Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
39 минут назад, диман455 сказал:

На что ссылку? Посмотрите на дело с нашей стороны. Мы создали антиамериканский военный блок, гарантировав себе, что пограничные с нами страныне пустят запад к себе на территорию. Одна из таких стран теряет управление, и к власти там приходит ставленник нашего врага. Так сложилось, что в это же время одкб председательствует человек из этой страны. Американский шпион снимает этого человека с должности, и требует, чтобы председателем стал назначенный им человек на весь оставшийся срок. Надо быть семи пядей во лбу, чтоб заподозрить, что шпион сша на этом посту облегчит сша вход во все станы одкб?

Ставленник и шпион. Вам не кажется довольно бездоказательными эти утверждения? Кстати, а разве вместо Хачатурова Армения предлагала конкретную фигуру? Хотелось бы посмотреть на этого шпиЁна. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Слевин сказал:

Безусловно. Заметьте, все те люди, что предлагают уйти от России и найти "других союзников", ни разу по пунктам не расписали как это сделать. Они и понятия не имеют, как быть с нашей экономикой, вооружением. Одни лишь лозунги. Никакого предложения конкретных действий и их реализации. Никто не понимает механизмы всего этого. Но кричать горазды. 

Именно поэтому провинциализация политической культуры ведет к тому, что мы можем остаться на уровне реликтового этноса, гордящегося лишь былым величием и былыми заслугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Егор81 сказал:

Вообще для меня (русского в РФ) виден лишь 1 цивилизованный вариант для Пашиняна - это трибунал. А там проголосовали не понятно за что.

 

Лично для меня (русского в РФ) - это дело армян что делать с Пашиняном, они там сами с ним разберутся. Они его к власти привели, они его решения и должны оценивать, а приходить нам с тобой на их форум и рассказывать какое из решений мы считаем "цивилизованным" - это как минимум чванство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Tugarin said:

Вы предлагаете фронтовую операцию через Дагестан, морской десант в Баку и пуляние Искандерами с территории России? На вскидку, не подберете основание?

Основание - хотя бы создание центра по борьбе с террористами, проникающими на территорию РФ, что кстати происходило. Пашинян говорил об этом, говорил, что они есть, а в РФ говорили "нет доказательств".

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Tugarin сказал:

Вы предлагаете фронтовую операцию через Дагестан, морской десант в Баку и пуляние Искандерами с территории России? На вскидку, не подберете основание?

Решать как,откуда и чем,это не ко мне а к вашему МО

С Грузией вроде особо долго не размышляли как

А тут поводов хоть жопой ешь,сколько угодно, от заявления, свр  о тысячах терористов переброшенных в карабах , до сбития вертолета

Я хз, какие еще основания нужны

 

Повторюсь было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Tugarin сказал:

А ничего, что человека топтавшего и сжигавшего российский флаг, Пашинян назначил губернатором?

милчалавэк. ты на уважаемом нами форуме. и здесь любой бред должен подтверждаться документальными фактами, ссылками, фотографиями и фамилиями.

если понятно, то будь любезен, предъяви.

если не предъявишь - то падешь жертвой кровавого дашнака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Markov сказал:

Лично для меня (русского в РФ) - это дело армян что делать с Пашиняном, они там сами с ним разберутся.

Я и не голосовал, ты спросил где защитников я видел, я показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
40 минут назад, Слевин сказал:

 

Верно. Но участие ранее в антироссийских митингах Араика Арутюняна, Алена Симоняна, Давида Санасаряна, Лены Назарян, Арарата Мирзояна, секретарши Пашиняна Геворкян,  назначение на пост главы СНБ антироссийского Кярамяна и просто позорное отношение к генсеку ОДКБ - вот это все было. И сверху всего этого кордебалета Никол Пашинян, который с трибуны парламента навязывал антироссийскую риторику и открыто обвинял ее. 

 

А мы действительно хотели, чтобы в Кремле все это не замечали? 

Ну ты-то можешь дать хоть одну ссылку на "антироссийский" митинг?

Ты же знаешь, я честно признаю свое поражение.

Я таких митингов не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Слевин сказал:

Безусловно. Заметьте, все те люди, что предлагают уйти от России и найти "других союзников", ни разу по пунктам не расписали как это сделать. Они и понятия не имеют, как быть с нашей экономикой, вооружением. Одни лишь лозунги. Никакого предложения конкретных действий и их реализации. Никто не понимает механизмы всего этого. Но кричать горазды. 

Да, начинать надо с взгляда на карту. Ширина грузии, последнего сообщения между каспием и западом, примерно сто км. Это и есть основная ставка в большой игре. Армения может помогать России их перерезать, и тогда она ценный союзник. Если же она заводит сша в регион, то она противник России. И очевидно Ирана тоже. 

Ну а Турция с азерами для России ситуативный попутчик. Сейчас турки помогают развалить нато изнутри, поэтому Россия вынуждена сдавать им чтото, чтоб Эрдогана не сменили проамериканским политиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
12 минут назад, диман455 сказал:

Допустим, лично меня Вы убедили не смотреть кадры с митинга и не слушать пашиняна. Но, реальность такова, что все смотрят и слушают. И показывают нам только те кадры, в которых речь о России. Для нас пашинян был ставленником госдепа и сороса, о чём даже алиев не забыл нам напомнить, начиная войну. Он то хорошо понимает в геополитике и идеально разыграл свои карты. 

Ну так, при желании в любой стране можно найти антироссийский митинг из 3х человек и кормить вас этим дерьмом. Или вы хотите знать как на самом деле и разбираетесь почему вас этим кормят, или просто зомбируетесь .выбор за вами

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Grig сказал:

Ну ты-то можешь дать хоть одну ссылку на "антироссийский" митинг?

Ты же знаешь, я честно признаю свое поражение.

Я таких митингов не помню.

Да буит видео,где там 20 человек, протестовали против продажи оружия азикам

И еще пара фоток от симонян)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grig сказал:

Ну ты-то можешь дать хоть одну ссылку на "антироссийский" митинг?

Ты же знаешь, я честно признаю свое поражение.

Я таких митингов не помню.

 

https://newsarmenia.am/news/armenia/uchastniki-antirossiyskogo-mitinga-v-erevane-popytalis-proyti-k-rezidentsii-prezidenta-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Firefly сказал:

Я не понима одного. Если они так убеждены в своей правоте и в том что об Армению можно ноги вытирать, какоко хрена они в таких количествах поперли на форум?

Чем более грязный план, тем больше подозрений у его организатора, что все выйдет на ружу. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ajab-Sandal сказал:
1 час назад, Рип Ван Винкль сказал:

Выйдите из ОДКБ, уберите 102 базу. Заграница вам поможет.

  

 

Заваривайте. Это обычный  прием, цель  -  создать антироссийский образ у армян и Viсe versa 

 Армяне, читающие подобные сообщения, думают - ну вот сами русские говорят нам так, а зачем нам самим тогда тут 102 база.

Вас провоцируют на формирование антироссийского образа на уровне обывателя, далее на уровне государства. Затем ваши ответы будут тиражироваться по всем интернет площадкам и попадут в заказные статьи в российских СМИ. Цель будет достигнута. 

Это все часть информационной атаки на форум, равно как и на все информационное пространство Армении и диаспор. 

И уши этой атаки не в России - в самой Армении или от западных кукловодов. 

Вы сарказм понимаете? Или надо после каждого поста смайлик ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 441 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    435 гостей
    1 анонимный
    Колючка Анчара melkum Warsag luc Putnik vardan hov operit ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...