Перейти к публикации

RDR
Примечание добавил SUM,

kapli-dozhdya-osen-zolotaya.jpg

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Где то читала, что он опроверг возврат. 

Ну и хорошо. Даже лучше. Пусть подпишет. Чем больше глупостей, тем лучше.

Я так понимаю тему перевыборов замяли? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Ленабу сказал:

Я помню о референдуме. Но вот как раз там могли быть нарушения при голосовании. ИМХО. 

Ну это уже все, решение вступило в силу и основной закон государста теперь таков. На то чтоб выправить его нужно будет годы потратить. А апелировать к нарушениям при голосовании 5 летней давности страшно и очень опасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stateless сказал:

Парламент, нужно как то уговорить парламент. Переворот будет тяжёлым ударом по позициям Армении в мире. Перечеркнет все достижения в этой области и затруднит поддержку нашей позиции по Арцаху со стороны международных структур. 


Переворотом могли назвать и события 2018 года. Там свои интересы у всех, в этих структурах. Единственное - надо сделать все возможное, чтобы избежать крови. Но Пашинян все больше загоняет проблему в тупик.

 

Парламент готов собраться. Не готова только партия Никола. Вчера мы вновь в этом убедились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Армия, Академия наук, Церковь и вся оппозиция требует отставки. А пашинян уперся. Круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Я так понимаю Армия, Академия наук, Церковь и вся оппозиция требует отставки. А пашинян уперся. Круто.

Странно  всё  это, каким бы он не был, но не совсем  ведь идиот. Для меня теперь видится заявление об искандерах как то по другому..и позиция самого большого  посольства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tailor сказал:

Странно  всё  это, каким бы он не был, но не совсем  ведь идиот. Для меня теперь видится заявление об искандерах как то по другому..и позиция самого большого  посольства 


А кто он? Если не идиот, то предатель. Тут третьего варианта не дано. И почему это странно? Он знает, что сядет навсегда, если покинет кресло премьера. Это обычный страх за свою жизнь и жизнь близких.

 

В ноябре ему дали все гарантии. Но он не верит. Знаете почему? Он сам же все эти гарантии послал к чёрту, начав преследование Кочаряна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Слевин сказал:


Переворотом могли назвать и события 2018 года. Там свои интересы у всех, в этих структурах. Единственное - надо сделать все возможное, чтобы избежать крови. Но Пашинян все больше загоняет проблему в тупик.

 

Парламент готов собраться. Не готова только партия Никола. Вчера мы вновь в этом убедились. 

Там типо все демократично, большинство выразило свою волю, премьер подчинился и сам подал в отставку. В целом все легитимно. Повторюсь тут Серж показал себя более дальновидным и принял решение которое не только преодолело кризис но даже и подняло престиж нас как демократического и устойчегого государства. Силовики так и не подали голос, захвата власти не произошло. Это было правильным решением.

Пашинян же делает всё наоборот фактически ставя кризис в тупик.

Наилучшее решение это уговорить парламент снять Пашиняна.

Я так вижу. 

P.s. ну вот с партией Пашиняна и нужно работать. Мне кажется это идеально было бы. Вообще если подумать то ведь эта партия собралась вокруг личности. Но там все новые, это не есть его убежденные сторонники, таковых у него наверное с десяток. Остальные скорее всего просто боятся распасться как партия и выбыть из политики. Можно дать им гарантии с хранения их партии и без Пашиняна. Луче уж внутрипартийной бунт. И повестку 18 года они спокойно могли бы перехватить себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, tailor сказал:

Странно  всё  это, каким бы он не был, но не совсем  ведь идиот. Для меня теперь видится заявление об искандерах как то по другому..и позиция самого большого  посольства 

Был бы он не идиотом, то не сказал бы - если я предатель, то расстреляйте меня. Типа если он не предатель, то может оставаться варчапетом, а быть идиотом это, мол, ещё не повод. Кто если не идиот может такое заявлять, надеясь затронуть высокие струны народного участия.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

Наилучшее решение это уговорить парламент снять Пашиняна.

Я так вижу. 

P.s. ну вот с партией Пашиняна и нужно работать. Мне кажется это идеально было бы. Вообще если подумать то ведь эта партия собралась вокруг личности. Но там все новые, это не есть его убежденные сторонники, таковых у него наверное с десяток. Остальные скорее всего просто боятся распасться как партия и выбыть из политики. Можно дать им гарантии с хранения их партии и без Пашиняна. Луче уж внутрипартийной бунт. И повестку 18 года они спокойно могли бы перехватить себе


А вы думаете с ними не пытались работать? Все в глухой отказ. Они никто без власти Пашиняна, сами боятся даже пикнуть. А кто шел на контакт с другими силами - запугивали угрозами, с помощью ублюдков типа шиш брноха. 
 

Никто не мешал им прийти в парламент вчера и обеспечить кворум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Слевин сказал:


А кто он? Если не идиот, то предатель. Тут третьего варианта не дано. И почему это странно? Он знает, что сядет навсегда, если покинет кресло премьера. Это обычный страх за свою жизнь и жизнь близких.

 

В ноябре ему дали все гарантии. Но он не верит. Знаете почему? Он сам же все эти гарантии послал к чёрту, начав преследование Кочаряна. 

Использован не до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tailor сказал:

Использован не до конца


Турками - может быть. Но разве это хоть что-то меняет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Слевин сказал:


Турками - может быть. Но разве это хоть что-то меняет? 

В плане оправдания-нет конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Ну и хорошо. Даже лучше. Пусть подпишет. Чем больше глупостей, тем лучше.

Я так понимаю тему перевыборов замяли? 🤣

Для кого (чего) хорошо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, stateless said:

Парламент, нужно как то уговорить парламент. Переворот будет тяжёлым ударом по позициям Армении в мире. Перечеркнет все достижения в этой области и затруднит поддержку нашей позиции по Арцаху со стороны международных структур. 

Партия Им кайл проголосует за новый состав правительства, когда поймут, что шансов нет, что просранство для уверток исчерпано.

Вот президент должен предложить состав нового кабинета, а армия заявит, что в течение недели будет ждать ухода Пашиняна и разрешения политкризиса.

Сейчас при Пашиняне в ситуации кризиса поззиции в международных структурах уже нулевые. Нужно быстрее и безболезненные совершить переход, чтобы раньше начать эти позиции восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Эду сказал:

Был бы он не идиотом, то не сказал бы - если я предатель, то расстреляйте меня. Типа если он не предатель, то может оставаться варчапетом, а быть идиотом это, мол, ещё не повод. Кто если не идиот может такое заявлять, надеясь затронуть высокие струны народного участия.      

Я к тому, что ставки гораздо серьёзней  и игра совсем другая,  не его конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 215 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    216 гостей
    luc stephanie S khnushinak w i t o DON777 Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...