Перейти к публикации

Будущее Армении


SUM
Примечание добавил SUM,

5A0706BD-DE34.jpg

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, stephanie S сказал:

 

    Вам,  окруженным, в буквальном смысле слова, со всех сторон врагами,  не мешало бы задуматься о  своим собственным будущем. А оно у вас небезоблачно, судя по вашим судорожным пляскам вокруг Турции, в надежде завоевать её благосклонность  -  единственной страной, с которой у вас остались более менее  дружеские отношения и то, за счет сдачи ей  интересов Армении.

  Вместе  с  очередным русско - турецким предательским  сговором против интересов  армян, с обоюдной с ними  оккупацией  Арцаха, Россия потеряла последние рычаги воздействия на политику Армении: свой авторитет и, самое главное, доверие.

  Осталось вам надеяться  только на предсказуемое предательство армянских " элит" (с ними разберемся, даже не сомневайтесь), на комплименты немногочисленых ж...лизов (в семье- не без уродов ),  да, на собственное наглое давление,  точно такое же, какое оказывают на нас Турция  и Азербайджан. Теперь догадайтесь, какое отношение может быть у армян к проводимой Россией политике,  вошедшей на равных  в этот тройственный союз с нашими врагами. Вот с этими людоедами и стройте  свое союзное государство  - оно вам, скорее, к лицу. 

 

  Армению вы не получите ни в виде субъекта, ни в виде союзного государства -  губу закатайте и подотрите распущенные слюни, слушать вас омерзительно.   

     

Без обид)но вы точно не из Армении,вам что,вас точно Америка защитит..не буду вам больше писать,вы девушка)а так много бы хотелось бы сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ
12 minutes ago, stephanie S said:

 

   Всегда получалось и впредь  будет получаться: только народ и сохраняет государство своим трудом и защищая от посягательств врагов  ценой своей жизни.

  Пока есть хозяин ( народ),  будет стоять и дом. А , вы как думали, сосед приглядит, если- что? Подход неверный: свою ответственность за вверенное нам государство  ни на кого нельзя перекладывать- чревато печальными последствиями и даже потерями, вплоть до потери государственности. 

  На нашем примере в этом только что убедился весь заинтересованный  мир: как нельзя надеяться на соседа, даже того, который дружески похлопывает тебя по плечу. 

   А вам преподнесенный нам урок показался неубедительным?  

На ваш взгляд, что нужно сейчас сделать, чтобы защитить арцахцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Вы думаете пример был в этом?


Вы задаете вопрос в параллельную реальность, где нет понимания того, что единственная альтернатива РФ - Турция, и что восстановить нашу экономику и армию мы сможем при помощи только России. Просто потому, что больше никому мы даром не сдались, даже в качестве «игрушки». 
 

Ну и самое главное, Вы лучше меня понимаете, от кого таким образом и с такими вбросами пытаются отвести стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Андрей Тверь сказал:

Здравствуйте,вы меня конечно извините,что лезу не в свое дело...но я вижу будущее Армении-в составе России..я не знаю как это сделать,?но это мне кажется единственно реальный выход,по сохранению страны)не  ругайтесь,это всего лишь частное мнение)

Привет Андрей !

Рад новому гостью на армянском русскоязычном форуме !

Из Твери... там где убили Михаила Круга...  за что и зачем, и главное Кто, все так и остались в догадках...

Люблю его песни...

Да... это... ты про Будущее Армении в думках ? Из Твери ?

УсБагойся...

Про это будущее все говорят, рассуждают, прогнозируют...

 Тема для диссертации...  давай, я не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Вы думаете пример был в этом?

 

     Наш пример был показательным, по- моему, для всех наблюдавших за разыгравшимся трагическим  действием.  А, вы, из преподанного  нам соседом (Россией) урока, самонадеянно и безосновательно  переложившими на него ответственность за свою гос. безопасность, сделали какие- то свои определенные  выводы? Ну,  поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Андрей Тверь сказал:

Здравствуйте,вы меня конечно извините,что лезу не в свое дело...но я вижу будущее Армении-в составе России..я не знаю как это сделать,?но это мне кажется единственно реальный выход,по сохранению страны)не  ругайтесь,это всего лишь частное мнение)

Андрей, еще раз здравия желаю... и с Новым Годом !

Да...это... ну не надо строить из себя простофилю ))

Армения, после 27 октября 1999 г находиться в составе России...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, andrej72 сказал:

На ваш взгляд, что нужно сейчас сделать, чтобы защитить арцахцев?

 

   Арцах уже оккупирован, поделившими его между собой  Россией и Турцией. Его можно только вызволять из плена, как и все  оккупированные земли соседних с нами,  также, как и мы, пострадавших от произвола  этих международных бандитов, стран:   Греции, Грузии, Украины, Молдавии.

 А, это непростая задача, если только, для сидящих за монитором.  

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

 

     Наш пример был показательным, по- моему, для всех наблюдавших за разыгравшимся трагическим  действием.  А, вы, из преподанного  нам соседом (Россией) урока, самонадеянно и безосновательно  переложившими на него ответственность за свою гос. безопасность, сделали какие то свои определенные  выводы. Ну,  поделитесь.

Сделала. Благодаря многим пользователям из-за рубежа, которые принимают демократический принцип строительства государства, как нечто само собой разумеющееся, и благодаря немалой финансовой помощи и пропаганде в Армении власть перешла лицу, выражающего чаяния народа на данный момент. В условиях неразвитого государственного мышления, в условиях отсутствия профессионалов государственников, в условиях низкого уровня образования и экономики, в условиях, когда население еще не отвыкло от социалистических идей это было идиотским решением, приведшим к закономерному краху. Не всякая кухарка может управлять государством, если государство еще в зачаточном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша из Твери... специально для тебя...

Цитата
 
Армения должна войти в состав России
Россия должен сформировать империю, потому что Федерация для России мала и бывшие советские государства должны объединиться с Россией. Армения не может оставаться
 
в стороне от опасных событий и не человек, кто должен решить, в составе какой федерации должна находиться Армения, это должен решить армянский народ путем референдума. Я уверен, что это не за горами и Армения войдет в состав России подавляющим большинством голосов, если Россия не будет против. В таком случае границы Армении станут ядерными границами сверхдержавы.
 
Генеральный директор 
Института стратегического развития России
АндраникНикогосян
 
 
  -   Политика
Новости Армении и Диаспоры - Ноян Тапан (www.nt.am)
 

Прочитано 4359 раз
 
 
Noyan Tapan - Նոյյան տապան

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, stephanie S said:

 

   Арцах уже оккупирован, поделившими его между собой  Россией и Турцией. Его можно только вызволять из плена, как и все  оккупированные земли соседних с нами,  также, как и мы, пострадавших от произвола  этих международных бандитов, странами:   Греции, Грузии, Украины, Молдавии.

 А, это непростая задача, если только, для сидящих за монитором.  

    

Что, на ваш взгляд, должно сделать правительство Армении, чтобы решить эту непростую задачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

Греции, Грузии, Украины, Молдавии.

Три страны из четырех - это страны Гуам. Две из четырех оказали  поддержку Азербайджану в войне. Одна из четырех активную поддержку. И лишь одна страна из четырех просто промолчала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Слевин сказал:


Вы задаете вопрос в параллельную реальность, где нет понимания того, что единственная альтернатива РФ - Турция, и что восстановить нашу экономику и армию мы сможем при помощи только России. Просто потому, что больше никому мы даром не сдались, даже в качестве «игрушки». 
 

Ну и самое главное, Вы лучше меня понимаете, от кого таким образом и с такими вбросами пытаются отвести стрелки.

А их Турция устраивает. Просто они не рискуют об этом сказать. Как раньше не рисковали говорить, что Арцах им мешает. Кочаряна ненавидели именно за то, что он возложил экономическую и военную ответственность за Арцах на Армению. Это люди, готовые отдать территории ради желудка. Просто прикрывают это красивыми словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, andrej72 сказал:

Что, на ваш взгляд, должно сделать правительство Армении, чтобы решить эту непростую задачу?

Я прошу прощения... но можно я это...скажу...

Что должно делать правительство Германии... а вот что...

Не орать и кричать Кёнисберг   наш, Данцинг наш, Советская Зона Оккупации наш... под этими лозунгами опустошать Германию, сделать ее страной, где уровень бедности зашкаливала за 40 процентов, а эмиграция из Германии превысила бы все разумные статистические показатели...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А их Турция устраивает. Просто они не рискуют об этом сказать. Как раньше не рисковали говорить, что Арцах им мешает. Кочаряна ненавидели именно за то, что он возложил экономическую и военную ответственность за Арцах на Армению. Это люди, готовые отдать территории ради желудка. Просто прикрывают это красивыми словами.

Если бы ради желудка, им можно было бы дать кусок хлеба и они бы заткнулись. Это те люди о которых всегда говорил Нжде как о самых главных врагах, это турки живущие в армянах, это духовный вопрос, не биологический.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эду сказал:

Если бы ради желудка, им можно было бы дать кусок хлеба и они бы заткнулись. Это те люди о которых всегда говорил Нжде как о самых главных врагах, это турки живущие в армянах, это духовный вопрос, не биологический.    

Именно поэтому СС рискнул поставить памятник Нжде. Потому что эта психология все больше захватывала Армению.

А под " желудком" я имею ввиду не просто кусок хлеба.. А целый комплект комплексов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 86 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    87 гостей
    victorious stephanie S Sigo w i t o Абрикос melkum Firefly Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...