Перейти к публикации

Арарат
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

А тут про ближайшие прозрачные планы пары гауляйтеров после выборов, хоть НП,хоть РК...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 минут назад, RDR сказал:

️Никол Пашинян раскрыл подробности своих отношений с экс-главой Генштаба ВС РА Ониксом Гаспаряном

"Я доверял Онику как брату, никогда не сомневался в его словах. Во время войны мы пришли к выводу, что я должен слушать только то, что он говорит. Но потом, 20 ноября, Оник встречается с некоторыми кругами в Сюникской области, он почему-то по дороге проводит телефонный разговор с Сержем Саргсяном, за это время они говорят обо мне последние слова, потом договариваются о встрече. Вечером по инициативе Оника мы встречаемся в частном доме Конда. Здесь он убеждает меня уйти в отставку. Я призываю его выспаться, расслабиться и забыть об этом разговоре" - рассказал Пашинян.

️Пашинян также прокомментировал оскорбления Тирана Хачатряна в свой адрес:

"Во время войны, когда Оник Гаспарян мне сказал, что Тирану Хачатряну следует присвоить звание национального героя, потому что он сейчас принимает меры по организации контратаки и т. д., нужно подбодрить его, я даже не обсуждал, я сказал, если мне придется сделать это сегодня, чтобы добиться успеха на поле битвы, я сделаю то, что вы говорите. И сегодня T․ Хачатрян встает и говорит мне последние слова. Но я говорю другое. Если T. Хачатрян думает, что я тот, кем он меня считает, пусть откажется от присвоенного ему звания национального героя. Потому что если он порядочный офицер и думает, что человек, подписавший решение назвать его героем, ничего не понимает, то он должен хотя бы отказаться от звания героя. Мы все будем верить в его искренность, что у него нет личных интересов, но есть государственные переживания". #armvote2021

@bagramyan26

Вот в это я верю . И тут Никол прав , каким бы противным он не был )).

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, RDR said:

️Никол Пашинян раскрыл подробности своих отношений с экс-главой Генштаба ВС РА Ониксом Гаспаряном

"Я доверял Онику как брату, никогда не сомневался в его словах. Во время войны мы пришли к выводу, что я должен слушать только то, что он говорит. Но потом, 20 ноября, Оник встречается с некоторыми кругами в Сюникской области, он почему-то по дороге проводит телефонный разговор с Сержем Саргсяном, за это время они говорят обо мне последние слова, потом договариваются о встрече. Вечером по инициативе Оника мы встречаемся в частном доме Конда. Здесь он убеждает меня уйти в отставку. Я призываю его выспаться, расслабиться и забыть об этом разговоре" - рассказал Пашинян.

️Пашинян также прокомментировал оскорбления Тирана Хачатряна в свой адрес:

"Во время войны, когда Оник Гаспарян мне сказал, что Тирану Хачатряну следует присвоить звание национального героя, потому что он сейчас принимает меры по организации контратаки и т. д., нужно подбодрить его, я даже не обсуждал, я сказал, если мне придется сделать это сегодня, чтобы добиться успеха на поле битвы, я сделаю то, что вы говорите. И сегодня T․ Хачатрян встает и говорит мне последние слова. Но я говорю другое. Если T. Хачатрян думает, что я тот, кем он меня считает, пусть откажется от присвоенного ему звания национального героя. Потому что если он порядочный офицер и думает, что человек, подписавший решение назвать его героем, ничего не понимает, то он должен хотя бы отказаться от звания героя. Мы все будем верить в его искренность, что у него нет личных интересов, но есть государственные переживания". #armvote2021

@bagramyan26

разве это уровень премьера рассказывать всякие приватные беседы - как был базарной бабой так и остался. Плохо то, что люди и это схавают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Rubik сказал:

А тут про ближайшие прозрачные планы пары гауляйтеров после выборов, хоть НП,хоть РК...

Согласен с ним , но беда в том , что нет армянского народа , о котором он упоминает . Их неудачи всегда от того , что они слишком высокого мнения о народе . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
53 минуты назад, Deg сказал:

т.е. если быть более конкретным, на сегодняшний день миграция не уменьшилась и дел никаких нет за 3 года, а все остальное это бла-бла-бла .

Т. Е не вырезай только годы правления пашиняна, а сравни с уровнем миграции сержа. Для начала. 

Во вторых, я вижу своими глазами отсутствие эшелонов автобусов из Армении, в отличии от робосержевского периода. 

Миграцию уже сотню раз обсуждали. Лень. 

Не согласен со мной, на этом и останлвимся. 

Ты на саоем, я на своем. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
55 минут назад, Deg сказал:

конечно это тоже деградация. Значит ничего к лучшему не изменилось.  хотя вопрос был не ко мне, извини.

Люди эволюционировали в жаб при прежних. 

Ты думаешь за пару лет их можно вернуть в человеческий вид? Да на это набо минимум столько же лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nelsjan сказал:

Вот в это я верю . И тут Никол прав , каким бы противным он не был )).

А я этому поцу не верю , почему потому что так как он врал и врёт нет ему веры!!!

А про звания здесь он прав но в его словах кроется обида потому что всегда по жизни был обиженником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Согласен с ним , но беда в том , что нет армянского народа , о котором он упоминает . Их неудачи всегда от того , что они слишком высокого мнения о народе . 

Народ всегда приземлённее мыслит и не его вина в этом. Страх. Боятся,как бы хуже не стало. 

Вот читая тебя, у меня сложилось мнение,что ты из двух гауляйтеров,пусть и вынужденно, скорее отдал бы предпочтение РК, в силу его личностных качеств.

Я скорее предпочту НП, хоть и понимаю, что он их,робосержев, засланец во власть. Он зависим от народа больше и его в дальнейшем легче будет сковырнуть,нежели РК.

Болеть Армении ещё долго, российский Спюрк постарается,увы.Пока так. Надеюсь,что здоровые силы окажутся в парламенте и будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Арарат сказал:

Т. Е не вырезай только годы правления пашиняна, а сравни с уровнем миграции сержа. Для начала. 

Во вторых, я вижу своими глазами отсутствие эшелонов автобусов из Армении, в отличии от робосержевского периода. 

Миграцию уже сотню раз обсуждали. Лень. 

Не согласен со мной, на этом и останлвимся. 

Ты на саоем, я на своем. 

Спасибо. 

Эшелонов нет потому что границы пока закрыты , посмотришь после 20 числа кто бы не выиграл плюс русские жёстко ужесточили правила миграции !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rubik сказал:

Отвяжись))), я давно в курсе,что инет всех делает знатоками...

Тогда не лезь со своими псевдотеориями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, kapkan сказал:

А я этому поцу не верю , почему потому что так как он врал и врёт нет ему веры!!!

А про звания здесь он прав но в его кроется обида потому что всегда по жизни был обиженником!!!

Верить или не верить нужно не по его роже, а по логике вещей .Об этом я уже писал .  Оник должен был его сместить в лучшем случае до подписания , а если нет , то хотя бы после.  Он выжидал служил , потом как получил указ от третьих лиц поменял тактику . 

То же самое и Тирана касается . Вон врача Тарона Тонояна тоже вызвали чтобы наградить , но человек отказался .Не принимает награды от предателей . Само Бабаян тоже отказался от звания героя Арцаха. Служивые , они всегда такие . И Ванецян такой . Он же прекрасно знает что не дорос еще до генерала , но звание с рук Никола схавал , а потом начал играть против него . Естественно тут самый тупой из всех Никол , но это не значит что он сказал неправду ). 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Верить или не верить нужно не по его роже, а по логике вещей .Об этом я уже писал .  Оник должен был его сместить в лучшем случае до подписания , а если нет , то хотя бы после.  Он выжидал служил , потом как получил указ от третьих лиц поменял тактику . 

То же самое и Тирана касается . Вон врача Тарона Тонояна тоже вызвали чтобы наградить , но человек отказался .Не принимает награды от предателей . Само Бабаян тоже отказался от звания героя Арцаха. Служивые , они всегда такие . И Ванецян такой . Он же прекрасно знает что не дорос еще до генерала , но звание с рук Никола схавал , а потом начал играть против него . Естественно тут самый тупой из всех Никол , но это не значит что он сказал неправду ). 

Про генералов я молчу там их нет!!!

Настоящие генералы ушли от нас  в РАЙ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Rubik сказал:

Народ всегда приземлённее мыслит и не его вина в этом. Страх. Боятся,как бы хуже не стало. 

Вот читая тебя, у меня сложилось мнение,что ты из двух гауляйтеров,пусть и вынужденно, скорее отдал бы предпочтение РК, в силу его личностных качеств.

Я скорее предпочту НП, хоть и понимаю, что он их,робосержев, засланец во власть. Он зависим от народа больше и его в дальнейшем легче будет сковырнуть,нежели РК.

Болеть Армении ещё долго, российский Спюрк постарается,увы.Пока так. Надеюсь,что здоровые силы окажутся в парламенте и будут работать.

Ну изначально мой голос Бевер , я еще до выборов это знаю и вообще несколько последних лет только им желал успехов в политике. А если не будет никого и придется  из двух выбирать , то да . 

Опять про народ )) Он зависим от народа , но народ его скидывать не будет . По причине такого народа Армения стала мизерной страной. Да я всегда еще недавно говорил о желаниях предпочтениях народа , что нужно учитывать мнение народа .Это классика , действительно так и надо , но армяне еще не такой народ , еще не стали таким народом .Это прекрасно видно сейчас. Вот почему не стали , конечно виноваты прежние руководители , их устраивает полуграмотный народ . И Никол тоже полуграмотный , поэтому народ ближе к нему ) Но если так продолжать можно прощаться с государством и жить под руководством Никола , как армянская община в составе кого либо .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Тогда не лезь со своими псевдотеориями. 

Засекреченные архивы по зимней войне не скоро откроют,как и по ВОВ, ВМ. Точно так же,как ты никогда не будешь жить в Армении.

Вот,если каким то чудом откроют архивы и тогда выяснятся масштабы погибших и обмороженных в финскую компанию,статистику подправят. В девяностые годы знал,как минимум двух участников финской войны, словоохотливые дедули были. Знаешь как интересно было в детстве читать про того же Чкалова, а тут живой человек про него рассказывает. Его самый старший брат занимал высокий руководящий пост в Ленинграде, Фамилия Бубнов.Алексей, гуглится легко.А так продолжай верить в панфиловцев и в Зою Космодемьянскую,твоё право, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    гаврош w i t o lord17 melkum Абрикос stephanie S vanski luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...