Перейти к публикации

События в Сюнике - май 2021


Примечание добавил SUM,

1459401970_idybst7onvm.jpg

Рекомендованные сообщения

Если на форуме ещё хоть кто то сомневающийся остался, я конечно удивлюсь если такие есть но все же для них.

 

.

 

Если вдруг у кого-то остались вопросы. 

"По поводу коридора я могу сказать, что коридор - это неплохо, но если будет нормальная идеология, если армяне будут армянами. Да ну дорога, хорошо, пусть будет дорога, ничего страшного, если они армяне и турки не смогут ничего сделать.

Ну хорошо, ездят турки, приходят там на стоянку, кушают. Здесь никаких проблем я не вижу.

Но если у власти останется Пашинян и эти турецкие наймиты, то естественно дорога будет использована железно как способ внедрения в Армению идеологии, отуревивание Армении.
Поэтому все зависит какая идеология будет в стране."

Арам Ашотович Габрелянов.

https://t.me/buccca

 

P.s. о чем это говорит? О том что как правило за маской кебабных патриотов прячутся самые настоящие негодяи. Патриотизм это как у Вартанова а не как у симаняноглы и габриеляновзаде. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Сдача Сюника прошла без происшествий( Поздравляю( Спасибо ,  "стратегическому союзнику" и ОДКБейке. торгаши спелись. Будьте вы прокляты. но мы еще увидим как вас будут рвать в клочья нынешние подельники . Аллаху Акбар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
34 минуты назад, Grit72 сказал:

Был мат со стороны Моники. Колючка обвинила Монику, что превращает форум в помойку. Начались взаимные грубости. Моника затронула мать Колючки.

Имхо, равное наказание совсем несправедливо. Да, грубости были с обеих сторон. Но первой начала Моника, мат был стороны Моники и родителей затронула Моника.

  

     Дело не в том, кто спровоцировал или кто начал кого ругать и как, а в том, что у нас есть кнопка жалоба  и все об этом знают.   Вот, ею и нужно пользоваться, а не ступать в перепалку или вовремя останавливаться.  Модераторы в таком случае сами разберутся, кто в чем неправ и насколько.   Ну, а если участники перепалки это право модераторов игнорируют, то в бан полетят и правый и неправый уже без всякого разбирательства.  Я так понимаю. 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vito сказал:

но мы еще увидим как вас будут рвать в клочья нынешние подельники . Аллаху Акбар

Извини друг, но до этого момента ты не доживешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня упрекали за слово вaта? Ещё раз, это не национальное понятие, не государственное даже, но очнитесь уже, вата, она ПОДЛОВАТА. Это мышление такое! Я писала о Симонян, мне не верили. Я писала о Габрилянове, мне опять не верили. О Соловьёве и пр.красавцах. Тут вступаю в диалог, что бы себя раскрыли десантники. Нет, не видите! Бог с вами! Но логика же должна подсказывать хоть что то? Боритесь за свой Сюник, за Армению! Иначе как вы будете проходить мимо памятника Нжде? Ну если его вам не снесут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Извини друг, но до этого момента ты не доживешь.

Главное , чтобы твои потомки дожили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Ну спасибо, SUM. Речь шла о том, что Вася обвинил @Nelsjan в том, что он не знает наверняка, торговали ли Армения 7-ю районами в обмен на статус. Говорил, что Россия так никогда не поступала. Я Васю спросила, а знает ли он, торговал ли Путин ОРДИЛО в обмен на признание Крыма? Очень удобно конечно ему кричать, что кто то оффтопит, вместо внятного ответа. 

Ордило вообще созданы для того чтоб вы увязли в переговорах по ним и отвлеклись от Крыма как мне кажется. Так что думаю легко обменяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, RDR сказал:

Карма у них такая. Их союзники их армия и флот.

Это сказал Александр 3, не прошло и 22 лет с его смерти,как армия и флот предали и молча слились. Потом на нашей памяти в 1991 году армия и флот вместе с 20 млн. комунистов,как мыши по норам попрятались и сдали страну. Будет и третий раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ленабу сказал:

Два милых российских мужчины весь день боролись с одной девушкой украинской)

Ты себя ведешь, как никогда, очаровательно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американскому дипломату Дуайту Морроу принадлежит следующая цитата: "Партия, которая объявляет своей заслугой дождь, не должна удивляться, когда ее обвиняют в засухе". Это так, чтобы Левон Тер-Петросян, Роберт Кочарян, Серж Саргсян и Никол Пашинян не удивлялись, почему многие поколения армян будут считать их палачами собственной страны.

https://t.me/fourthrepublic

 

P.s. справедливости ради и Серж и Левон довольно сдержаны в самохвалстве хотя оба причастны к победе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rubik сказал:

Это сказал Александр 3, не прошло и 22 лет с его смерти,как армия и флот предали и молча слились. Потом на нашей памяти в 1991 году армия и флот вместе с 20 млн. комунистов,как мыши по норам попрятались и сдали страну. Будет и третий раз...

Я знаю. Поэтому так и сказал. Они одни остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Ленабу сказал:

Меня упрекали за слово вaта? Ещё раз, это не национальное понятие, не государственное даже, но очнитесь уже, вата, она ПОДЛОВАТА. Это мышление такое! Я писала о Симонян, мне не верили. Я писала о Габрилянове, мне опять не верили. О Соловьёв и тр.красавцах. Тут выступаю в диалог, что бы себя раскрыли десантники. Нет, не видите! Бог с вами! Но логика же должна подсказывать хоть что то? Боритесь за свой Сюник, за Армению! Иначе как вы будете проходить мимо памятника Нжде? Ну если его вам не снесут! 

  

       Ты права. Но, кто понимает, тот понимает, а кого это мышление не коробит или они не видят в нем опасности,  того не переубедишь.  Памятник Нждэ  в Армении никто и никогда не снесет, если не хочет, чтобы ему  самому снесли его гнилую бошку.    Габриляно- симоновщина - это гниль, их даже комментировать противно.

        А,  десантники остались без идеологической поддержки в лице одного нашего пропутинского  юзера  вот и затосковали,   неуютно им с нами, что поделаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, stateless сказал:

Ордило вообще созданы для того чтоб вы увязли в переговорах по ним и отвлеклись от Крыма как мне кажется. Так что думаю легко обменяет. 

  

   Я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Это сказал Александр 3, не прошло и 22 лет с его смерти,как армия и флот предали и молча слились. Потом на нашей памяти в 1991 году армия и флот вместе с 20 млн. комунистов,как мыши по норам попрятались и сдали страну. Будет и третий раз...

Они кстати досихпор так и не поняли что Александр 3 и довел ситуацию до крайности. Его сын уже расплачивался и пожинал плоды своего отца. Так часто бывает когда настоящие губиители государства в случаи если государство крупное и устойчивое успевают спокойно уйти на тот свет и даже необделеными в лаврах а расплачиваться приходится последующим коих и обвиняют во всем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 157 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    155 гостей
    1 анонимный
    Firefly mshput Monica B. Putnik luc Левон Казарян RDR Sigo OLD MEN khnushinak Rubik Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...