Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

1 час назад, luc сказал:

 

OK. A потом как представляешь новые выборы?

В ближайшее время не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, u-2 said:

нгер причом тут ты у тебя личные посольства?
читай внимательно

Если мысль была,что необходимо сократить посольства,то конечно можно,но это мелочи.
Перечтите еше раз,по поводу фонда и для чего он.
Прошу так же,на будущее,все таки обращаться ко мне на вы,т.е так же как я обращаюсь к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, Делина said:

В ближайшее время не представляю

Поэтому и важно что было заявлено о временном правительстве.  Разложение заканчивается.  Саркисян и Пашинян практически меняются местами.  Теперь королева Никол, даже не королева а ее памятник.  Надеюсь уймется и не будер больше пакостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Дорогие соотечественники в Армении, Арцахе и Диаспоре,
Рассеянное по всему миру армянство в настоящее время переживает один из самых субтропических моментов тысячелетней истории нашего народа.

Те цели, к которым мы всей нацией стремились после вожделенной независимости Матери-Родины, расшатаны.
Мы проиграли навязанную нам войну, как на поле боя, так и на дипломатических и международных общественных площадках.

Вновь соболезную семьям и родным погибших, а раненым желаю скорейшего выздоровления.  
Мы - дети народа, пережившего и преодолевшего геноцид.
Можно проиграть битву, но недопустимо проигрывать нацию.

Зажженный собственными руками дом и потерянную Родину можно восстановить только одним способом, вновь обрести нашу победу и построить то государство, которым мы все будем действительно горды. 

И мы с уверенностью можем это сделать, трезво оценивая ситуацию, извлекая уроки из допущенных ошибок и сплоченно впрягаясь в национальное возрождение.
Какими бы ни были различия в наших оценках прошлого, очевидно, что мы оказались перед беспрецедентными проблемами.

Арцах тяжело ранен:
У нас волнения в обществе. 
Раненая экономика перегружена огромными социальными проблемами. 
В результате большого потока беженцев из Арцаха в Армению есть гуманитарная катастрофа. 
Крайне сложная ситуация с эпидемией. 
В конце концов, поражен армянский дух в любом уголке мира.

Газета "Голос Армении" в номере от 28 ноября пишет: "19 ноября в Москве состоялся VII всероссийский конгресс политологов. 
Мы не можем игнорировать эту реальность и продолжать жить обычной жизнью.
В течение последних нескольких дней, созвучно велению времени, я провел политические консультации и несколько десятков встреч с парламентскими и внепарламентскими силами, различными общественными организациями и отдельными лицами. 

Абсолютное большинство участников встречи единодушны в одном вопросе: отставка премьер-министра в соответствии с Конституцией или прекращение его полномочий и внеочередные парламентские выборы. 

Очевидно, что, несмотря на прекращение войны, Республика Арцах, Республика Армения и весь армянский народ вступают в период новых испытаний, в которых любая ошибка может иметь катастрофические последствия. 

В сложившейся ситуации для армянского народа нет альтернативы, кроме как быть единым и сплоченным. 

В эти дни каждый из нас, особенно политические деятели и государственные чиновники, должны проявить высокую ответственность и сдержанность, сосредоточив усилия исключительно на поиске путей преодоления кризиса. 

В этой ситуации хочу обратиться к правоохранительным органам:
Сегодня у вас очень большая ответственность, прежде всего, обеспечить порядок в нашей стране, быть твердыми, решительными, но в то же время, каждый раз по каждому поводу вспоминая, что перед вами ваша сестра или брат.
Любое отклонение, любое нарушение закона и законности, неприемлемо и непростительно.

Надеюсь, что все политические силы осознают ответственность момента и достойно осуществят свою часть исторической миссии.
Хочу напомнить, что сегодня за Арменией следят все - и наши друзья, и наши враги. 
У нас нет другого обязательства, кроме как усилить нашу страну. 
У нас нет другого выбора, кроме как объединить людей, не отдавая должного любому шагу, который угрожает разделить общество.

Только через единство мы сможем отвернуться от бремени поражения, представить себя, будущие поколения и мировое сообщество как детей нации, которую невозможно победить.

Уверен, что армянский народ с честью и победой выйдет из тяжелого положения.
Да благословит нас всех Бог.

Мои наблюдения, сформированные в результате встреч и совещаний, следующие:
Учитывая сложившуюся ситуацию и достойное ее преодоления, прислушиваясь к общественному требованию, очевидно, что для того, чтобы уберечь страну от потрясений, в конце концов, будут неизбежны внеочередные выборы Национального собрания. 

В этом контексте, на мой взгляд, единственным ответственным подходом может быть объективная оценка собственного потенциала со стороны правительства и правящей политической силы и в кратчайшие сроки представление дорожной карты, по которой намечаются сроки инициирования соответствующих конституционных процессов, в результате которых станет возможным проведение внеочередных выборов в Национальное собрание, а до этого управление будет передано правительству высококвалифицированного национального согласия. 

Для Республики Армения, Республики Арцах и всего армянского народа, проживающего в разных странах мира, вышеуказанные мои наблюдения, направленные на преодоление кризиса в эти трудные дни, исходят исключительно из общегосударственных и общенациональных интересов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Krasar сказал:

  Так и хочется сказать словами классиков- Есть такая партия!

 Анчара, сегодня постоянно крутиться мысль, что всё свершится именно тогда, когда уже никто не будет ожидать, вот тогда и появиться партия или личность, хотя такой партии как мой шаг всё равно чьи интересы продвигать, лишь бы премии были. Остолопа ночью вместе с семьёй вывезут, а потом утром в записи, он объявит, что решил подать в отставку. Думаю случится это после того, как окончательно закрепятся в Арцахе. Вот ты по военному, и с учётом логистики, оснащения и обеспечения группировки и представь, сколько на это нужно времени? Очень интересно твоё мнение. Я думаю месяца 2-3.

Нет данных сколько беженцев, нет данных сколько людей намерено вернутся, нет данных сколько погибло, нет данных по раненым, нет данных о расположении миротворцев, нет данных о расположении постов русских войск в Армении, нет данных о экономическом положении страны, нет данных о состоянии фондов, нет данных о финансовом положении страны, нет данных сколько потратили на войну, нет данных о количестве погибших офицеров. У нас вообще нет никаких данных. Конечно, когда Пашинян уйдёт, это удача для Армении, но силы поддерживающие его останутся. Здесь я перечислила только те данные, которые нужны для анализа. А если начну перечислять дела необходимые, то..

Я два года хотела, что бы Пашинян ушел, я видела и знала, что он зло для страны. Никто не сможет меня обвинить в том, что я не протестовала против него. И вот он сейчас уходит, а у меня вместо радости горький осадок.. Я смотрю на форум и понимаю, что что-то не то. Мы сейчас дружно пинаем Пашиняна, и это очень похоже, как тот же форум два года назад пинал Саркисяна и Кочаряна и радовались, что они ушли. И за всем этим остается этакая беспечность на вопрос, а что дальше? Что дальше с Арменией и Арцахом.? По какому принципу мы будем строить страну? Не окажется ли так, что и в этот раз выбор будет дурацкий?  В свое время я рассказала притчу. Напомню ее: у лошади был враг, волк. Лошадь решила обратиться к человеку за помощью. Человек согласился, при условии, что лошадь даст его оседлать. Убили волка. Лошадь говорит человеку: снимай уздечку. Все. Я свободна. Человек отвечает: какая уздечка? Нооо глупая лошадь.  

В 2018 году мы решили избавиться от старых властей и позволили себе надеть уздечку. Мы оказались глупой лошадью. И вот прошло два года, теперь мы пытаемся скинуть наездника, но нас совершенно  не интересует а кто взамен? Не окажется ли уздечка хомутом? Тогда эту притчу не поняли. Посмеялись, поиздевались и прошли мимо. Но сейчас то поймём? 

А мы продолжаем.. Скинуть, убрать, трибунал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

️Подполковник Службы нацбезопасности (СНБ) Армении Ашот Ташчян представил заявление об увольнении. Об этом на своей фейсбук-странице сообщила его дочь Зара Ташчян.
По ее словам, ее отец принял трудное для него решение, с целью остаться  преданным своим убеждениям касательно государства и родины.

@rusyerevantoday

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🇦🇲📃Президент Армении подписал указы

 

💢Назначить Айка Бабаяна командующим войсками полиции РА, заместителем начальника полиции.

 

💢Освободить Гургена Даллакяна от должности Главнокомандующего Полицейскими войсками РА, исполняющего обязанности заместителя начальника Полиции.

 

💢Освободить Зограба Мнацаканяна с поста министра иностранных дел.

 

@telegrad_news

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Нет данных сколько беженцев, нет данных сколько людей намерено вернутся, нет данных сколько погибло, нет данных по раненым, нет данных о расположении миротворцев, нет данных о расположении постов русских войск в Армении, нет данных о экономическом положении страны, нет данных о состоянии фондов, нет данных о финансовом положении страны, нет данных сколько потратили на войну, нет данных о количестве погибших офицеров. У нас вообще нет никаких данных. Конечно, когда Пашинян уйдёт, это удача для Армении, но силы поддерживающие его останутся. Здесь я перечислила только те данные, которые нужны для анализа. А если начну перечислять дела необходимые, то..

Я два года хотела, что бы Пашинян ушел, я видела и знала, что он зло для страны. Никто не сможет меня обвинить в том, что я не протестовала против него. И вот он сейчас уходит, а у меня вместо радости горький осадок.. Я смотрю на форум и понимаю, что что-то не то. Мы сейчас дружно пинаем Пашиняна, и это очень похоже, как тот же форум два года назад пинал Саркисяна и Кочаряна и радовались, что они ушли. И за всем этим остается этакая беспечность на вопрос, а что дальше? Что дальше с Арменией и Арцахом.? По какому принципу мы будем строить страну? Не окажется ли так, что и в этот раз выбор будет дурацкий?  В свое время я рассказала притчу. Напомню ее: у лошади был враг, волк. Лошадь решила обратиться к человеку за помощью. Человек согласился, при условии, что лошадь даст его оседлать. Убили волка. Лошадь говорит человеку: снимай уздечку. Все. Я свободна. Человек отвечает: какая уздечка? Нооо глупая лошадь.  

В 2018 году мы решили избавиться от старых властей и позволили себе надеть уздечку. Мы оказались глупой лошадью. И вот прошло два года, теперь мы пытаемся скинуть наездника, но нас совершенно  не интересует а кто взамен? Не окажется ли уздечка хомутом? Тогда эту притчу не поняли. Посмеялись, поиздевались и прошли мимо. Но сейчас то поймём? 

А мы продолжаем.. Скинуть, убрать, трибунал.. 

Никол уйдет, но в даже самом мягком варианте останется впечатление, как о бездарном директоре предприятия, разоренным предыдущими директорами, вместо того, чтобы поднять его на ноги, скандалил с поставщиками сырья и энергии, вызывающе себя вел с конкурентами, а в итоге нагадил на рояль, поджег пару цехов и сбежал, на прощание попытавшись свалить вину на всех, кроме себя. И хорошо, если уйдет без крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хотя сейчас и не самое время, но думаю, относительно денег фонда, должна быть создана общественная комиссия для аудита.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sarkis сказал:

Никол уйдет, но в даже самом мягком варианте останется впечатление, как о бездарном директоре предприятия, разоренным предыдущими директорами, вместо того, чтобы поднять его на ноги, скандалил с поставщиками сырья и энергии, вызывающе себя вел с конкурентами, а в итоге нагадил на рояль, поджег пару цехов и сбежал, на прощание попытавшись свалить вину на всех, кроме себя. И хорошо, если уйдет без крови.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sarkis сказал:

Никол уйдет, но в даже самом мягком варианте останется впечатление, как о бездарном директоре предприятия, разоренным предыдущими директорами, вместо того, чтобы поднять его на ноги, скандалил с поставщиками сырья и энергии, вызывающе себя вел с конкурентами, а в итоге нагадил на рояль, поджег пару цехов и сбежал, на прощание попытавшись свалить вину на всех, кроме себя. И хорошо, если уйдет без крови.

Уж мне не надо рассказывать кто или что он такое. Я писала об этом с самого начала. Он должен уйти. Он должен был уйти два года назад. По мне, он и появляться на свет не должен был. Но я не об этом. Это скорее о нас... И о такой "мелочи", как Республика Армения. Республика Арцах. Постов о том, какой Никол урод( заслуженных постов) гораздо больше, чем постов а что делать то надо? Не люблю коллективные шпинания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

Хотя сейчас и не самое время, но думаю, относительно денег фонда, должна быть создана общественная комиссия для аудита.  

Почему не время? Это срочное дело. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Нет данных сколько беженцев, нет данных сколько людей намерено вернутся, нет данных сколько погибло, нет данных по раненым, нет данных о расположении миротворцев, нет данных о расположении постов русских войск в Армении, нет данных о экономическом положении страны, нет данных о состоянии фондов, нет данных о финансовом положении страны, нет данных сколько потратили на войну, нет данных о количестве погибших офицеров. У нас вообще нет никаких данных. Конечно, когда Пашинян уйдёт, это удача для Армении, но силы поддерживающие его останутся. Здесь я перечислила только те данные, которые нужны для анализа. А если начну перечислять дела необходимые, то..

Я два года хотела, что бы Пашинян ушел, я видела и знала, что он зло для страны. Никто не сможет меня обвинить в том, что я не протестовала против него. И вот он сейчас уходит, а у меня вместо радости горький осадок.. Я смотрю на форум и понимаю, что что-то не то. Мы сейчас дружно пинаем Пашиняна, и это очень похоже, как тот же форум два года назад пинал Саркисяна и Кочаряна и радовались, что они ушли. И за всем этим остается этакая беспечность на вопрос, а что дальше? Что дальше с Арменией и Арцахом.? По какому принципу мы будем строить страну? Не окажется ли так, что и в этот раз выбор будет дурацкий?  В свое время я рассказала притчу. Напомню ее: у лошади был враг, волк. Лошадь решила обратиться к человеку за помощью. Человек согласился, при условии, что лошадь даст его оседлать. Убили волка. Лошадь говорит человеку: снимай уздечку. Все. Я свободна. Человек отвечает: какая уздечка? Нооо глупая лошадь.  

В 2018 году мы решили избавиться от старых властей и позволили себе надеть уздечку. Мы оказались глупой лошадью. И вот прошло два года, теперь мы пытаемся скинуть наездника, но нас совершенно  не интересует а кто взамен? Не окажется ли уздечка хомутом? Тогда эту притчу не поняли. Посмеялись, поиздевались и прошли мимо. Но сейчас то поймём? 

А мы продолжаем.. Скинуть, убрать, трибунал.. 

  Да, ситуация конечно аховая.  Но тем не менее, нужно сконцентрироваться, засучить рукава и начать просто работать, параллельно пинцетом, как предлагал остолоп, вычистить всю эту грантоедовскую заразу. Я думал интересы своей страны за деньги продадут практически все, кроме армян. Как я ошибался. О политике забыть, да и запретить, выбрать ориентиры и твёрдо их развивать, без всяких сомнений. Только экономика, оборона и здоровье нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...