Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

1806152120080.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Vito сказал:

Все таки думаю после этого выпада  Ильхаму придется как минимум в два раза увеличить поставки икры , рыбы и денег в Кремль,.)

ничего не будет.

если бы страны меняли свой курс из за таких ситуаций, мир бы давно сошел с ума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

можно еще вспомнить, как какой то грузинский журналсит Путина полоскал. матом на всю Грузию и дальше на весь инет.

что то произошло?

Ну журналиста рано или поздно найдут мертвым с бутылкой во рту. это максимум.

самодостаточные страны на тявканья не реагируют.

Это к слову о том, что де Россия решила там за что то Армению в угол поставить. Туфта это все голимая.

План по уничтожению Армении у преступного кортеля давно уже сформировался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stephanie S сказал:

Э, э  каким боком я и мои сподвижники имеем отношение к тому,  что ты называешь провокацией:  с  Жириновским лично незнакома,  с этим яростным азером,  имя которого не смогу даже произнести,  также  - такой же зритель происходящего , как и ты 

Стеф, провокаторы это создатели видио, а ты лишь распространитель, в общем ничего выдающегося.

И со мной ровняться не надо, я этого недостоин.

1 час назад, stephanie S сказал:

Так,  за что мне спасибо,  за то что показала какого о вас мнения те,  ради которых вы нас своего союзника так позорно предали

Подожди, ты гражданка Франции член НАТО, соратника Турции... Какие нас?

1 час назад, stephanie S сказал:

Понимаю,  ты расстроился, еще бы !, но реакция самозащиты у тебя все- таки странная, согласись. 

Извини что не разделяю твоих чаяний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serjo сказал:

Егорыч, как там расследование?

Ждем результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Арарат сказал:

ничего не будет.

если бы страны меняли свой курс из за таких ситуаций, мир бы давно сошел с ума.

Ладно будем считать , что недавно награжденный  друг азирбиджана похлопочет перед ПУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serjo сказал:

Привыкай.

Толсто троллить - дурной тон, деревня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Арарат сказал:

Это к слову о том, что де Россия решила там за что то Армению в угол поставить.

А что за слово, ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Арарат сказал:

План по уничтожению Армении у преступного кортеля давно уже сформировался.

Только он лишь у тебя в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelsjan сказал:

а вдруг это Пашиняновцы ??))

Это вряд ли. Они не строители. А лишь показухой занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ордынские свиньи жрущие азерскую икру)). Оригинально...но ничего,ордынцым не привыкать. Азерскую жёппу теперь отлижут до блеска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, гаврош сказал:

Могу ошибаться, но это подземным можно назвать весьма условно. Потолок похоже из брусков, подпёртых местами трубами и сверху какой-то хлам накидан. Свет просачивающийся из щелей говорит о том, что крыша выше уровня земли. Это видимо подготовили к приезду большой шишки из одкб, так что в других местах и такого нет. 
По гугл картам (хотя там не в онлайн режиме) можно прекрасно увидеть, что происходит в в/ч, чтобы не поддаваться оптимизму. 

За 26 лет (1994-2020) не успели. С нынешними властями мы не готовимся, а откатываемся назад. Можно конечно надеяться, что они что-то сделают, но предыдущая деятельность не оставляет на это надежд. 

А ведь верно. Показуха... Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

я не простой человек. я доктор наук, профессор.

xD

аштож, стратегическиие партнеры как никак. ХХХХХХ Лаврова скушали? Кушайте и дальше.

@Колючка Анчара, понятное дело, этот человек ишак. Понятное дело он сказал чушь. Нет, не чушь даже .. он сказал непозволительную в нормальном обществе ФАШИСТСКУЮ речь.

Но КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, какова будет реакция России? Я тебе подскажу - НИКАКАЯ!

Кто знает? Выберут нужный момент и припомнят.. Не это важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

я не простой человек. я доктор наук, профессор.

xD

аштож, стратегическиие партнеры как никак. ХХХХХХ Лаврова скушали? Кушайте и дальше.

@Колючка Анчара, понятное дело, этот человек ишак. Понятное дело он сказал чушь. Нет, не чушь даже .. он сказал непозволительную в нормальном обществе ФАШИСТСКУЮ речь.

Но КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, какова будет реакция России? Я тебе подскажу - НИКАКАЯ!

Я тебе больше скажу, видео осудили здравомыслящие азери. А вот как вам "помогать" после всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 ժամ առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Ну а великим мыслителям, которые так считают походу пришло в голову вогнать в еще большую зависимость..

Вах опять 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nelsjan сказал:

а вдруг это Пашиняновцы ??))

Кстати посмотрела внимательно. Спасибо юзеру. Обратил внимание. Подтверждаю. Пашиняновцы изготовили. Показуха. Фанерные перекрытия и показушный перископ. Наверное, что бы защищать от солнца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 120 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    120 гостей
    rush stephanie S Абрикос Putnik OLD MEN Sigo tatosoff luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...