Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -2


Nelsjan
Примечание добавил SUM,

News111-scaled.jpg

Рекомендованные сообщения

Только что, Колючка Анчара сказал:

Почему же? Очень интересно, что скажете на эту тему. 🤣


Вам интересно? А мне нет. Крым я считаю украинским. Больше по теме добавить нечего. Обсуждать её тоже нет никакого желания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
15 минут назад, Putnik сказал:

Так, я же говорю, эти, кхмм... "выстрели")) не видели, и, тем более, не слышали никто, креме тех, кто был в капитанской рубке.

Когда второй раз предупредили бомбометанием по курсу, заставив изменить курс корабля, тоже не увидели, почему? Вернее заявили, что это РФ проводит учения какие то

15 минут назад, Putnik сказал:

К стати, в прессе было что-то о бомбеметании по курсу Дефендера.  Не выложишь  ссылку для ознакомления?

https://inosmi.ru/politic/20210627/249992652.html

 

 

Или оригинал

https://www.independent.co.uk/voices/russia-uk-ukraine-crimea-boris-johnson-b1872868.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Peacemaker сказал:


Вам интересно? А мне нет. Крым я считаю украинским. Больше по теме добавить нечего. Обсуждать её тоже нет никакого желания. 

Это не для Вас лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Peacemaker сказал:

Крым я считаю украинским. Больше по теме добавить нечего. Обсуждать её тоже нет никакого желания. 

При чем здесь Крым, речь о Британии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

При чем здесь Крым, речь о Британии.


И то, и другое меня мало интересует. Своих проблем хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://www.bbc.com/russian/news-57613536

 

Секретные документы минобороны Британии с планами маршрута "Дефендера" найдены на автобусной остановке.

 

Опять Баширов в Петровым, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Это не для Вас лично)

Я отвечу.  Оставить  без ответа  любой  вопрос  нельзя.  Тем более  когда его  ставит  женьщина.   На мой взгляд Россия с Крымом  в отнощение Украины поступила ужасно.  До Крыма между двумя славянскими  народами  не была вражды.  Теперь   вражда.   А там еще 15 000 убитых в  ДЛНР. Значит вражда будет  долгая.  Присоединив Крым  Россия увеличила число своих врагов на целых 40  миллионов.  Крым  дал  России  отличное геостратегическое  позицию.    «Взамен»  Россия  в ближайшие годы  может  получить    где то  в  районе Харкова  натовскую базу,   прямо  в  500  км    от  Москвы.   Оккупацией   Крыма  с помощью   собственной военной  базы, которая находилась там на законных основаниях,   Москва  укрепила  свою  репутацию  вероломного  союзника.  По  всему периметру  своих  границ,  от  Норвегии  до  Японии  ни одно государство  не дружит  с  Россией.  Все,  без  исключение, и близкие и дальние  соседи  плохи. Одна Россия хороша.  И все должны  ее любить. Почему?  Ну  Тютчев  еше   150  лет  назад  обьяснил же .   Россию  умом не понять,    Россию  только  можно верить  и.т.д.  Армяне  тоже  как  то  поверили.  Лично я  Россию  очень люблю .  Не любить ее просто  не  возможно.  Вот такая она  ненаглядная.  Вы  что  нибудь поняли  из  всего  сказанного? Нет?  Я   тоже.  Так  я собственным детьям  вот уже 20 лет  не  могу обьяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, umid сказал:

Я отвечу.  Оставить  без ответа  любой  вопрос  нельзя.  Тем более  когда его  ставит  женьщина.   На мой взгляд Россия с Крымом  в отнощение Украины поступила ужасно.  До Крыма между двумя славянскими  народами  не была вражды.  Теперь   вражда.   А там еще 15 000 убитых в  ДЛНР. Значит вражда будет  долгая.  Присоединив Крым  Россия увеличила число своих врагов на целых 40  миллионов.  Крым  дал  России  отличное геостратегическое  позицию.    «Взамен»  Россия  в ближайшие годы  может  получить    где то  в  районе Харкова  натовскую базу,   прямо  в  500  км    от  Москвы.   Оккупацией   Крыма  с помощью   собственной военной  базы, которая находилась там на законных основаниях,   Москва  укрепила  свою  репутацию  вероломного  союзника.  По  всему периметру  своих  границ,  от  Норвегии  до  Японии  ни одно государство  не дружит  с  Россией.  Все,  без  исключение, и близкие и дальние  соседи  плохи. Одна Россия хороша.  И все должны  ее любить. Почему?  Ну  Тютчев  еше   150  лет  назад  обьяснил же .   Россию  умом не понять,    Россию  только  можно верить  и.т.д.  Армяне  тоже  как  то  поверили.  Лично я  Россию  очень люблю .  Не любить ее просто  не  возможно.  Вот такая она  ненаглядная.  Вы  что  нибудь поняли  из  всего  сказанного? Нет?  Я   тоже.  Так  я собственным детьям  вот уже 20 лет  не  могу обьяснить.

Хорошо. Спасибо) Кстати, Вы в курсе, что у Азербайджана такой же договор о союзе и дружбе, что и с Арменией? 

А куда пропал Пашаев? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Кстати, Вы в курсе, что у Азербайджана такой же договор о союзе и дружбе, что и с Арменией? 


Да, в курсе. А что в этом плохого? Один раз у нас с ними испортились отношения. Всем известно чем это закончилось. Я всегда говорю, что с Россией Азербайджану нужно оставаться в добрососедских отношениях. Они наши стратегические партнёры. И от соседства с ними нам никуда не деться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Хорошо. Спасибо) Кстати, Вы в курсе, что у Азербайджана такой же договор о союзе и дружбе, что и с Арменией? 

А куда пропал Пашаев? 🤣

Договор  с  Россией?    Не понял.    А кто такой  Пашаев?   У нас в шутку  вашего премьера   так  называют,  Натик Пашаев.  А здесь, не знаю,  можно ли шутит?  Я вчера  только  зарег.ся.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Peacemaker сказал:


Да, в курсе. А что в этом плохого? Один раз у нас с ними испортились отношения. Всем известно чем это закончилось. Я всегда говорю, что с Россией Азербайджану нужно оставаться в добрососедских отношениях. Они наши стратегические партнёры. И от соседства с ними нам никуда не деться. 

Россия прекрасна, но государственная система,  государственная традиция  просто  ужасна.  Любой договор в любое  время Москва просто швернет в мусорный яшик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, umid сказал:

Договор  с  Россией?    Не понял.    А кто такой  Пашаев?   У нас в шутку  вашего премьера   так  называют,  Натик Пашаев.  А здесь, не знаю,  можно ли шутит?  Я вчера  только  зарег.ся.   


Я понимаю, что шутка. Но давайте не будем. Это не наше дело. Мы тут всё-таки в гостях. Как-то некрасиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, umid сказал:

Россия прекрасна, но государственная система,  государственная традиция  просто  ужасна.  Любой договор в любое  время Москва просто швернет в мусорный яшик.


Поэтому с ними нужно иметь нормальные отношения. Лечь под них тоже не стоит, но и отношения с ними портить нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Peacemaker сказал:


Поэтому с ними нужно иметь нормальные отношения. Лечь под них тоже не стоит, но и отношения с ними портить нельзя. 

А если единственный способ не портить отношения  , будет ложиться под ними ? )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelsjan сказал:

А если единственный способ не портить отношения  , будет ложиться под ними ? )) 


Нужна «спина». А если её нет, то нормальные отношения с соседями. Тогда и не придётся лечь под них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 540 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    538 гостей
    melkum Monica B. Абрикос khnushinak luc Колючка Анчара stephanie S Warsag DON777
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...