждали САМИ за всю вашу историю...???)

Может и ни одной войны не проигрывали..??)))  

Решалы..:)))

P.S. И кстати, кого это я судил..???. Ты видать попутал мои слова со своими мыслями...извиняйся теперь...!)

Кому оно нах нужно .Ядерная дубинка не спасла СССР от полураспада .) Фигня всё это .Лучшая победа это та которая была одержана без единого выстрела .Мы эту победу одержали во многом благодаря дипломатической игре и  кропотливой работе в долгую.  Что касается того чтобы одерживать победу САМИМ то даже Советский Союз победил Гитлера не в одиночку а без помощи союзников эта победа вообще могла не состоятся что более чем вероятно .Так что не надо трындеть  попусту про сами не сами помощь инопланетиан и прочую дичь .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...