Перейти к публикации

RDR
Примечание добавил SUM,

kapli-dozhdya-osen-zolotaya.jpg

Рекомендованные сообщения

Алиев предлагал РФ забрать ракеты, а что "предлагал" брат РФ Эрдоган? 

Напоминаю, Эрдоган с первых дней войны говорил - Турция с Азербайджаном, нас никто не остановит и мы пойдем до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Арарат сказал:

биржевому игроку перепали активы Азербайджана в результате войны?

Колюч, ты вынуждаешь меня гадать над твоими ответами. я так не играю. :blush:

и да, в твоем предыдущем постинге ты написала:

так вот, я русских не приплетаю. я даже россиян не приплетаю. я приплетаю Путинскую Россию.

а что касается русских и россиян, то они в 99,9% вообще не в теме.

один такой осведомленыш мне вчера стал рассказывать, как Пашинян обвинил Россию в том, что (внимание) Азербайджан бомбил Армению искандерами, а российский МО заявил, что это ложь.

для большинства русских армяне и азербайджанцы отличаются друг от друга лишь количеством букв в названии.

Арарат, не очень понимаю, что гадать? Активы, это ценные бумаги, которыми торгуют на бирже. 

Про РФ не поняла, что ты хотел сказать. Но скажу так: есть игра внешних сил . власти РФ это лишь одна из них. И эти силы не союзники друг другу. А наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TDD сказал:

Алиев предлагал РФ забрать ракеты, а что "предлагал" брат РФ Эрдоган? 

Напоминаю, Эрдоган с первых дней войны говорил - Турция с Азербайджаном, нас никто не остановит и мы пойдем до конца.

И что предлагал Эрдоган? image.png.0e097b87bc2c5b978e9c190088940365.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саркисян отправил в зад  Пашке  указ с отставкой Оника.

Мяч Указ на поле у пашки оглу, ждем повторной отправки.)) 

Рр. интересно , можно ли  вызвать дурку и упрятать пациэнта в палату, а там, то да се и списать по тихому до привычного ему  овощного состояния? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

  

  

19 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А причем тут РФ?

   

     Ну, как причем, вам ,например, их( ваш) флаг нравится и вы делаете все, чтобы армянам Армении тоже он заменил их родной флаг, а Ароняну и всем думающим людям такая наглость очень не нравится. 

    Вот, феодал Роберт Седракович со своими  вассалами, по результатам его геополитического проекта" вглубь России", пусть под этим флагом  РФ и марширует. 

     А, Арояну такая перспектива "почему-то" не нравится и он выбрал флаг США, которые нам не угрожают ни углублением,  ни расширением своих границ и  полномочий и не играют с нами, как кошка с мышкой. 

     

     

      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, не очень понимаю, что гадать? Активы, это ценные бумаги, которыми торгуют на бирже.

он заполучил активы APPLE или  Tesla?

Цитата

Про РФ не поняла, что ты хотел сказать. Но скажу так: есть игра внешних сил . власти РФ это лишь одна из них. И эти силы не союзники друг другу. А наоборот.

Ты написала, что я примешаю РУССКИХ. Это не так. Я никогда не примешиваю русских и россиян (про граждан России я предпочитаю второй термин - "россияне").

Я могу "примешать" Путинскую Россию, ни никак не какую либо нацию. Могу "примешать" и примешиваю.

Что касается россиян - то они не в теме.

Они даже не понимают, кто в кого стрелял искандерами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, serjo сказал:

Саркисян отправил в зад  Пашке  указ с отставкой Оника.

Мяч Указ на поле у пашки оглу, ждем повторной отправки.)) 

Рр. интересно , можно ли  вызвать дурку и упрятать пациэнта в палату, а там, то да се и списать по тихому до привычного ему  овощного состояния? 

это надо было делать сразу же после капитуляции. Лучше - до нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Они уничтожили все, чем гордились армяне. Историю, культуру, армию, семейные ценности, музыку, шахматы, язык, психологию народа победителя.

Хоть и ответ не мне но я все же обозначу свое мнение:

Историюию - это как они ее уничтожили? Что стало с историей?

Кульиура - от себя скажу что у мня претензии в этой области к Кочаряну и Сержу, огромные. Но я не заметил изменений тут при Николе, по крайней мере в худшую сторону.

Семейные ценности - без изменений да и невозможно это за 2 года, с культурой тоже к сову невозможно.

Армия - все те же личности. 

Музыка - тоже без значительных изменений. Ну покрайней мере в мое поле зрения не попадоло. 

Шахматы - незнаю, возможно

 Язык - попытка улучшения положения языка. Тут претензий нет ни к одному руководителю страны, у мня лично. Скорее к нам как нации. Чтоб язык развивался на нем нужно писать сложные произведения и научную литературу. И на него нужно быстро и своевременно переводить как художественную так и научно техническую литературу.

С психологией народа победителя - она конечно пострадала после войны, но до войны что то не заметил сильных изменений. Тут претензии ко всем руководителям вместе. 

вообще по всем пунктам это проблема не Пашиняна или Кочаряна, а общественная проблема, кроме может быть армии и то врятли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

  

  

   

     Ну, как причем, вам ,например, их( ваш) флаг нравится и вы делаете все, чтобы армянам Армении тоже он заменил их родной флаг, а Ароняну и всем думающим людям такая наглость очень не нравится. 

    Вот, феодал Роберт Седракович со своими  вассалами, по результатам его геополитического проекта" вглубь России", пусть под этим флагом  РФ и марширует. 

     А, Арояну такая перспектива "почему-то" не нравится и он выбрал флаг США, которые нам не угрожают ни углублением,  ни расширением своих границ и  полномочий и не играют с нами, как кошка с мышкой. 

     

     

      

В переводе на человеческий язык Ваш пост звучит так:

Ароян уехал из Армении, зато он поехал не в Россию а в США. Правильно? 🤣

Стефани, вопрос был в другом, почему он уехал из Армении? Скажу по секрету, он причины отъезда указал сам. Письмо на форуме. И в своем решении уехать он обвиняет власти Армении. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, RDR said:

Зачем вам чужая земля?

По всему (истории, международному праву и т.д) АРА и АРЮО части Грузии.

 

3 hours ago, serjo said:

Или Грузия "отказывается" от Аджарии и становится союзником России)) 

Тогда и турция отказывается от транзита с Грузией.

И потом будет соревнование армян и грузин кто сколько вагонов (фур, машин ...) разграбит (взорвет, разворует ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нужно не забывать , тем кто ссылается на  носорога.

Иранская журналистка государственного агентства IRNA в ходе пресс-конференции президента Азербайджана Ильхама Алиева застала его врасплох, задав вопрос об участии террористов в войне против Арцаха.

“Нет никаких доказательств, что тут были террористы. Вы не смогли привести конкретных стран и документов. Нет этому доказательств. Жаль, что такой вопрос задаёт журналистка дружеской страны“, – сказал Алиев.

Он посоветовал журналистке не заниматься спекуляцией и быть более точной в своих вопросах. Таким образом, Алиев, по сути, предупредил Иран “не лезть” в эти вопросы, при том, что террористы угрожают и самому Ирану.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

И что предлагал Эрдоган? image.png.0e097b87bc2c5b978e9c190088940365.png

Сделал предложение, от которого невозможно отказаться...

Результат войны этому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Армена Саркисяна уже успели назвать робосержом или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Слевин сказал:

Тут Армена Саркисяна уже успели назвать робосержом или нет? 

Нет пока что только соросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...