Перейти к публикации

Роберт Кочарян оправдан


Sigo

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Посольство РФ в РА: Встреча с Кочаряном была в рамках общения с политическими кругами

Встреча посла РФ в РА Сергея Копыркина со вторым президентом Армении Робертом Кочаряном состоялась в рамках встреч с представителями общественно-политических и деловых кругов. Об этом сообщает пресс-служба посольства РФ.

«В рамках своих регулярных встреч с представителями общественно-политических и деловых кругов чрезвычайный и полномочный посол России в Армении С.П. Копыркин встретился со вторым президентом Республики Армения Р.С.Кочаряном», - сообщает посольство.

О деталях встречи не сообщается.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
On 14/06/2019 at 14:04, Ara55 said:

Ваша логика была в том, что разгон митинга у Оперы признан евросудом не законным и следовательно виновными в трагедии 1 марта вы считаете Кочаряна.

Отсюда к вам вопрос, если сегодня из-за пыток Манвела(тоже признано евросудом) некая группа лиц поднимет на беспорядки толпу, то виновником трагедии станет Никол ?

Нет, моя логика была в том, что сторонники вердикта суда не могут оспаривать вердикт суда. Надо быть последовательным. Вот и фсё.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dexter сказал:

Ребята 25 лет безбожно грабили а сейчас призывают понять и простить)) 

На самом деле твое требование "возмездия" всего лишь удобный инструмент для сокрытия собственной бездарности.

Очень удобно оправдывать свои неудачи саботажем "ворюг", якобы пытающихся отстоять награбленное.

Опасность "награбленному" решается просто - вывозом капитала из страны. Ты этого добиваешься ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 часов назад, Sigo сказал:

У меня вскочил вопрос.Вот изменили меру пресечения Кочаряну.Что это означает?Домашний арест,или он свободен с подпиской о не выезде.Похоже второй вариант,ибо что он делает на встрече с послом России?

Точно не знаю, но из СМИ предполагаю, что мера пресечения - подписка о невыезде под личное поручительство Б.Саакяна и А.Гукасяна.

Иначе, он бы уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, annajan сказал:

по военным, могу сказать про войска связи, которые были введены в Ереван. 

У них была задача охранять объекты связи и мосты/дороги, ведущие к объектам связи. Все.

По-моему, нормально в такой момент приказать войскам поставить такую задачу. 

Наверно, нормально. Ненормально стрелять по безоружным.

Цитата

 

Мое мнение: 1 марта Николу не нужно было трогать, вместо этого лучше было бы завести дела по убийствам и экономическим преступлениям вне 1 марта. А они были, это мы все знаем и понимаем. Другой вопрос, что там много чего замешано и, возможно, сам Никол посчитает, что раскрывать этот гнойник не стоит. Но лично для меня было бы более понятно и приятно посадить Роберта именно по таким делам, если уж так надо его посадить. 


 

Без ответов на "1 марта" и, тем более, на "27 октября" у нас нет будущего. Это - родовая травма, она тянет нас в недосказанное прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 14.06.2019 в 14:06, Dexter сказал:

Да все знают что  привлек, их видели в городе и ни кто и не скрывал этого, он просто понимает что не имел на это право, по этому и сейчас говорит что этого не было, а если было то он не в курсе. 

баци зоргиц  спеслужбенела берел, ете датэ гна сах джри эреса дурс галу.

Если знал и были - преступник. Если не знал, но они были - преступник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Grig сказал:

Точно не знаю, но из СМИ предполагаю, что мера пресечения - подписка о невыезде под личное поручительство Б.Саакяна и А.Гукасяна.

Иначе, он бы уехал.

Подписка о невыезде это однозначно,ему даже паспорта не вернули.Но вот почему не домашний арест?Ведь изменить меру пресечения  я думал поменяют на домашний арест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Mikasa сказал:

Этот вопрос вы мне могли задать и без разговоров о вердиктах. Есть решение евросуда, но Манвел под стражей? Чтобы ответить на вопрос мне нужно знать почему он под стражей и ещё все же полную трактовку решения суда, на основании каких материалов оно сделано. Беспорядки вначале были: женцина под колеса ложилась, были митинги. Никол МОГ бы БЫТЬ виноват если б применил неадекватное противодествие против митингующих или незаконное действие как и в любом другом случае поступи он так.

Теперь в любой провокации с трагическими жертвами будет виновен Никол , поскольку суд признал содержание Манвела в тюремной больнице пыткой ?

Или все же надо винить самих провокаторов (читаем левон-овцев спровоцировавших массовые беспорядки  1 марта) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Разум всегда хорошо... Понимаете в чем  проблема, вы считаете, что наказание преступников уже хорошо, а я считаю что важнее исправить, в первую очередь, нанесенный вред... Поменять систему... Неужели Вы не видете, что система осталась? Вместо РК, СС Вы получили просто НП? Просто РК в тюрьме? 

Для начала надо именно наказать,чтобы преступник знал,что наказание неотвратимо,дабы в следующем не повторять.Вот из-за того что этого не было всё это повторялось от ЛТП до СС.Вот когда НП подтасует выборы,а потом разгонит протестующих,тогда и скажем мол и НП такой.А заранее его записывать в этот список я бы не стал.Вот убьют твоего близкого,а потом тебе скажут,мол его уже не оживишь,давай тебе компенсируем твой вред,а заказчика отпустим.Ну не он же всё же убийца,да и в конце концов он не знал,это его подчинённые переусердствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2019 в 08:56, annajan сказал:

по военным, могу сказать про войска связи, которые были введены в Ереван. 

У них была задача охранять объекты связи и мосты/дороги, ведущие к объектам связи. Все.

По-моему, нормально в такой момент приказать войскам поставить такую задачу. 

По поводу остального - так много версий и в публикациях и в народе, что лучше это оставить юристам.

Мое мнение: 1 марта Николу не нужно было трогать, вместо этого лучше было бы завести дела по убийствам и экономическим преступлениям вне 1 марта. А они были, это мы все знаем и понимаем. Другой вопрос, что там много чего замешано и, возможно, сам Никол посчитает, что раскрывать этот гнойник не стоит. Но лично для меня было бы более понятно и приятно посадить Роберта именно по таким делам, если уж так надо его посадить. 

я вообще не понимаю,что за движуха вокруг использования армии. Слышу возмущения,а по поводу чего они? Власть обязана  поддерживать порядок и если полиция не справляется, а это нормально ,что полиция никогда не справляется со внештатными ситуациями, власть обязана использовать все имеющиеся у нее силы. У власти есть определенные силовые рычаги, а кого надо было использовать - таможенников что ли? У Армении нет бюджета содержать 30.000 внутренних войск специально для этих целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Sashiko сказал:

я вообще не понимаю,что за движуха вокруг использования армии. Слышу возмущения,а по поводу чего они? Власть обязана  поддерживать порядок и если полиция не справляется, а это нормально ,что полиция никогда не справляется со внештатными ситуациями, власть обязана использовать все имеющиеся у нее силы. У власти есть определенные силовые рычаги, а кого надо было использовать - таможенников что ли? У Армении нет бюджета содержать 30.000 внутренних войск специально для этих целей

друг, власть должна действовать по закону? должна... где и в каком законе указана возможность использования армии для разгона безоружных протестующих? нигде, ведь

те события, которые происходили после президентских выборов 08 года должны были разрешаться путем переговоров заинтересованных сторон... в конце концов, при первом Майдане был назначен третий тур, арбитром выступал действующий президент Украины... так вот действующий президент Армении должен был разрешить кризис как объективный арбитр, а не как подельник Сержа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

друг, власть должна действовать по закону? должна... где и в каком законе указана возможность использования армии для разгона безоружных протестующих? нигде, ведь

те события, которые происходили после президентских выборов 08 года должны были разрешаться путем переговоров заинтересованных сторон... в конце концов, при первом Майдане был назначен третий тур, арбитром выступал действующий президент Украины... так вот действующий президент Армении должен был разрешить кризис как объективный арбитр, а не как подельник Сержа

Армия не разгоняла. Бузил только Левон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Ленабу сказал:

А кто розганял тогда?

Пару-тройку дней назад, мы с уважаемым Ара55 уже выяснили, кто разгонял. Инопланетяне, ясень пень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Ara55 сказал:

Армия не разгоняла. Бузил только Левон.

Я отвечал Сашико, где он указывал на гипотетическую возможность использования армии в таких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на Роберт Кочарян
  • Grig закрыл тему
  • Grig открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    melkum stephanie S Абрикос Колючка Анчара Левон Казарян lord17 Artmonton Nelsjan luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...