Перейти к публикации

Техническая помощь


SUM

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, stephanie S сказал:

  

    Не были бы  "посланы небом", давно бы перевешали всех робосержев,  грабивших и насиловавших страну в течение 30 лет своего проклятого правления, заливших кровью наш парламент,  устроивших кровавую бойню 1 марта, только, чтобы остаться у власти . 

   И,  самое главное,  не были бы  "посланы небом", то позволили бы пролиться крови по канонам революции: позволили бы  нашему народу, как он того справедливо жаждал  во время революции, расправиться со своими обидчиками, так как они того заслуживали,  чтобы  навсегда очистить страну  от этой нечисти, которая завела нас в конце концов в результате своей бесовской продажной деятельности в пропасть, откуда до сих пор выбраться не можем. 

 

    Не были бы  "посланы небом" давно бы в стране полыхала гражданская война, к которой её неустанно подталкивают "хопанщики", сидящие на московских хлебах в виде Кочаряна, Абрамяна, прочей мерзости и нашей 5колонны, расшатывающей политическую стабильность в стране на радость нашим врагам. 

 

     Потому  и предлагаю и предлагала неоднократно за эти годы  нашим властям, "посланным небесами" (  странно, что этих постов ты не замечала),  так напоминаю! ,  прекратить  "порхать в облаках",  спуститься, наконец, с небес на нашу грешную земли, очнутся от грез  и призывов к всеобщей " любви и согласию", которые свергнутое народом ворье и их шакалята  принимает только лишь за слабость,   закрыть тему " бархата"  навсегда,  даже ,если они  "посланники небес" и   подчиниться требованию  нашего  народа,  навести в стране порядок и дисциплину жестко и бескомпромиссно. 

    После выборов и по их результатам  посмотрим, насколько, какие и кто сделал выводы, в том числе и народ.

      

О какой "рэволюции" речь..???

Может быть вы имели в виду "переворот"..???)

  • Fake 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Янтарь сказал:

 

Ого, тут меня всуе поминают! И что следует из моего признания? Я всегда пишу только то, что могла бы сказать при личной встрече, глядя в глаза. Без всяких скидок на мнимую анонимность в сети.

 

Именно поэтому я извинился перед  вами за проявленную до этого грубость.

А следует то,что не помню вас, как активную армянофобку,как многих других. К примеру вполне осознанно называющим армян народом сапожников,как делала одна модер из Зеленограда,вы её должны хорошо помнить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Вроде наоборот положительно вас выделили. Действительно многие из десанта скрывали где и что они пишут. Ещё пару цуговцев написали, что с Цуга. @Vasishtha_MSK так и не написал например. Об этом речь. 

Все дело в том, что я не пишу на других ресурсах....и это я говорил неоднократно....хотите с бычка надоить молочка..??))) Ну я же писал выше...не судите о людях по себе....

Мне нечего скрывать и вероятно это вас коробит ...или нет??

  • Like 1
  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

А что не так...я вместе с народом России считаю, что правильно написано.... зачем нам в стране президент, который прожил большую часть своей жизни за границей..??? Исправили то, что соросята пытались напартачить...

Слава Богу, что исправили..!!!

А почему не 15 или 20? переборушки ОднакО.)))

"А,что не так?"

,а твоему путину плевать,что ты с "народом" "думаешь",ты это не знаешь? ))) он попраки не для тебя,а для себя придумал.

  Это одна из двух поправок которую придумал лично путин.Первая всем известная-это "обнуление",и кстати русский народ против "обнуления".)))

а какая путину разница,кто сколько где жил, или что-то сильно струсила собачья контора?

только секрет-то в том,что всё это мелочи, всё равно - "собаке-собачья смерть" а так или по-другому-это уже детали.

Изменено пользователем Anri Arutun (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rubik сказал:

Именно поэтому я извинился перед  вами за проявленную до этого грубость.

А следует то,что не помню вас, как активную армянофобку,как многих других. К примеру вполне осознанно называющим армян народом сапожников,как делала одна модер из Зеленограда,вы её должны хорошо помнить.

Из Зеленограда вроде Кавия была. Плохо, когда так говорят про весь народ. Но у вас какие причины для комплексов, ведь среди армян хватает ученых, врачей, инженеров. Музыка Хачатуряна - шедевр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

. Ты конечно не поверишь, но я и Стефании ставил лайки и другим людям, не зависимо от персоналии, а исходя только из того, что юзер написал.

Кстати до сих пор жду от тебя извинений за беспардонный и хамский наезд. Это когда ты мне пыталась предьявить, что я под фейковыми никами захожу. Тогда даже модераторы всем поязнили и за ip и за всю ту историю....можешь начинать.

   

    Уж, не знаю, поверишь или нет, но "Стефани"( я)  точно также ставит лайки за понравившиеся ей посты, несмотря на то, что они её оппонентов, и очень жестких,  по многим вопросам или неприязненно к неё относятся по им известным причинам.

 

     Между нами всеми происходит не межличностный диалог, так мы друг друга не знаем даже внешне: уверена, в таком случае у многих  первой реакцией была бы улыбка на лице от позитивных эмоций, а не желание  обижать или, тем более оскорблять  друг друга.  Мы ведем обмен мнениями - единственно  нам доступным виртуальным образом   и судим друг о друге по манере общения ( для меня- самое главное),  по нашим политическим пристрастиям - сейчас особо горячая фаза,  нашим нравственным ценностям, о которых высказываемся,  нашему политическому мировоззрению: кто, как, где видит будущее наших стран и народов.  Противоречий не счесть, но судить о юзере по одной из перечисленных позиций - неверно:  человек намного интересен и многогранен, чем наше представление о нем сложившееся по его высказываниям, тем более , в споре.

 

     Потому и правильно,  что оценивать нужно конкретный пост, а не носить за собой мешок с ворохом нанесенных обид в каком то споре, где не сошлись во мнениях в какой-то теме.

 

      Всем позитивного настроения 

         

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Янтарь сказал:

Из Зеленограда вроде Кавия была. Плохо, когда так говорят про весь народ. Но у вас какие причины для комплексов, ведь среди армян хватает ученых, врачей, инженеров. Музыка Хачатуряна - шедевр.

Именно Кавия),фурия форумная, школьный работник отдела кадров), которой сейчас ровно 70 лет должно быть. А тогда была чутка моложе и постервистее, питалась,как вампирша эмоциями. Её и ставили на армяно-азерские и армяно-российские срачи. Мужчины старались избегать.

 

И сейчас бывает раз в месяц появляется на одном форуме,но нет былой активности и желания пободаться.Даже в сентябре-октябре прошлого года эта грымза была за турков с азерами,как и половина наших заклятых союзников... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Anri Arutun сказал:

А почему не 15 или 20? переборушки ОднакО.)))

"А,что не так?"

,а твоему путину плевать,что ты с "народом" "думаешь",ты это не знаешь? ))) он попраки не для тебя,а для себя придумал.

  Это одна из двух поправок которую придумал лично путин.Первая всем известная-это "обнуление",и кстати русский народ против "обнуления".)))

а какая путину разница,кто сколько где жил, или что-то сильно струсила собачья контора?

только секрет-то в том,что всё это мелочи, всё равно - "собаке-собачья смерть" а так или по-другому-это уже детали.

Ты смешной..;))))))))

Граждане любой нормальной страны желают видеть у власти человека, который проживает в этой стране, а не в какой то другой. 

Что думает мой президент я конечно не знаю и тем более это не известно персонажам твоего пошиба. Тем не менее желание Российского народа - это закон, но тебе и подобным этого не понять. Поэтому я живу хорошо, а подобные тебе пытаются обоссать пограничные столбы РФ..;)))

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Все дело в том, что я не пишу на других ресурсах....и это я говорил неоднократно....хотите с бычка надоить молочка..??))) Ну я же писал выше...не судите о людях по себе....

Мне нечего скрывать и вероятно это вас коробит ...или нет??

Всё мы судим по себе. Природа такова, судить по тому что близко. Поэтому и написала о себе и никогда не скрываю, что писала у Паши Шехтмана на странице в ФБ. Так мы с ним и познакомились, потом уже было очное знакомство. Он отличный историк. Провел нашей дочери отличные экскурсии и с моих просьб решил снимать ролики по истории, вкладывая в Ютубе. Отличные ролики, их люди смотрят и не мало. Что вас так коробит, я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, stephanie S сказал:

   

    Уж, не знаю, поверишь или нет, но "Стефани"( я)  точно также ставит лайки за понравившиеся ей посты, несмотря на то, что они её оппонентов, и очень жестких,  по многим вопросам или неприязненно к неё относятся по им известным причинам.

 

     Между нами всеми происходит не межличностный диалог, так мы друг друга не знаем даже внешне: уверена, в таком случае у многих  первой реакцией была бы улыбка на лице от позитивных эмоций, а не желание  обижать или, тем более оскорблять  друг друга.  Мы ведем обмен мнениями - единственно  нам доступным виртуальным образом   и судим друг о друге по манере общения ( для меня- самое главное),  по нашим политическим пристрастиям - сейчас особо горячая фаза,  нашим нравственным ценностям, о которых высказываемся,  нашему политическому мировоззрению: кто, как, где видит будущее наших стран и народов.  Противоречий не счесть, но судить о юзере по одной из перечисленных позиций - неверно:  человек намного интересен и многогранен, чем наше представление о нем сложившееся по его высказываниям, тем более , в споре.

 

     Потому и правильно,  что оценивать нужно конкретный пост, а не носить за собой мешок с ворохом нанесенных обид в каком то споре, где не сошлись во мнениях в какой-то теме.

 

      Всем позитивного настроения 

         

Спасибо! Огромное спасибо! Тоже не понимаю в чём заслуга поставить оппоненту лайк? Вроде это само собой разумеющееся. И про мешок с ворхом обид правильно. Все же вроде взрослые люди. К чему эти оправдания для травли, под соусом не я начал(а) войну, а вот в каком то там году, кто то там из каких то там сторонников и т.д., не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, stephanie S сказал:

   

    Уж, не знаю, поверишь или нет, но "Стефани"( я)  точно также ставит лайки за понравившиеся ей посты, несмотря на то, что они её оппонентов, и очень жестких,  по многим вопросам или неприязненно к неё относятся по им известным причинам.

 

     Между нами всеми происходит не межличностный диалог, так мы друг друга не знаем даже внешне: уверена, в таком случае у многих  первой реакцией была бы улыбка на лице от позитивных эмоций, а не желание  обижать или, тем более оскорблять  друг друга.  Мы ведем обмен мнениями - единственно  нам доступным виртуальным образом   и судим друг о друге по манере общения ( для меня- самое главное),  по нашим политическим пристрастиям - сейчас особо горячая фаза,  нашим нравственным ценностям, о которых высказываемся,  нашему политическому мировоззрению: кто, как, где видит будущее наших стран и народов.  Противоречий не счесть, но судить о юзере по одной из перечисленных позиций - неверно:  человек намного интересен и многогранен, чем наше представление о нем сложившееся по его высказываниям, тем более , в споре.

 

     Потому и правильно,  что оценивать нужно конкретный пост, а не носить за собой мешок с ворохом нанесенных обид в каком то споре, где не сошлись во мнениях в какой-то теме.

 

      Всем позитивного настроения 

         

Хе хе...я никогда и ни одной секунды в честности ваших субьективных суждений не сомневался. Ну заносит иногда....всех...но кто без греха..??? Все такие, тем не менее я всегда приветствовал торжество истины, которая, как известно, рождается в споре. Считаю, что ангажированность суждений не является препятствием к диалогу. Единственное, что я не приемлю, так это инертности мышления и эмоциональной составляющей сущности человека.

Поэтому всегда могу видеть готового к диспуту. Увы, не всем дана способность и возможность притормозить раскрученный маховик собственных психосоматических реакций га раздражители...в принципе, я считаю, что это хорошо, ибо данный маркер позволяет крайне результативно отсеивает людей не способных к адекватному восприятию реальной действительности... имхо конечно.

Изменено пользователем Vasishtha_MSK (история изменений)
  • Like 1
  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ты смешной..;))))))))

Граждане любой нормальной страны желают видеть у власти человека, который проживает в этой стране, а не в какой то другой. 

Что думает мой президент я конечно не знаю и тем более это не известно персонажам твоего пошиба. Тем не менее желание Российского народа - это закон, но тебе и подобным этого не понять. Поэтому я живу хорошо, а подобные тебе пытаются обоссать пограничные столбы РФ..;)))

ты с первого раза не соображаешь?

тебе сказали,что твой путин сам заявил,что написал эту поправку, и что ему плевать,что ты желаешь,его только собственная шкура интересует,как впрочем и тебя.

"персонажи пошиба"- это вся твоя дебильная лубянская контора и даже ваша дебильная сРАН.

во главе которой двоешник путин переходивший с двумя двойками из класса в класс.

а столбы все вы уже сами обоссали,потому что дебилы больше ничего не умеют,чем жрать и ....

и страну обокрали и скоро китайцам продадите.

 

 

Изменено пользователем Anri Arutun (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anri Arutun сказал:

ты с первого раза не соображаешь?

тебе сказали,что твой путин сам заявил,что написал эту поправку, и что ему плевать,что ты желаешь,его только собственная шкура интересует,как впрочем и тебя.

"персонажи пошиба"- это вся твоя дебильная лубянская контора и даже ваша дебильная сРАН.

во главе которой двоешник путин переходивший с двумя двойками из класса в класс.

а столбы все вы уже сами обоссали,потому что дебилы больше ничего не умеют,чем жрать и ....

и страну обокрали и скоро китайцам продадите.

 

 

Ахах...ты реально меня веселишь;)

Допустим президент изменил убогую статью в конституции...ты считаешь, что вменяемые граждане страны ему благодарны за это не будут..??))) Про китайцев расскажи своей бабушке и тем кто подсунул тебе эту протухшую методичку;)

Реально ты сделал сегодня мой день, давно я подобной хрени не слышал....

Погоди, только не сливайся пжалста!) Ответь мне на вопросы: ты сам где живешь..??? Чего за нашего президента так переживаешь..??))) 

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stephanie S сказал:

  

    Не были бы  "посланы небом", давно бы перевешали всех робосержев,  грабивших и насиловавших страну в течение 30 лет своего проклятого правления, заливших кровью наш парламент,  устроивших кровавую бойню 1 марта, только, чтобы остаться у власти . 

   И,  самое главное,  не были бы  "посланы небом", то позволили бы пролиться крови по канонам революции: позволили бы  нашему народу, как он того справедливо жаждал  во время революции, расправиться со своими обидчиками, так как они того заслуживали,  чтобы  навсегда очистить страну  от этой нечисти, которая завела нас в конце концов в результате своей бесовской продажной деятельности в пропасть, откуда до сих пор выбраться не можем. 

 

    Не были бы  "посланы небом" давно бы в стране полыхала гражданская война, к которой её неустанно подталкивают "хопанщики", сидящие на московских хлебах в виде Кочаряна, Абрамяна, прочей мерзости и нашей 5колонны, расшатывающей политическую стабильность в стране на радость нашим врагам. 

 

     Потому  и предлагаю и предлагала неоднократно за эти годы  нашим властям, "посланным небесами" (  странно, что этих постов ты не замечала),  так напоминаю! ,  прекратить  "порхать в облаках",  спуститься, наконец, с небес на нашу грешную земли, очнутся от грез  и призывов к всеобщей " любви и согласию", которые свергнутое народом ворье и их шакалята  принимает только лишь за слабость,   закрыть тему " бархата"  навсегда,  даже ,если они  "посланники небес" и   подчиниться требованию  нашего  народа,  навести в стране порядок и дисциплину жестко и бескомпромиссно. 

    После выборов и по их результатам  посмотрим, насколько, какие и кто сделал выводы, в том числе и народ.

      

Вот как мы разочаровываемся в божествах🤣 когда я писала, что эта власть никчемная, а ваша революция фикция, Вы, лично Вы, с Вашими подельниками слова сказать не давали. А титулами, которыми меня наградили можно пособие написать : как оскорбить в интернете. И самое веселое, провалив все, доказав никчёмность всех лозунгов, которыми здесь разбрасывались, вдруг оказывается, что Вы( лично) и Ваши форумские революционеры не ошибались. 🤣

Значит не " небом данные" пашиняновцы. Жаль. Я так привыкла вас называть " небесным воинством". А оказалось... Фикция.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 120 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    120 гостей
    rush stephanie S Абрикос Putnik OLD MEN Sigo tatosoff luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...