Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Делина сказал:

Да, имя и репутацию нужно завоевывать. 

У вас Себастьяна Курца на полит арене нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
31 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Так в соседней теме профессионалов всяких ищут, чем не доволен?  Народ покричал, я услышал, теперь обидки какие то? Пашинанизм вам из головы выбьем!😉

 

Какраз ты сам ведешь себя как Пашинян :$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, VREZH сказал:

Если бы Союз не вернулся в Белоруссию, то о тех партизанах мы бы говорили тоже самое...(

Беспилотников в Беларуси не было. И тепловизоров у немцев не было. И вообще, фашисты хоть по каким то правилам действовали, у турков тотальная политика вырезать население имеет их блядскую логику, нет корней, нет сопротивление к смерти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

У вас Себастьяна Курца на полит арене нет?

Нет. Неужели и он либерал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

1. Частичная мобила это потому что раз в 100 лет так совпали звезды, согласно п.3? Может Турецкий генералитет вас просто не поставил в известность? 

 

2. Обе стороны под англосаксами оказались, вас столкнули лбами, Путин проиграл. Что тут сложного или закрученного?

 

3. Поэтому решили подготовиться частично, согласно п.1 ? Путин не только Пашиняна не любит, но и Алиева с Эрдоганом. Он вообще кроме России ни кого не любит. Англосаксы (глобалисты) это не только США, а Великобритания (+Турция), Канада,  Австралия, Израиль. Так что выборы в США тут не при чем, просто Трамп республиканец, а глобалисты демпартия.

 

5. Надеюсь перенесут в другую тему. 


1. Я пишу о том что было объявлено официально и поделился личными наблюдениями. С нашей стороны Тотал-вор не заявлялся и в жизнь не претворялся. С армянской стороны о тотальной войне заявил премьер в одной из своей пламенных речей (без иронии, оратор он прекрасный, отдаю должное). Я тогда ещё подумал, какому идиоту пришло в голову подсунуть ему в спич термин «тотальная война», который впервые использовал Геббельс в 43-м. Но так понимаю, что и в Армении полная мобилизация осталась больше на словах.

 

2. Англо-саксы, войны континентальных и морских империй, Всемирный масонский заговор и прочие радости жизни соловьевского телезрителя обсуждать не хочу, извините, это слишком глобально для меня

 

3. Путин любит Кабаеву, Кабаева татарка, татары тюрки и мусульмане, поэтому Путин подружился с Эрдоганом и решил поделить мир на славяно-христианскую часть и тюркоисламскую, а начали они конечно с центра мира, Южного Кавказа. Дарю жизнь новой теории заговора:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Сейчас турецко- сирийско-азербайджанские группы будут диверсии устраивать.

Любые диверсии против мирного населения контрпродуктивны. Тем более на Арцах РФ имеет свой интерес. Это лишь даст нам повод признать Арцах в одностороннем порядке.

 

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Цель вывод армянского населения и следовательно миротворцев.

В преднестровье уже давно мир, а миротворцы уходить не собираются.

 

9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

 подписанию мира с Арменией, перехода Арцаха под юрисдикцию Азербайджана и установления мирас Турцией. (Это у них первоочередной план)

У них точно первоочередной план помириться с Арменией? Думаю не воевать хотя бы сейчас, им бы эту "пищу" переварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Правильно. Вывод. Партизанское движение имеет смысл только когда идет война. А условиях прекращения боевых действий армией страны попытки партизанщины обречены на провал. Если бы наш ненормальный не подписал бы капитуляцию, то да. Имеет смысл. Ну а после, только....

Сейчас другое. Сейчас турецко- сирийско-азербайджанские группы будут диверсии устраивать. Цель вывод армянского населения и следовательно миротворцев. Это альтернатива подписанию мира с Арменией, перехода Арцаха под юрисдикцию Азербайджана и установления мирас Турцией. (Это у них первоочередной план).

Ну вот видишь, ты сама говоришь, что война не окончена), тем более, что никакого мира нигде не прописано в реальности то же перемирие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пашаев сказал:


1. Я пишу о том что было объявлено официально и поделился личными наблюдениями. С нашей стороны Тотал-вор не заявлялся и в жизнь не претворялся. С армянской стороны о тотальной войне заявил премьер в одной из своей пламенных речей (без иронии, оратор он прекрасный, отдаю должное). Я тогда ещё подумал, какому идиоту пришло в голову подсунуть ему в спич термин «тотальная война», который впервые использовал Геббельс в 43-м. Но так понимаю, что и в Армении полная мобилизация осталась больше на словах.

 

2. Англо-саксы, войны континентальных и морских империй, Всемирный масонский заговор и прочие радости жизни соловьевского телезрителя обсуждать не хочу, извините, это слишком глобально для меня

 

3. Путин любит Кабаеву, Кабаева татарка, татары тюрки и мусульмане, поэтому Путин подружился с Эрдоганом и решил поделить мир на славяно-христианскую часть и тюркоисламскую, а начали они конечно с центра мира, Южного Кавказа. Дарю жизнь новой теории заговора:))

А зачем усложнять? Любая пророссийская страна должна быть оторвана от союза с Россией. Причем действие происходят как в самой стране, так и в российском обществе. По итогу: с севера до юга весь буфер пророссийско настроенных стран снесен. Беларусь еще держится, но недолго. Сейчас начнутся такие же действия в средней Азии. Все остальное от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эду сказал:

Беспилотников в Беларуси не было. И тепловизоров у немцев не было. И вообще, фашисты хоть по каким то правилам действовали, у турков тотальная политика вырезать население имеет их блядскую логику, нет корней, нет сопротивление к смерти. 

Это плюс и минус одновременно, они выпустили джина из бутылки, и если до сих пор их неприятель был законопослушный армянин, всё время оглядывающийся на "мировое сообщество", то после такой наглядной демонстрации о безнаказанности беспредела и них появился враг, который перестанет комплексовать в плане оглядки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Армениан сказал:

🆘По осведомленным каналам прошла информация,что пашинян и его семья могут в  экстренном порядке покинуть пределы Армении🔥

Давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Grig сказал:

Давно пора.

А за это все кого судить будут ? Я не согласен натворил что хотел паштоне тохец все больше не в ответе
дети да, он и она нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 РИА Новости. В Карабахе нет главного, есть две конфликтующие стороны и соглашение лидеров России, Армении и Азербайджана, российская сторона координирует свои действия и с теми, и с другими, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Там, собственно, нет главного. Там есть две конфликтующие стороны - это Армения и Азербайджан. Это стороны, которые вместе с российской стороной подписали известное заявление Путина, Алиева и Пашиняна. И во исполнение положений этого заявления российские военные, а также российская гуманитарная миссия, которая состоит не только из военных, координируют свои действия и с азербайджанцами, и с армянами", - заявил Песков, говоря о том, с кем российские миротворцы в Карабахе координируют свои действия и кто там сейчас "главный".
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Пашаев сказал:

1. Я пишу о том что было объявлено официально и поделился личными наблюдениями. С нашей стороны Тотал-вор не заявлялся и в жизнь не претворялся. С армянской стороны о тотальной войне заявил премьер в одной из своей пламенных речей (без иронии, оратор он прекрасный, отдаю должное). Я тогда ещё подумал, какому идиоту пришло в голову подсунуть ему в спич термин «тотальная война», который впервые использовал Геббельс в 43-м. Но так понимаю, что и в Армении полная мобилизация осталась больше на словах.

 

2. Англо-саксы, войны континентальных и морских империй, Всемирный масонский заговор и прочие радости жизни соловьевского телезрителя обсуждать не хочу, извините, это слишком глобально для меня

 

3. Путин любит Кабаеву, Кабаева татарка, татары тюрки и мусульмане, поэтому Путин подружился с Эрдоганом и решил поделить мир на славяно-христианскую часть и тюркоисламскую, а начали они конечно с центра мира, Южного Кавказа. Дарю жизнь новой теории заговора:))

1. Оф. объявления не соответствуют вашим же наблюдениям. Вам страшно признаться, что азербайджанцев пустили в расход чуть в меньшей степени, чем армян? Или вы необъективно оцениваете происходящее? Гебельс очень преуспел в пропаганде - учитель глобалистов, как ни как. В Армении полная мобилизация была саботирована вашими же кураторами, армяне в курсе. Работают над ошибками.

 

2 Ок. п. 2 не обсуждаю.  Добавлю только, 16 декабря возможно назначать в СШ президента демократа (глобалист). Зачем Путину держать Пашиняна до Нового года? Чтобы Пашинян последнюю речь произнес и заявил как ЕБН "Я устал. Я ухажу!"?  Но Путин вроде не повторяется, вот весь в догадках, версия есть?

 

3 Так в РФ все мусульмане знают, что с другой вероисповедальницей пересекаться нельзя. И партнер Эрдоган с каких пор другом назвался Путину?  Теория конечно так себе, но то таке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Цитата

При поддержке России в Нагорном Карабахе построят около восьми тысяч жилых домов быстрой сборки. Об этом заявил в интервью информагентству "Арцахпресс" министр градостроительства Карабаха Арам Саркисян. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...