Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

Только что, stateless сказал:

эт вы к чему? 

Абсолютно без какой либо подоплёки спросил....просто на форуме гуляла гепотеза, что Пашиняна подкупили из Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

 

 

У РФ есть печальный опыт кредита Януковичу. Я уверен, если кремль увидит хоть молейший шанс на то чтобы займ Пашиняну выдали ЕС или Штаты, то всеми своими рычагами постарается этому ПОСПОСОБСТВОВАТЬ..!!!)

  Кремль выбрал Манукяна (читай Кочаряна).  Но остолоп как был тупым, так им и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Пашинян в любом случае найдет деньги. И стачка рабочих ничего не решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Абсолютно без какой либо подоплёки спросил

мы о другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Krasar сказал:

  Кстати думаю север тоже может откликнуться на финансовый бойкот, поскольку власти планировали взять кредит.

Ему Турция поможет с кредитом, а нам это надо? Хочешь, чтоб удавка на шеи Армении еще туже затянулась? Красар, придумай что нить другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Абсолютно без какой либо подоплёки спросил....просто на форуме гуляла гепотеза, что Пашиняна подкупили из Баку.

   Если и подкупили , то это его личные деньги, и на пользу государства он их тратить я думаю не будет, как и фонд его жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tурецкое присутствие в Азарбайджане резко усилилось. Но важно, что произошло не просто увеличение физического присутствия, но и рост влияния Анкары. Причем возросший престиж и влияние будут теперь оказывать воздействие на ситуацию не только на Южном Кавказе, но и в Центральной Азии, и Северном Кавказе, и в Поволжье. Нужно понимать, что военное присутствие и растующее влияние – это не тождественные понятия.

Военная составляющая – лишь часть общей мощи. Турция увеличила и присутствие, и влияние.

 

Bся операция была спланирована турецкими штабистами. В ходе самой операции турецкие офицеры оказывали поддержку как на штабном уровне, так и непосредственно на поле боя. Tурецкие советники присутствовали в боевых порядках на уровне от батальона и выше, а в некоторых случаях были и на ротном уровне.

Турецкая авиация осуществляла постановку помех и глушение радиосвязи армянских войск.

 

Россия отстала в производстве беспилотников на 25 лет, это правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasishtha_MSK сказал:

Я думаю, что Пашинян в любом случае найдет деньги. И стачка рабочих ничего не решит.

тоже так думаю. А Армения ещё больше ослабнет, и кто там придет вместо Пашиняна - будет начинать с таких слабых позиций, что его политический гений, хитрость, увертливость или что-там ещё ценного для вас в будущем главе Армении - всё это будет тлен.  На машине без колес и двигателя не то что гонку не выиграешь - с места не тронешься пока не отремонтируешь. И пофиг на талант пилота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Krasar сказал:

  Призываю уничтожить прогнившую власть, после её ухода таким методом стабилизируемся к весне. 

да новы предлагаете уничтожить и без того раненую экономику и к весне нечего не стабилизируется будет анархия и развал поскольку даже на поддержание порядка не будет денег. И так экономика пострадала из за вируса и войны, вы же предлагаете ее добить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Krasar сказал:

   Если и подкупили , то это его личные деньги, и на пользу государства он их тратить я думаю не будет, как и фонд его жены.

Я имел в виду, что же, что и Делина. Что Пашиняна прокредитуют турецкими деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dvovan сказал:

Tурецкое присутствие в Азарбайджане резко усилилось. Но важно, что произошло не просто увеличение физического присутствия, но и рост влияния Анкары. Причем возросший престиж и влияние будут теперь оказывать воздействие на ситуацию не только на Южном Кавказе, но и в Центральной Азии, и Северном Кавказе, и в Поволжье. Нужно понимать, что военное присутствие и растующее влияние – это не тождественные понятия.

Военная составляющая – лишь часть общей мощи. Турция увеличила и присутствие, и влияние.

 

Bся операция была спланирована турецкими штабистами. В ходе самой операции турецкие офицеры оказывали поддержку как на штабном уровне, так и непосредственно на поле боя. Tурецкие советники присутствовали в боевых порядках на уровне от батальона и выше, а в некоторых случаях были и на ротном уровне.

Турецкая авиация осуществляла постановку помех и глушение радиосвязи армянских войск.

 

Россия отстала в производстве беспилотников на 25 лет, это правда!

про Поволжье хотелось бы поподробнее узнать. Как присутствие или отсутствие Турции в делах Азербайджана влияет на Поволжье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Делина сказал:

Ему Турция поможет с кредитом, а нам это надо? Хочешь, чтоб удавка на шеи Армении еще туже затянулась? Красар, придумай что нить другое.

  Удавка на шеи Армении это ПАШИНЯН!  Я уже достаточно хорошо изучил остолопа, этот тип имеет одну отличительную черту, он очень изворотлив и власть просто так не отдаст, в противном случае, если не успеет сбежать, ему и его жене грозит трибунал. Так что он не перед чем не остановиться, я предлагаю самый эффективный способ как от  него избавиться, в других случаях он прольёт кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stateless сказал:

да новы предлагаете уничтожить и без того раненую экономику и к весне нечего не стабилизируется будет анархия и развал поскольку даже на поддержание порядка не будет денег. И так экономика пострадала из за вируса и войны, вы же предлагаете ее добить. 

  Вот не переживаю по поводу экономики совсем. Она настолько мала, как бюджет небольшого города. Немного вливаний по приказу и всё тут же воспрянет.А вот при Пашиняне кризис неизбежен, все крупные бизнесмены из РФ один за одним призывают остолопа уйти, а это значит, что никаких денег от них он не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

Россия отстала в производстве беспилотников на 25 лет, это правда!

Это главный мессадыж, триггерим. Ань, остальное все фигня. Поволжье под ударом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Krasar сказал:

  Удавка на шеи Армении это ПАШИНЯН!  Я уже достаточно хорошо изучил остолопа, этот тип имеет одну отличительную черту, он очень изворотлив и власть просто так не отдаст, в противном случае, если не успеет сбежать, ему и его жене грозит трибунал. Так что он не перед чем не остановиться, я предлагаю самый эффективный способ как от  него избавиться, в других случаях он прольёт кровь.

Человек, который совершил столько ошибок-преступлений против своего народа и который может « в других случаях он прольет кровь « не испугается того, что ты предлагаешь, будет хуже не ему, он уже перешел точку невозврата, будет хуже Государству и народу Армении. Ты прям напугал ежа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...