Перейти к публикации

Buddhist

Newbies
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Buddhist

  • День рождения 05.06.1972

Personal Information

  • Мои фото
  • Страна
    Sri Lanka
  • Пол
    Male

Посетители профиля

1 058 просмотров профиля

Достижения Buddhist

Новичок

Новичок (1/8)

  • One Year In
  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated Редкая
  • Collaborator

Последние медали

17

Репутация

  1. согласен. обещаю как только и если кого то встречу из них спрошу специально для вас.
  2. услышанное от них самих уже не слухи. а вполне даже конкретная информация
  3. приезжайте в Шри Ланка. тут тоже не плохо. да вы правы. Тайцы очень дружелюбный и улыбчивый народ. Жаль что количество армян имеющих возможность посещать другие страны весьма не велико. Надеюсь ситуация измениться к лучшему, и наш народ сможет увидеть как живут другие народы. это помогаем самим жить лучше.
  4. я про Ереванских говорил. несомненно распространение не проверенных не достоверных и просто лживых слухов является неблагим поведением. в моем же случае, я что от них самих слышал, то и передал.
  5. знаете почему пропали? я слышал что аац дали приказ и гэбэшники устроили у них в храме погром. сломали вообще все что возможно сломать и заставили их продать дом в котором они жили. после чего они поделили деньги меж собой и уехали в росию
  6. ну понятно что из Ирана много людей. но видя мусульман мы армяне не удивляемся. зрелище же привычное. Иран же рядом. а что, действительно намаз посреди улицы? буквально? Неее я на улице такое делать не собираюсь.
  7. Религиозная толерантность - это юридическая концепция, которая относится к уважительному и толерантному отношению к религиозным убеждениям и практикам других людей, несмотря на различия в вероисповедании. Религиозная толерантность заключается в признании права каждого на свободу вероисповедания и на то, чтобы не подвергаться дискриминации или насилию на основе своих религиозных убеждений. В юридическом контексте религиозная толерантность защищается международными и национальными законами, которые гарантируют свободу вероисповедания и права на не религиозное убеждение. Она также включает в себя готовность к диалогу и уважительному обсуждению религиозных вопросов, а также признание разнообразия религиозных культур и верований как обогащающего фактора в нашем обществе. Так вот, к чему это я. Готово ли армянское общество принять эту концепцию? Какого Ваше личное мнение? На мой личный взгляд вполне готово. 9 лет назад когда я был в Армении я ни разу не встретил по отношению к себе агрессивного поведения. Насмешливое максимум. Заинтересованное внимание, было. Дружелюбное внимание было. Крайне удивленное было. Было люди сами подходили и начинали беседу. Было пару раз люди останавливали свои автомобили и предлагали подвезти бесплатно. Один раз, одна молодая девушка даже уступила мне место в автобусе. Готовы ли вы, соотечественники принять буддистов армян в свое общество?
  8. не хочется, не будем. но я рад что мы разобрались в несколько неприятной ситуации возникшей по моей вине и решили это недоразумение. благодарю что принял мои извинения.
  9. да это все есть. но наги современным языком говоря это раса реплилоидных разумных существ, а у нас вроде как речь шла о змеях как животных. и конечно есть взаимовлияние индии и китая. целый регион так живет индокитай называется. и ты меня приятно удивил. откуда нашел этот текст?
  10. Вреж джан, во первых извини что неверно тебя понял и отчитал. я был не прав и признаю это. во вторых это в китае дракон и змея имеют символическое значение лишенное негативного оттенка. в индии иначе. вот слон, да. это символ благородного поведения в буддизме. и еще раз. извини если обидел.
  11. так. я наверно не так что то понял . разве ты не тот ярый христианин который год назад сильно критиковал меня за буддизм? я читал твое написанное и понял так: что мы армянские буддисты похожи на змею что меняет кожу но все равно остается змеёй. в смысле предателем. поправь меня если ты не это имел ввиду.
  12. Вреж нпатак чунем кез вираворем байц шат тгет мартд эс. Гоне ко тгетуцуне ми цуцадри болорин. амота. Ми хайтаракви. Кех коне. индз име. йете йез чем кндадатум ду инч иравунк унес индз кннадатес? дурт чи галис? шат лав! петкел чи дурт га. партаканел чи дурт га. да бнакана . дурт чи галис кохков анци гна. кезел лав уришнерин эле лав.

×
×
  • Создать...