Перейти к публикации

Российская папка 4.0


u-2
Примечание добавил SUM,

rossiya_1.jpg

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ок. Я не против чтобы мое предложение по корреляциям революций с энволюцией постояло в очереди:)

 

Пропуская без очереди. Пиши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Ленабу сказал:

Пропуская без очереди. Пиши. 

Ахах. Я такого понапишу, меня тогда точно пожизненно забанят!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ахах. Я такого понапишу, меня тогда точно пожизненно забанят!)

Не бойся, страх хорош только в меру. Ну и дорогу осилит идущий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ленабу сказал:

Не заморачивайся. В этом мире всегда кто то что то кому то насаждает. Такая вот реальность.  

Как же не заморачиваться, вас же спасать возможно опять придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Как же не заморачиваться, вас же спасать возможно опять придется.

Вот этого не нужно делать, однозначно. Что вообще за образ Чипа и Дейла такой? Зачем он вам нужен и почему так дорог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Как же не заморачиваться, вас же спасать возможно опять придется.

Никого спасать не прийдется.

Лучше станем тем, кто кому-то что-то постоянно насаждает!!) Насадим редиски в чужой огород и уйдем;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ленабу сказал:

Вот этого не нужно делать, однозначно. Что вообще за образ Чипа и Дейла такой? Зачем он вам нужен и почему так дорог? 

Не обращайте:) Егор пока еще Калининград как следует спасти не успел;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Никого спасать не прийдется.

Лучше станем тем, кто кому-то что-то постоянно насаждает!!) Насадим редиски в чужой огород и уйдем;)

 

Ага, вот никогда такого не было и тут опять началось))) 

 

IMG-2c740c658ddfad4d0491a226d27fca75-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ленабу сказал:

Не бойся, страх хорош только в меру. Ну и дорогу осилит идущий. 

Не, не осилит. А настоящие герои ходят в обход как известно. Я лучше дождусь когда за меня кто-нибудь напишет, а потом начну стонать, что написали не так как мне нравится. На этом форуме все так делают. Буду учиться у армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

Ага, вот никогда такого не было и тут опять началось))) 

Ахах. "Можем повторить"©

Теперь я точно знаю к чему лучше всего подходит этот слоган!)) К сельхоз работам:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ленабу сказал:

Что вообще за образ Чипа и Дейла такой? Зачем он вам нужен и почему так дорог? 

Как зачем, у нас же те же ставленники глобалистов. И вообще это удобная позиция.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ахах. "Можем повторить"©

Теперь я точно знаю к чему лучше всего подходит этот слоган!))

Не цените вы свою редиску. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, u-2 сказал:

 

Пользователи социальных сетей отметили определённое сходство белорусского президента Александра Лукашенко и блогера Алексея Навального.

Как отмечает популярный телеграм-канал Андрея Вышинского, сторонники оппозиционера придерживаются двойных стандартов. В частности, выложенный Лукашенко перехват разговоров Майка и Ника, в котором они комплиментарно говорят о главе Белоруссии, вызвал бурную реакцию и непрекращающийся поток насмешек. В то же время в похожей похвале Навальному якобы от сотрудника спецслужб их ничего не смутило.

Нарциссизм оппозиционера отметили и в телеграм-канале "Лесонавал". Его автор пишет, что в разговоре Навального есть "свой момент с "крепким орешком", над которым смеялся весь мир". Речь о части диалога, когда блогер спрашивает собеседника, как тот оценивает Навального. Неужели оппозиционеру прекратили выдавать таблетки, интересуется автор канала.

В телеграм-канале "Суеверная Демократия" тоже остановились на этом фрагменте разговора Навального с якобы представителем спецслужб и поиронизировали, что сотрудник ФСБ вряд ли бы не понял после такого вопроса, с кем разговаривает. Саму же поделку авторы канала назвали "уровнем дна, которого не ожидали даже от Навального". Несоответствия логике в расследовании Навального прокомментировали и известные представители СМИ. Журналист и радиоведущий Армен Гаспарян цитирует человека, представленного зрителю как сотрудника ФСБ, химика Кудрявцева, который признаётся Навальному в том, что не знает ни свойства вещества, ни как оно взаимодействует. Журналист Илиас Меркури ищет объяснение, каким образом следы вещества, нанесенные на внутренние швы трусов Навального в паховой области, оказались на бутылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы в 3 чтении проголосуем за законопроект о возвращении вытрезвителей. Это правильно, потому что до 50 тысяч человек мы теряем в год - замерзают и погибают на улицах.

Правда, мы бы предложили другое название, без негативной коннотации. Например, приют для уставших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, u-2 сказал:
Сегодня мы в 3 чтении проголосуем за законопроект о возвращении вытрезвителей. Это правильно, потому что до 50 тысяч человек мы теряем в год - замерзают и погибают на улицах.

Правда, мы бы предложили другое название, без негативной коннотации. Например, приют для уставших.

 

Поддерживаю Жирика. 

Почему пьяному нельзя садиться за руль, а вот допустим переходить дорогу и лезть под колеса алкашам никто не запрещает.??? Напился, сиди дома. Напился в ресторане, возьми такси, езжай домой и там сиди, не шляйся по улице. Пропил в кабаке все деньги и не хватает на такси до дома - сиди в приюте для уставших, пока не протрезвеешь..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...