Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Колючка Анчара сказал:

 

15 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Опять как черт из табакерки...

Руководством России Сталину присуждено звание Великого Манагера Всех Времен и Народов...

Проходи мимо...что не ясно тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Степан сказал:

 

 

благоволите предьявить обиниловку и приговор в отношении Нжде, из достоверных источников, дабы увидеть, за что его посадили в крытку7??? Вот  азеробараны подобные вещи предьявляют, но им веры неееееет.

Лучше спросите их о расул заде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Степан сказал:

 

 

а вот без понятия. Недостаточный объем информации.

Какая тебе нужна информация .В сети есть  видео парада вс Азербайджана . Когда ты на это смотришь , какие ощущения  ? Почему в Киеве такое вы переварить не можете а в Баку по фигу ??

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
34 минуты назад, Степан сказал:

тогда обьясни мне, почему Арарат забанил меня за слова о пособнике фашистском Нжде??? Сказал что не знаю я ничего и забанил..

не ври. я тебя забанил за тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Степан сказал:

тоесть не будет ни сканов обвиниловки, ни сканов приговора?????

Думаю не будет. Мы же не архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Krasar сказал:

    Юзеры поддерживают его как участника национально-освободительной борьбы, а не пособника фашистов. Ты же выпячиваешь именно эту его сторону, забывая о другой, где он геройский офицер царской армии,герой национально освободительной борьбы греческого, болгарского и армянского народов. Сейчас не до памятников, поверь, и давай закрывай эту тему.

 

  

Ну тогда я понимаю почему Пашинян премьерит до сих пор:) Он тоже  прошлом с коррупцией боролся:) А то что облажался чутка, так это неважно, это настоящее.. Но в прошлом огого, достойный человек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

Колюч, как надоест играться с этим типажом, махни платочком.

Остальных призываю не мешать Колючке. Он сейчас пьет вашу энергию. Поспокойнее. пусть раскроется своей сущностью полностью.

 

Мне? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nelsjan сказал:

Какая тебе нужна информация .В сети есть  видео парада вс Азербайджана . Когда ты на это смотришь , какие ощущения  ? Почему в Киеве такое вы переварить не можете а в Баку по фигу ??

 

 

Разве не можем????? Так на Украину уже давно рукой махнули, они там перед натовцами гопака отплясывают.. Это внутреннее дело Украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
27 минут назад, Степан сказал:

опстоп, оп стоп.... Против доски манергейму карлуше сразу поднялся протест, ее никто не поддержиаал в России за исключением горстки ублюдосов... За памятники Солженицыну - их тоже никто не поддерживает, за исключением либерды...

А вот юзеры на этом форуме поддерживают памятник Нжде...

Вот только ты высказался что фигура как минимум противоречивая...  Или вы тут не народ и не юзеры???

Степан, когда за геноцид черкесов покаешься?

и еще вопрос, ты считаешь Буданова мразью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Степан сказал:

Гхм, а разве нет?? Человек заявил о благодарности народа... Я ему ответил, что не испытывали, откуда нам знать... Начался срач... А что я мог еще ответить?? Ведь тут на форуме, любое действие России за всю историю разбиралось только в критическом ключе.. Бе какой либо благодарности... Так что за срач и наезды начались???

Начинаю спрашивать, таки за что испытывают благодарность - начинаются вообще половецкие пляски...

 

  "Человек правильно заявил" - армяне благодарный народ. Народ, который помнит, кто и когда протягивал ему руку помощи , не забывает и передает следующим поколениям,  чтобы помнили.  

   Вы  не испытывали нашей к себе благодарности ?  Так её нужно заслужить - это же не пряники, которые мы раздаем, а чувство и действие в ответ на проявленную доброту.

  

  Что- то вы совсем уже запутались в трех соснах.

    

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Думаю не будет. Мы же не архив.

 

 

так тогда на чем обосновывается увереность, что Нжде не судили за сотрудничество с гитлеровской германией??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Степан сказал:

Ну тогда я понимаю почему Пашинян премьерит до сих пор:) Он тоже  прошлом с коррупцией боролся:) А то что облажался чутка, так это неважно, это настоящее.. Но в прошлом огого, достойный человек....

Да думаю мы и ему памятник поставим. Не шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Степан сказал:

 

 

так тогда на чем обосновывается увереность, что Нжде не судили за сотрудничество с гитлеровской германией??

Вики так написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Арарат сказал:

Степан, когда за геноцид черкесов покаешься?

Скоро. Ждите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Степан сказал:

 

 

Разве не можем????? Так на Украину уже давно рукой махнули, они там перед натовцами гопака отплясывают.. Это внутреннее дело Украины...

а где ответ на вопрос ??  Кроме Украины  я тебе вопрос задавал

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...