Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -3


Пашаев

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Putnik сказал:

Так, я пригласил еще Homofober-a, он тоже грузин.

Значит как вступит в группу, так Винодела сразу в модераторы назначим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, НиКтоКромеНас сказал:

Забыл предупредить, за азюзеров отвечаете вы с Пашаевым. Кого надо удаляете, за кем надо подчищаете, мы с армянами это можем сделать, но это же ваши юзеры. 

Единственного грузина оберегают все стороны.

😁

Предупреждаю, буду нещадно банить любого юзера, вне зависимости от национальности,  за мат и оскорбления

(здесь должен быть смайлик "потирающий руки")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за высокое доверие, но я подчищать и банить не умею, как модерствовать не знаю и сил/времени не имею. Пусть лучше Путник правит единолично, железной рукой очищает нас от скверны, вот он тем паче полон сил и решимости😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Пашаев сказал:

Спасибо за высокое доверие, но я подчищать и банить не умею, как модерствовать не знаю и сил/времени не имею. Пусть лучше Путник правит единолично, железной рукой очищает нас от скверны, вот он тем паче полон сил и решимости😀

Переназначил на @Peacemaker! Пусть делает мир лучше не на словах.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Переназначил на @Peacemaker! Пусть делает мир лучше не на словах.😁


Спасибо за доверие моей скромной персоне, но форум всё-таки армянский. Не знаю, насколько это верно, чтобы мы тут модерировали. Пусть никто не оскорбляет, а если делает, то за это наказывают. В остальном, многие тут адекватные люди. Можно не соглашаться с другим мнением, но при этом оставаться людьми. Это самое важное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Peacemaker сказал:


Спасибо за доверие моей скромной персоне, но форум всё-таки армянский. Не знаю, насколько это верно, чтобы мы тут модерировали. Пусть никто не оскорбляет, а если делает, то за это наказывают. В остальном, многие тут адекватные люди. Можно не соглашаться с другим мнением, но при этом оставаться людьми. Это самое важное. 

Вот и будешь там следить чтобы азербайджанцы ни кого не оскорбляли, особенно umid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НиКтоКромеНас сказал:

Вот и будешь там следить чтобы азербайджанцы ни кого не оскорбляли, особенно umid.


Он разве кого-то оскорблял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Peacemaker сказал:


Он разве кого-то оскорблял?

Обзываться ослами не лучшая затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генсек НАТО благодарит США, Великобританию, Турцию и Азербайджан за проделанную работу в кабульском аэропорту

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Peacemaker сказал:

Генсек НАТО благодарит США, Великобританию, Турцию и Азербайджан за проделанную работу в кабульском аэропорту

Блеать, там давно остались одни олени, и виноваты Китай и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, одно время грузины  гордились, что смогли победить коронавирус.

Сейчас занимают первое место в мире по инифицированию и смертности на 100 тыщ человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Putnik сказал:

Помню, одно время грузины  гордились, что смогли победить коронавирус.

Сейчас занимают первое место в мире по инифицированию и смертности на 100 тыщ человек


Его пока никто не победил. Нужен стадный иммунитет, чтобы люди реже попадали в реанимацию и умирали. Не понимаю антиваксеров. Они только усложняют ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю вашему вниманию анализ 44-й войны...духом Нжде.

 

Тут обо всем, о к-ве жертв, сколько Пашинян будет у власти, когда армяне вернут Арцах....

В общем, мне  было...интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.08.2021 в 22:38, Peacemaker сказал:

Генсек НАТО благодарит США, Великобританию, Турцию и Азербайджан за проделанную работу в кабульском аэропорту

У  США  остались всего три союзника.    Велико Британия,  Велико Турция  и  Велико Азербайджан.  Скоро видимо мы  и  англосаксов выживем оттуда.    И в НАТО останется всего двое.  Турция и Азербайджан.   Маловат, конечно. Но зато настояшие союзники.  А то знаете, собрались туда всякие  лентяи  и  трусы.  Никто воевать не хочет.  А зашиты - хотят.    И так НАТО  превратится   в  ТАТО.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, umid сказал:

У  США  остались всего три союзника.    Велико Британия,  Велико Турция  и  Велико Азербайджан.  Скоро видимо мы  и  англосаксов выживем оттуда.    И в НАТО останется всего двое.  Турция и Азербайджан.   Маловат, конечно. Но зато настояшие союзники.  А то знаете, собрались туда всякие  лентяи  и  трусы.  Никто воевать не хочет.  А зашиты - хотят.    И так НАТО  превратится   в  ТАТО.  

Велико Азербайджан)))

А что, мне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    1 анонимный
    АРТЕМ vanski luc Rubik stephanie S RDR Davidroyal rush w i t o Sigo melkum Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...