Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Руководству России нет нужды выбирать кто станет главной женой. Россия играет на нескольких досках одновременно и тут не до эмоций. Было предложение властям Армении..???

Вот в этом и проблема. Было предложение России вести контр. операцию в купе с Арменией, а Россия? А Россия села в лужу, незнаю может это фетишь воевать с игил назовем так уже в своей стране.

Россия играет ?  Не смеши, здесь полно  юзеров и юзеры более россияне, чем русские, как это не печально. Россия ведома, действует как кусок (прапором кличут). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, Mikasa сказал:

И вы себя не видите. Только Пашинян у вас виноват.

  А в чём она должна себя видеть?!   Она , да и не только она, 3 года как могли разоблочали патологического лжеца, провокатора и лицемера. И в итоги мы оказались правы, а не проплаченная армия турецких фейков, благодаря которым после полной промывки мозгов тёмного народа, Армения и Арцах лежат в руинах горя. Иуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ndaaa сказал:

Убеждена, что и Вам - (судя по содержанию ваших последних постов в данной теме) ни о чем не говорит Ваш собственный Ник.. присвоили себе незаслуженнО звание ... 

Давайте вместе подискутируем на тему адвайты...!!!

Есть что сказать?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, serjo сказал:

Вот в этом и проблема. Было предложение России вести контр. операцию в купе с Арменией, а Россия? А Россия села в лужу, незнаю может это фетишь воевать с игил назовем так уже в своей стране.

Россия играет ?  Не смеши, здесь полно  юзеров и юзеры более россияне, чем русские, как это не печально. Россия ведома, действует как кусок (прапором кличут). 

 

Я вас умоляю!))) Ну что за затертые до дыр методички вы озвучиваете;)) Все уже было ДО вас. Или вы себя первопроходцем считаете??? Так изучите матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Степан сказал:

расценки у своих всенародно избраных поспрошай, я не в курсе...

Я не выбирал и слова нет, народ Армении выбрал. И я не в курсе и никто пока не в курсе. 

 

11 минут назад, Степан сказал:

Пашиняна любят армяне... Сердцем... У россиян здоровая прививка к пашинянам.. Мы пашинянами брезгуем.. См. навального..

Обобщать не надо.

И россияне и остальные из пост. совка, и нам бы так души не чаяли в нем. Снова врешь, достаточно навальнят у вас, по мне так чмо, лучше  какой  нить Платошкин. 

14 минут назад, Степан сказал:

наглая, тухлая ложь...

Действительно врешь и не краснеешь, и нациков у вас нет, одним щелчком выключили, одни патриоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я вас умоляю!))) Ну что за затертые до дыр методички вы озвучиваете;)) Все уже было ДО вас. Или вы себя первопроходцем считаете??? Так изучите матчасть.

Методички у вас и то без обновления. 

По мне, так Пашинян или Саргсян, результат один. 

И вам задам, Пашиняна любите уже?  Путин сказал надо значит надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, serjo сказал:

Действительно врешь и не краснеешь, и нациков у вас нет, одним щелчком выключили, одни патриоты.

 

 

нацики есть, не отрицаю... И отдельные представители армянской диаспоры старательно способствуют их появлению... Но вопрос был не в этом, вопрос был - где ссылки на русские форумы, на которых этого бойца оправдывают а про армян говорят так им и надо?????? Слился???

16 минут назад, serjo сказал:

. Снова врешь, достаточно навальнят у вас,

мало на самом деле, шумные, громкие, но мало.. статпогрешность фактически.

 

17 минут назад, serjo сказал:

народ Армении выбрал. И я не в курсе и никто пока не в курсе. 

чо, и народ не в курсе, почем их избранники забарыжили???? айайай, кто бы мог подумать...

 

 

ссылки давай, ага??? На норм сайтиы, не на сатанистов или ведуистов, а обычные российские сайты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ajab-Sandal сказал:

По поводу Признания - первой страной которая была против признания была Россия и я могу сейчас вам ссылку найти на слова Лаврова, где он выражает надежду, что статус будет определен в рамках переговоров Минской группы, а не в одностороннем порядке. Россия была против признания, связав руки Армении при прошлой власти. 

И что? Мы бы хотели угодить обоим, то есть автономия в границах Азербайджана, чтобы не создавать прецендент, к тому же влияли бы и на политику Алиева в парламенте или как у них он называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, kapkan сказал:

Как же это ХХХХХХХ держится зубами за кресло ,я уверен если бы не было поддержка провославного - мусульманина ВВП то его тело уже уже собаки растаскали!!!!

Снова стратегический, торговый партнер согласие не дает? Тогда ладно, имеем то, что имеем. 

Поэтому и Арцах нам не надо, а то не дай Бог снаряды упадут в Армении. А малые народы могут легко рушить планы больших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

И что? Мы бы хотели угодить обоим, то есть автономия в границах Азербайджана, чтобы не создавать прецендент, к тому же влияли бы и на политику Алиева в парламенте или как у них он называется. 

Милли меджлис называется. 

П. С. Здравствуй Егор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, stateless сказал:

не ждал бы, его действия и высказывания вместе а петитам все росли и росли.

В своем глазу бревно не видим? Лучше бы вы разглядели в 2018 Пашиняна, а то вы прям эксперт по Алиеву.

5 часов назад, stateless сказал:

а вам это откуда известно? План Лаврова наверное не за пол года возник?

Территории были у вас, БД не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serjo сказал:

Методички у вас и то без обновления. 

По мне, так Пашинян или Саргсян, результат один. 

И вам задам, Пашиняна любите уже?  Путин сказал надо значит надо. 

Путин крассафчик, по сравнению с ним ваши либеральные идолы как вошь перед человеком...он своими словами "контрольный выстрел в голову" сделал вашему Пашиняну. Ну да сами все увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

В своем глазу бревно не видим? 

вас заело. Займитесь своими лесами. Можете донер гитлера туда же пригласить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала я вaтномозглых и пришла к выводу, всё же идут они на.... гульфик 16-го века. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

Милли меджлис называется. 

П. С. Здравствуй Егор. 

Привет, Лена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 308 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    309 гостей
    vanski Абрикос АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...