Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

1806152120080.jpg

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Арарат сказал:

СССР стал страной

какой страной,которая развалилась при первом дуновении ветра,котору никто не вышел защищать?

 

8 минут назад, Арарат сказал:

Пойми, я сейчас не обеляю Пашиняна

так а на хрена он такой красивый нужен?от шпионов зачистить не может,экономику поднять не может,достойно вести себя во время и после войны не может,азерам противостоять не может,наладить отношения на международном уровне не может,могу долго перечислять,что еще он не может..хоть что-нибудь он может,как руководитель государства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, khnushinak сказал:

какой страной,которая развалилась при первом дуновении ветра,котору никто не вышел защищать?

так а на хрена он такой красивый нужен?от шпионов зачистить не может,экономику поднять не может,достойно вести себя во время и после войны не может,азерам противостоять не может,наладить отношения на международном уровне не может,могу долго перечислять,что еще он не может..хоть что-нибудь он может,как руководитель государства?

он шпионов зачистить не может, но пытается. а кто трепетно разводил этот цветник шпионов..  Не подскажешь кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

он шпионов зачистить не может. а кто развел такой цветник шпионов? Не подскажешь?

во всех странах есть шпионы...

п.с.на сегодня я всё,так можно договориться до того,что все армяне шпионы-одни шпилят на Россию,другие на Запад(соросовцы),а кто-то на Турцию и Азербайджан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, khnushinak сказал:

во всех странах есть шпионы...

п.с.на сегодня я всё,так можно договориться до того,что все армяне шпионы-одни шпилят на Россию,другие на Запад(соросовцы),а кто-то на Турцию и Азербайджан))

я именно так все и представляю.

а ты такого не допускаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, khnushinak сказал:

во всех странах есть шпионы...

п.с.на сегодня я всё,так можно договориться до того,что все армяне шпионы-одни шпилят на Россию,другие на Запад(соросовцы),а кто-то на Турцию и Азербайджан))

У вас президет верноподданый британской старухи. Неужели  история РФ вас ничему не научила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, RDR сказал:

️Нашим источникам стали известны интересные подробности с сегодняшнего  заседания коллегии Минобороны.

В частности, в своем выступлении, коснувшись ситуации на армяно-азербайджанской границе, министр обороны Аршак Карапетян приказал открывать немедленный огонь и уничтожать всех, кто попытается с оружием  пересечь границу Армении.

При этом он предупредил, что командиры, которые допустят  пересечение границы на своих участках ответственности, будут строго наказаны.

P.S. С новым руководством МО, надеемся, что бархатный мандат власти замененный результатами выборов на стальной,  коснется  не только внутренней политики, но и внешней.

@bagramyan26

Его, что духовитый за конец укусил? 

А как быть с теми, кто уже пересек границу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, никто не признавал, что Азербайджан "нарушил границы. " такой фразы ты не найдёшь. 

Макрон высказывался, что азеры должны убраться с территории Армении. 

Как буквально сразу из ватных утюгов полилось, что Макрон поджигает Закавказье. 

Эти вообще пространстве 

 

"Президент Франции Эммануэль Макрон потребовал от Азербайджана вывести войска с территории Армении в Нагорном Карабахе." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serjo сказал:

Макрон высказывался, что азеры должны убраться с территории Армении. 

Как буквально сразу из ватных утюгов полилось, что Макрон поджигает Закавказье. 

Эти вообще пространстве 

"Президент Франции Эммануэль Макрон потребовал от Азербайджана вывести войска с территории Армении в Нагорном Карабахе." 

Вопрос не в том, что поджигает или нет. Он сказал, что должны покинуть территорию Армении и границы должны быть демаркированы. Что в переводе на человеческий язык означает: определяйте границы и если войска на чужой территории - отводите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Вопрос не в том, что поджигает или нет. Он сказал, что должны покинуть территорию Армении и границы должны быть демаркированы. Что в переводе на человеческий язык означает: определяйте границы и если войска на чужой территории - отводите.

Это в переводе на симоняновский? Просто хочу понять в каком языке слова должны покинуть триторию Армении переводятся как то иначе чем собственно - должны покинуть  территорию Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stateless сказал:

Это в переводе на симоняновский? Просто хочу понять в каком языке слова должны покинуть триторию Армении переводятся как то иначе чем собственно - должны покинуть  территорию Армении.

В обычном переводе. Должны покинуть территорию Армении. После того как определят, что есть территория Армении. Непонятно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

В обычном переводе. Должны покинуть территорию Армении. После того как определят, что есть территория Армении. Непонятно? 

почему  тогда он не сказал, что армянские войска должны покинуть территорию Азербайджана (далее согласно твоей логике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

В обычном переводе. Должны покинуть территорию Армении. После того как определят, что есть территория Армении. Непонятно? 

Ну я же говорю это какой-то свой язык очень оригинальный нужно признать. Близкий к нашим юзенам с востока.

Вот цитата самого Макрона и притом на языке  оригинала:

Ադրբեջանի զինված ուժերը ներխուժել են հայկական տարածք։ Նրանք պետք է անհապաղ հետ քաշվեն: Եվս մեկ անգամ ասում եմ հայ ժողովրդին` Ֆրանսիան համերաշխ է ու այդպիսին էլ կմնա:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, stateless сказал:

Ну я же говорю это какой-то свой язык очень оригинальный нужно признать. Близкий к нашим юзенам с востока.

Вот цитата самого Макрона и притом на языке  оригинала:

Ադրբեջանի զինված ուժերը ներխուժել են հայկական տարածք։ Նրանք պետք է անհապաղ հետ քաշվեն: Եվս մեկ անգամ ասում եմ հայ ժողովրդին` Ֆրանսիան համերաշխ է ու այդպիսին էլ կմնա:

Официальные заявления президента Франции, что бы они имели силу делаются на французском языке. Это обращение к армянскому народу, а не официальное заявление властей. И как видим - без последствий. Официально Мид Франции и Правительство Франции лишь требовали сохранения территориальной целостности Армении и демаркации границ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат от правящей в Армении партии не исключает территориальный обмен с Азербайджаном

 

Я сказал, что в Тавуше есть земли, принадлежащие армянской стороне, которые находятся под контролем Азербайджана, и есть азербайджанские земли, которые находятся под нашим контролем. Об этом в беседе с журналистами 6 августа заявил депутат парламентской фракции «Гражданский договор» Ваге Галумян.

На вопрос о возможности обменена территориями, Галумян ответил: Я думаю, что есть проблема, нужно сесть, подумать.

На замечание о том, что недавно премьер-министр Никол Пашинян предложил, чтобы вдоль армяно-азербайджанской границы были размещены российские пограничники или войска ОДКБ, Галумян сказал: у нас с ОДКБ есть договор, что в случае пограничных проблем они обязаны вмешаться.

На вопрос о том, поддержат ли Казахстан и Кыргызстан размещение войск в Армении, учитывая их отношения с Азербайджаном, он ответил: «Не знаю»:

Депутат от ГД отметил, что не знает о размещении российских пограничников в Тавушской области: «Если мира нужно достичь этим путем, значит нужно идти по этому пути. В прошлом Турция и Азербайджан не нападали на нас. Напали сейчас, сейчас есть необходимость в размещении войск».

Что касается создания комиссии по демаркации и делимитации, он сообщил, что комиссия пока не создана.

https://news.am/rus/news/657147.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блок пост ВС РФ у Воскепара.

 

За блок постом Церковь Святой Богородицы 7 века,  5 метров от Церкви официальная граница АССР, но наши передовые посты стоят на 500-1000 метров вперёд.

 

О чем это говорит? Можете домыслить сами.

 

Телеграм канал: @togarma301

 

AF16F5A5-8B01-451A-B8BE-9AAC5D524C16.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...