Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -2


Nelsjan
Примечание добавил SUM,

News111-scaled.jpg

Рекомендованные сообщения

1 ժամ առաջ, Putnik -ն ասաց:

В этом я с вами согласен.

Но то, что вы требуете, это не то.

Вы хотите независимости. 

Мы против, поскольку это грозит разрущением нашего государство. 

Придется договориться, чтобы, как гласит пословица,  и волки были сыты, и овцы целы..

Найти золотую середину.

Чтобы ни одна сторона не посчитала себя ни победителем, ни проигравшей.

Иначе, какой это компрмисс?

Государство должно быть для людей, а не наоборот. Но мы это уже обсуждали. В любом случае, даже если у нас противоположные взгляды, и нам нужно еще 100 лет, чтобы договориться, это должно быть без войн, парков трофеев и прочих радостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Vahik сказал:

А мы можем не радоваться? и например вынашивать планы на реванш? 

Вот радуйтемь сколько можете 


Вам более серьезные проблемы нужно решать, а не о реванше думать. Вашей стране нужно окрепнуть, развиваться, стать привлекательной как для инвесторов, так и для репатриантов армянского происхождения. Этого всего не добиться с закрытыми границами, плохими отношениями с соседями и с угрозой новой войны. Поймите вы это наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vahik сказал:


Да это наш огород.
У вас свой. Катитесь, вам тут не рады.


Я на наш огород форум давно не захожу. И я не ожидал, что здесь мне все рады будут. А по делу вам больше нечего добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Peacemaker сказал:


Да, Турция нам помогла, но не более того. Напрямую она в войне не участвовала. Война была между нами и вами, а все эти мифы про разных бармалеев и коалиции стран против Армении это всё для вашей внутренней аудитории, чтобы обелить ваше поражение. В ваших словах верно лишь то, что нужно искать причины поражения прежде всего в себе и в своём союзнике, а не в своём противнике и в его союзниках. 

Ай баран оглы, вы Армении войну объявляли что ли? Не надо подставляться,чтобы не оскорбляли всё что вам дорого.

Турция тоже войну не объявляла, но полностью руководила военной компанией,отстранив ваших МО и начгенштаба, небо было за ними в этой войне.Наравне с вами турки участвовали в войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nomen сказал:

Государство должно быть для людей, а не наоборот. Но мы это уже обсуждали. В любом случае, даже если у нас противоположные взгляды, и нам нужно еще 100 лет, чтобы договориться, это должно быть без войн, парков трофеев и прочих радостей.

Опять мне нечего возразить))

Так, давайте стараться для людей.

Вместе решать экономические, социальные проблемы.

А не земли делить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Peacemaker сказал:


Вам более серьезные проблемы нужно решать, а не о реванше думать. Вашей стране нужно окрепнуть, развиваться, стать привлекательной как для инвесторов, так и для репатриантов армянского происхождения. Этого всего не добиться с закрытыми границами, плохими отношениями с соседями и с угрозой новой войны. Поймите вы это наконец.

У тебя советы спрашивали, сын ХХХХХХХХХи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rubik сказал:

Ай баран оглы, вы Армении войну объявляли что ли? Не надо подставляться,чтобы не оскорбляли всё что вам дорого.

Турция тоже войну не объявляла, но полностью руководила военной компанией,отстранив ваших МО и начгенштаба, небо было за ними в этой войне.Наравне с вами турки участвовали в войне.


Я тебе не до конца воспитанному уже писал, что всё что ты мне пишешь, ты публично пишешь в своей биографии и о своей родне. Может это кого-то и заинтересует, но мне до этого нет дела. Продолжай в том же духе. Ты в игноре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Putnik -ն ասաց:

Опять мне нечего возразить))

Так, давайте стараться для людей.

Вместе решать экономические, социальные проблемы.

А не земли делить.

Да. Начнем с того, что людей спросим. Так проще понять, как им помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Peacemaker сказал:


Я тебе не до конца воспитанному уже писал, что всё что ты мне пишешь, ты публично пишешь в своей биографии и о своей родне. Может это кого-то и заинтересует, но мне до этого нет дела. Продолжай в том же духе. Ты в игноре. 

Ты животное), которое не отогнать от этого форума людей. Можешь в личке только мян олюмить и не больше. Тварь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиболее близкий к компромиссу вариант, на данный момент, является план Гобла.

Да, есть там неприятные моменты как для армян (потеря Зангезуря, и следовательно, иранской границы), так и для азербайджанцев ( потеря, собственно, Карабаха, правда, без Шушу-на это АР никогда не согласился бы, и возврат Гадрута).

Думаю, все наши действия в приграничных районах с РА, преследуют эту цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

У тебя советы спрашивали, сын ХХХХХХХХХи?

Это скорее проявление психологической неустойчивости.Но я повторюсь.рано мы зашли на подобные дебаты. Нужно еще время. У армян должно все стабилизироваться. Выборы, хотя бы, пройти. А когда выборы? 21-го? 25-го июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Putnik said:

Наибелее близ к компромиссу на данный момент, является план Гобла.

да, есть там неприятные моменты как для армян (потеря Зангезуря, и следовательно, иранской границы), так и для азербайджанцев ( потеря, собственно, Карабаха, правда, без Шушу-на это АР никогда не согласился бы, и возврат Гадрута).

Думаю, все наши действия в приграничных районах с РА, преслеюуют эту цель.

Компромис может быть если приравнять статус армянской общины  НК Азербайджана и статус азербайджанской общины в  Армении. План Гобла не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Rubik сказал:

Ты животное), которое не отогнать от этого форума людей. Можешь в личке только мян олюмить и не больше. Тварь.


Остурага басма 🙂И вообще, отстань! Займись лучше другим полезными делом. Конечно, если оно у тебя есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не актуален, потому, что в Армении не осталось азербайджанской общины.

Но мы работаем в этом направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Elchin сказал:

Предлагаю отнестись с пониманием к Рубику учитывая сколько азербайджанских ругательств он знает детство у него было тяжелым и обижали его часто и сильно  :( Видно до сих пор болит. Азербайджанцам в РФ он это обратно высказать не может вот нашел отдушину в Интернете. 

Ты и остальные не просто российские или иные азеры, вы алиевские псы и кроме понимания) и ложного дружелюбия ни на что не способны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 158 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    149 гостей
    1 анонимный
    khnushinak luc Левон Казарян Арарат Sergey Garayan Rubik irrenna Xenobarbital Nelsjan lord17 vardan hov stephanie S АРТЕМ Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...