Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии


Elchin

Рекомендованные сообщения

От этого форума уже несет натуральной помойкой , а уровень ксенофобии зашкаливает все разумные рамки. 

Я наверное воздержусь от участия до тех пор пока здесь подобная обстановка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Призываю кочевье вернутся в стойло на педераст аз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Цитата

 

В ОАЭ начнут испытание дронов, «вызывающих дождь». Как сообщает BBC,  дроны залетают, в облака, поражая их электрическим током, чтобы «вынудить их» вызвать дождь.

Страна уже использует технологию засева облаков, сбрасывая соль, чтобы стимулировать выпадение осадков. Но при среднем уровне осадков в ОАЭ всего 100 мм в год стране необходимо больше.

 

Страшно представить какое оружие может человечество создать в ближайшем будущем. Ведь так можно и ядовитый дождичек создать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
55 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Страшно представить какое оружие может человечество создать в ближайшем будущем. Ведь так можно и ядовитый дождичек создать. 

Тут даже не оружие. Просто такое вмешательство в природу в одном регионе, может создать проблемы других и не понятно, какие это будут проблемы и как с этим быть

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, SUM сказал:

Тут даже не оружие. Просто такое вмешательство в природу в одном регионе, может создать проблемы других и не понятно, какие это будут проблемы и как с этим быть

Степень ответственности современных людей гораздо выше, чем прошлых поколений. Видимо у будущего поколения эта степень будет более высокой чем у настоящего. Представь, если бы у средневековых полководцев было бы ядерное оружие и к чему бы это привело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Степень ответственности современных людей гораздо выше, чем прошлых поколений. Видимо у будущего поколения эта степень будет более высокой чем у настоящего. Представь, если бы у средневековых полководцев было бы ядерное оружие и к чему бы это привело. 

Тут не совсем оружие.

Вот возьмет какая то пустынная страна, типа Эмиратов или Алжира с Суданом, и заявит, что все несправедливо и дожди все не в тех регионах идут. Запустит эту хренотень или потребует компенсацию от других стран.

Ну а че? У одних золото и нефть из под земли, а у этих песок и солнце и нет даже воды. Вот и начнется такая буча.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Elchin сказал:

От этого форума уже несет натуральной помойкой , а уровень ксенофобии зашкаливает все разумные рамки. 

Я наверное воздержусь от участия до тех пор пока здесь подобная обстановка.

 

Это все отголоски старой антиазербайджанской пропаганды. Просто у некоторых нет тормозов, как и нет воспитания. 
 

Я помню времена, когда на этом форуме некоторые форумчане постоянно издевались над азербайджанцами и над самой страной. Унижали, иронизировали, обзывали последними словами (Архив форума в данном разделе кишит такими темами). 

 

Не знаю насколько это правда, но мне говорили, что сам форум работал как антиазербайджанская платформа и он курировался сверху. Но революция прикрыла эту лавочку. Такое ощущение, что в Армении сверху шла пропаганда принижения достоинства и возможностей азербайджанцев, их тупо недооценивали. Что-то изменилось после прихода к власти шагистов, во главе с Пашиняном, но было уже поздно.
 

В любом случае, никогда нельзя недооценивать противника. С этим нужно бороться и в азербайджанском обществе. Ненавижу, когда у нас принижают достоинство армян и недооценивают Армению. Это только вредит. Нет никакой пользы от такой антипропаганды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, в вашей новостной ленте пошла дезинформация. Ильхам Алиев нигде не грозился разорвать соглашение. Скорее всего, это новость для внутренней аудитории. Я слежу за всеми высказываниями Алиева и он такого нигде не говорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Peacemaker сказал:

Я помню времена, когда на этом форуме некоторые форумчане постоянно издевались над азербайджанцами и над самой страной. Унижали, иронизировали, обзывали последними словами (Архив форума в данном разделе кишит такими темами). 

 

Не знаю насколько это правда, но мне говорили, что сам форум работал как антиазербайджанская платформа и он курировался сверху. Но революция прикрыла эту лавочку. Такое ощущение, что в Армении сверху шла пропаганда принижения достоинства и возможностей азербайджанцев, их тупо недооценивали. Что-то изменилось после прихода к власти шагистов, во главе с Пашиняном, но было уже поздно.

Не было такого.

Всегда были отдельные не сдержанные юзеры(как сегодня), но в целом дальше иронии не шло.

К примеру, Солнычка ввела особое определение "пупсы" для тех азеров, которые тупо жили армянофобией, воспитывали своих детей в этом духе .

Революция (вернее смена власти) никола ничего особого не изменила на форуме в части отношения к пупсам, посколько и пупсы не меняются.

Насчет достоинства и возможностей азеров все ценилось и ограничивалось нефте-долларами, других достоинств не было да и нет ... ну разве что еще можно отметить плодовитость.

Вот даже желание мира у азеров какое-то шаблонное, типа "мир, дружба, жвачка , но армянам Арцаха никакого статуса (а как пупсы обещали максимум-максиморум автономию)  и землю НКАО не вернем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ara55 сказал:

Не было такого.

Всегда были отдельные не сдержанные юзеры(как сегодня), но в целом дальше иронии не шло.

К примеру, Солнычка ввела особое определение "пупсы" для тех азеров, которые тупо жили армянофобией, воспитывали своих детей в этом духе.

Не у всех ирония. У Армине Адибекян - да, у нее особая манера общения. Ей трудно без мата и это скорее ирония. А когда тупо последними словами кроют, то извиняюсь, но это не ирония, а отсутсвие элементарного воспитания. 
 

10 минут назад, Ara55 сказал:

 

Насчет достоинства и возможностей азеров все ценилось и ограничивалось нефте-долларами, других достоинств не было да и нет ...

Нефть это порой приговор, особенно для развивающихся стран, стремящихся диверсифицировать свою экономику. Азербайджан также столкнулся с этой проблемой, но нашел ее решение. Доходы от нефти и газа идут и как на развитие страны, так и в резервы. Еще и воровать успевают. Всем хватает. 

 

14 минут назад, Ara55 сказал:

Вот даже желание мира у азеров какое-то шаблонное, типа "мир, дружба, жвачка , но армянам Арцаха никакого статуса (а как пупсы обещали максимум-максиморум автономию)  и землю НКАО не вернем".

Я считаю, что армянам Нагорного Карабаха нужно предоставить самоуправление с широким статусом автономии. Это было бы справедливым решением конфликта. Это мое личное мнение и я понимаю, что не все армяне и азербайджанцы разделяют его со мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала пришел в гости 21 марта без сямяни  без шекербура)  Новруз Байрамы мубяряк ! Аллах сизин миллятта  биряс аhыл версин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vito сказал:

Ала пришел в гости 21 марта без сямяни  без шекербура)  Новруз Байрамы мубяряк ! Аллах сизин миллятта  биряс аhыл версин.

Спасибо. Сизинле бахем 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2021 в 15:16, Peacemaker сказал:

Я считаю, что армянам Нагорного Карабаха нужно предоставить самоуправление с широким статусом автономии. Это было бы справедливым решением конфликта. Это мое личное мнение и я понимаю, что не все армяне и азербайджанцы разделяют его со мной. 

 

Это всего лишь слова, за которыми должны быть конкретные права. Самые широкий статус автономии означает одно - право на собственное решение своих вопросов (самоопределение называется). Вероятно вы не знаете, что автономия это синоним независимости.

Именно поэтому армяне не доверяют этим словесным выкрутасам.

И прежде чем предлагать такую автономию армянам, сначала дайте ее талышам и лезгинам. И все увидят что это на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ara55 сказал:

 

Это всего лишь слова, за которыми должны быть конкретные права. Самые широкий статус автономии означает одно - право на собственное решение своих вопросов (самоопределение называется). Вероятно вы не знаете, что автономия это синоним независимости.

Именно поэтому армяне не доверяют этим словесным выкрутасам.

И прежде чем предлагать такую автономию армянам, сначала дайте ее талышам и лезгинам. И все увидят что это на самом деле.

А я разве сказал, что Азербайджан уже автономию предоставляет? Я лишь поделился своим мнением. Я считаю, что справедливым решением для Нагорного Карабаха было бы самоуправление в виде широкой автономии в составе Азербайджанской Республики. Что касается самого Азербайджана, то здесь этот разговор еще не актуален. Никто тут не спешит ее предоставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В Азербайджане стартовала кампания по вакцинации населения 40+ 

Новости  22 мар в 9:30
 

В Азербайджане началась регистрация для вакцинации от коронавирусной инфекции лиц старше 40 лет.

Согласно "Стратегии вакцинации против COVID-19 на 2021-2022 годы в Азербайджанской Республике" на очередном этапе, то есть с первого апреля, начнется вакцинация лиц в возрасте 40 и старше лет.

Вакцинация проводится с использованием китайского препарата CoronaVac от компании Sinovac.

 

https://www.vestikavkaza.ru/amp/342450

 

__________________
 

Стоит отметить, что на вчерашний день в Азербайджане было уже вакцинировано 482664 человек. Помимо китайской вакцины CoronaVac, будут использованы еще ряда вакцин, которые в скором времени планируется доставить в страну. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    163 гостя
    lord17 khnushinak Колючка Анчара melkum vanski tailor vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...