Перейти к публикации

Будущее Армении - 2


kapkan

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, stateless сказал:

Ну вы же сами видели как они шли к Шуши. Там все на волоске. В любой момент все могло закончится разгромом. Авантюра по-сути дела.

Я не знаю точно мотивов, я только предположил два на мой взгляд реалистичных.

И до сих пор смешно когда говорят что не было люден для защиты Шуши ,всех кого знаю все твердят одно и тоже дальше гориса в первых числах  ноября не прошла ни одна военная колонна все сидели в горисе и ждали чего то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, SUM сказал:

У шпионов своя логика и свои задания.

Мы же не знаем какое задание дали Капкану? ) Да, Капкан?

Сум красавчик сразу раскусил про задание!)))) Пашинян нацгерой для азербостана ,ня олду пашинян, тьфу и это наш варджапет лицо государства и народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

У шпионов своя логика и свои задания.

Мы же не знаем какое задание дали Капкану? ) Да, Капкан?

Не знаю кто чей шпион. Но есть факт. Неоспоримый. Все правление пашиняна закончилось огромными потерями территорий, жизней молодых ребят, падением экономики, и нулевой безопасностью. Азербайджан и турция в результате приобрели. Значит пашинян и те кто поддерживал его путь вольно или невольно лили воду на турецкую мельницу. Те, которые поняли ошибку и отошли, вопросов нет. Бывают ошибки. А вот те, которые продолжают идти по этому пути продолжают сдавать Армению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, stateless сказал:

Ну вы же сами видели как они шли к Шуши. Там все на волоске. В любой момент все могло закончится разгромом. Авантюра по-сути дела.

Я не знаю точно мотивов, я только предположил два на мой взгляд реалистичных.

Они везде почти шли как на волоске только их не кто не встречал, шли целенаправленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Не знаю кто чей шпион. Но есть факт. Неоспоримый. Все правление пашиняна закончилось огромными потерями территорий, жизней молодых ребят, падением экономики, и нулевой безопасностью. Азербайджан и турция в результате приобрели. Значит пашинян и те кто поддерживал его путь вольно или невольно лили воду на турецкую мельницу. Те, которые поняли ошибку и отошли, вопросов нет. Бывают ошибки. А вот те, которые продолжают идти по этому пути продолжают сдавать Армению.

Жди ещё одного Льва Толстого (  Берг) он сейчас на словах типо всё разрулит какой пашинян и как ему Робик и Сержик мешали воевать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Эду said:

Эх, если бы ошибки твои были из грамматики или математики, но ошибки твои идейные, политические или ментальные. Было бы большим счастьем если бы ты был одинок, но вас половина Армении, а это проблема, Берг, огромная проблема. Кто даст решение этой проблемы? У меня его нет и близко не знаю как эту проблему решить.    

ты прав, что половина Армении имеет проблемы ментального характера, проще говоря рабское мышление. А рабу философия о патриотизме и морали не нужна. Ему главное - хорошо жить, сытно, тепло и в достатке. Знаешь, раньше, когда у раба менялся хозяин, то хозяин, как правило, давал ему новое имя. Это делалось с той целью, чтобы утвердить в сознании раба, что Я  твой хозяин теперь, что хочу то и делаю. Так и сейчас, армян с рабским мышлением, а заодно и всех  остальных,  будут приучать к новым условиям, что с турками можно жить и общаться, торговать, совместный бизнес и т.д.  Далее, возможно, уровень жизни улучшится (об этом и Колючка говорила).  А еще далее нам будут пытаться поменять "имя". Мы останемся называться армянами, но при этом "попросят" пересмотреть историю, отдельные события, образование и т.д. То есть вымоется наша армянскость  из армян. 
Я вижу только один способ устранения подонка от власти - физический.  Он сам не уйдет, пока все не подпишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Колючка Анчара said:

Хорошая игра. Говорить бездоказательно, что человек врет, потом вспомнить Геббельса, а потом приводить это как довод. В такую игру очень любят играть сторонники пашиняна. А когда их отправляешь за пруфами - в кусты. На моей памяти ты, лично ты, разика три отказался предоставлять доказательства твоих обвинений в отношении меня. Можно было бы и самой поиграть в такое же... Назвать любое твое слово противнотошнотворной ложью, и наслаждаться твоими попытками доказывать, что ты не верблюд. Но мое достоинство не позволяет играть в такие дешевые игры. Это больше пашиняну и его сторонникам подходит. Каков поп, таков и приход.

Нет дорогая. Ты отлично знаешь что каждый твой пруф это мин 1 час потерянного времени искать и выкапывать все это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
52 минуты назад, Grig сказал:

 

При обсуждении вопроса 9-го ноября, Алиев попросил время, чтобы обсудить ситуацию с Эрдоганом. Путин отказался предоставить время для размышления со старшим братом.

Как бы ходит такая байка.

а понятно. баек нам еще не хватало. их и так выше крыши. предпочитаю строить версии, опираясь не на байки, а на факты.

46 минут назад, Grig сказал:

 

Те, два "прорывных" подписаний о прекращении огня не в счет.

Они подписывались кем? Правильно, мининделами во главе с Лавровым.

Алиев, нарушая их, явно намекал, что договариваться нужно лично с ним, и лично Путину.

В итоге, как только Путин появился лично, то все сработало.

Кстати, все соответствует пропагандистской картинке России - без Путина даже картошку не сажают, а тут войну остановить надо. Конечно, пока лично не вмешался, война и не закончилась.

нет Григ, те два подписания еще как в счет. еще как.

Хотел бы Путин остановить - остановил бы тогда. как дважды два и Алиев отдал бы под козырек так же, как отдал и в третий раз.

вопрос остается открытым - что это было тогда дважды и почему Алиев не нарушил договоренности в третий раз, будучи в шаге от ПОЛНОГО решения вопроса, а вместо этого впустил в Арцах Россию.

давайте еще версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Только мне это лицо напоминает шмайса? Та же личность, но в другом обличье. image.jpeg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

36 минут назад, Grig сказал:

 

Те, два "прорывных" подписаний о прекращении огня не в счет.

Они подписывались кем? Правильно, мининделами во главе с Лавровым.

Алиев, нарушая их, явно намекал, что договариваться нужно лично с ним, и лично Путину.

В итоге, как только Путин появился лично, то все сработало.

Кстати, все соответствует пропагандистской картинке России - без Путина даже картошку не сажают, а тут войну остановить надо. Конечно, пока лично не вмешался, война и не закончилась.

   Со всем что ты писал выше, полностью согласен. И если к этому добавить ещё один факт, то практически весь пазл складывается. ВП вмешался только после того, как территория НКР, в результате боевых действий, уменьшилась на процент азербайджанского населения, проживающего до начала конфликта в Нагорном Карабахе, что соответствует зонам находящимся под контролем миротворцев от всей территории бывшей НКР. Следовательно вопрос по возврату беженцев, на который всегда ссылался ИА, как основной принцип по самоопределению НКР, закрыт. Теперь, при необходимости, РФ может спокойно признать независимость Арцаха с чисто армянским населением, а  азербайджанские беженцы возвращаются на территорию бывшей НКР, которые перешли к Азербайджану. Этому теперь будут очень противится Эрдоган с ИА. Что бы противостоять этому, теперь РФ нужны сильные власти в Армении, стабильная ситуация и боеспособная армия, вот поэтому считаю, что время пашиняна закончилось. Понимают ли он и его подельники это, вот в чём вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Krasar сказал:

 

 

   Со всем что ты писал выше, полностью согласен. И если к этому добавить ещё один факт, то практически весь пазл складывается. ВП вмешался только после того, как территория НКР, в результате боевых действий, уменьшилась на процент азербайджанского населения, проживающего до начала конфликта в Нагорном Карабахе, что соответствует зонам находящимся под контролем миротворцев от всей территории бывшей НКР. Следовательно вопрос по возврату беженцев, на который всегда ссылался ИА, как основной принцип по самоопределению НКР, закрыт. Теперь, при необходимости, РФ может спокойно признать независимость Арцаха с чисто армянским населением, а  азербайджанские беженцы возвращаются на территорию бывшей НКР, которые перешли к Азербайджану. Этому теперь будут очень противится Эрдоган с ИА. Что бы противостоять этому, теперь РФ нужны сильные власти в Армении, стабильная ситуация и боеспособная армия, вот поэтому считаю, что время пашиняна закончилось. Понимают ли он и его подельники это, вот в чём вопрос. 

Красар, ты реально думаешь, что Путин планирует признание независимости НКР?

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

Красар, ты реально думаешь, что Путин планирует признание независимости НКР?

xD

И ещё расчленит Азербайджан. У него в руках кнопка от оружия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Арарат сказал:

а понятно. баек нам еще не хватало. их и так выше крыши. предпочитаю строить версии, опираясь не на байки, а на факты.

нет Григ, те два подписания еще как в счет. еще как.

Хотел бы Путин остановить - остановил бы тогда. как дважды два и Алиев отдал бы под козырек так же, как отдал и в третий раз.

вопрос остается открытым - что это было тогда дважды и почему Алиев не нарушил договоренности в третий раз, будучи в шаге от ПОЛНОГО решения вопроса, а вместо этого впустил в Арцах Россию.

давайте еще версии.

Арарат),а если без всяких хитросплетений..........просто и незатейливо, сын чекиста подыграл, когда требовалось своему патрону чекисту согласно заранее составленным диспозициям. А лох (Пашинян),как известно должен  страдать и нести потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

Красар, ты реально думаешь, что Путин планирует признание независимости НКР?

xD

   Я уверен. Правда сейчас действия пашиняна непредсказуемы, а поэтому могут быть нюансы. Я так же уверен, что находись у власти грамотные с трезвым взглядом силы, этой бы катастрофы не случилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...