Перейти к публикации

Рип Ван Винкль

Amateurs
  • Публикаций

    460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Рип Ван Винкль

  1. А сразу нельзя было сказать, что чел на фото с плакатом - это не Бабкен? И вопрос был бы закрыт. Нет, вы с Колючкой 3,5 часа парили мне мозги, что якобы фото фейковое, никакого министерства не существует и никто никого никуда не назначал. Оказалось и фото не фейковое, и министерство было, и назначили. Только вот теперь человек на фоте не тот. 🙂 Даже не знаю, верить вам снова после всего этого. Хоть бы извинились что ли, за то, что 3 часа пудрили мне мозги.
  2. Ладно, контрразведчики, споки. Муэдзин зовет на вечерний намаз.
  3. Где я такое сказал? Все гораздо сложнее. Об этом и хотелось поговорить, о взаимных претензиях. В чем Москва накосячила, а в чем Ереван. Но убили время на ерунду, а мне завтра на работу В следующий раз.
  4. Я уже сказал - я этот вопрос для себя выяснил. Хоть три миллиона видео мне тут выкладывайте. И никому ничего доказывать не собираюсь. Хотите жить сказками - ваше личное дело.
  5. Я эту фотку выложил, исключительно как подтверждение, что Пашинян по глупости своей понаставил на руководящие посты людей, которые вызывали раздражение Кремля. Как будто вы сами этого не знаете. Вел себя не как зрелый политик, а как пацан с понтами. А вы тут эту бодягу с фоткой развели. Рука не рука, было министерство не было. Да какая нахрен разница? Тоже мне фейк нашли, выеденного яйца не стоит. Азеры уже везде мерещатся... Детский сад какой-то. Хотелось о Пашиняне поговорить, о причинах его конфликта с Москвой, а в результате потерял вечер на какие-то дурацкие выяснения. Уйду я от вас, нудные вы какие-то. ☹️
  6. Лена, ну не смешно. Ну сказала одна сумасшедшая, наши идиоты журналюги подхватили "сенсацию". Я еще кучу фейков с росТВ могу вывалить, о которых ты даже не знаешь.
  7. Однако на моих фотках это один и тот же человек. В разные годы.
  8. Не было. Наши вошли уже вечером. Но Кривошеин на выводе немецких войск присутствовал, стоял рядом с Гудерианом.
  9. Кстати. Министерство диаспоры не закрывается и не распускается, а реорганизуется ․ Бабкен Тер-Григорян армянам Диаспоры 03.01.2019
  10. Офицер российских миротворческих сил получил ранение при взрыве мины в Нагорном Карабахе при поиске погибших, в результате взрыва боеприпаса погиб офицер ВС Азербайджана, четыре представителя МЧС Нагорно-Карабахской республики получили ранения, сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ. По данным ведомства, 23 ноября совместная группа по обмену телами погибших военнослужащих, состоящая из представителей миротворцев РФ, Вооруженных сил Азербайджана, МЧС Нагорно-Карабахской республики и Международного комитета Красного креста, осуществляла поиск погибших в Тертерском районе. «В районе населенного пункта Мадагиз при проведении работ произошел взрыв мины. В результате подрыва офицер российского контингента миротворческих сил получил ранение. Один офицер Вооруженных сил Азербайджанской Республики погиб. Еще четыре сотрудника МЧС Нагорного Карабаха получили ранения различной степени тяжести», - сказали в Минобороны. «Российский военнослужащий доставлен в госпиталь в городе Баку, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. Угрозы жизни нет», - добавили в ведомстве. Как отметили в Минобороны, созданные по инициативе командования российских миротворцев совместные группы поиска и передачи тел погибших в ходе конфликта уже более недели работают слаженно и эффективно. Все найденные в результате их работы тела погибших передаются сторонам для захоронения. Новости Армении - ****** https://yerkramas.org/article/176956/rossijskij-mirotvorec-poluchil-ranenie-pri-vzryve-miny-v-karabaxe
  11. А, ну тогда все сходится. А этого умника с плакатом Пашинян назначил в мае 2018. Вот и разобрались, всем спасибо за помощь.
  12. Ребят, вы не обижайтесь. Вы для меня как марсиане, ничего про вас и ваши терки с азерами не знаю. Помню только землетрясение было в Спитаке и все. А тут такие события. Хочу разобраться.
  13. Да, литовский. Только начал смотреть, но еще не. Так что готовьтесь, буду вопросы задавать ))
  14. Ну вот. Я как собака, все понимаю, но говорить не могу. ))
  15. А вот это уже другой вопрос. Если такого министерства нет, то информация действительно фейковая. Но не фото. Тогда вот что это? Мхитар Айрапетян (арм. Մխիթար Հայրապետյան; род. 15 мая 1990) — армянский государственный деятель. 11 мая 2018 г. назначен исполняющим обязанности министра по делам диаспоры в правительстве Никола Пашиняна, став, по мнению армянских СМИ, самым молодым министром Европы[1]. https://ru.wikipedia.org/wiki/Айрапетян,_Мхитар ================ У меня складывается впечатление, что кто-то пытается водить меня за нос.
  16. Я всегда стараюсь докопаться до истины, если мне что-то интересно. При этом абсолютно неважно, понравится мне результат моих копаний или нет. Как-то я пару дней провел в инете, чтобы выяснить для себя, был ли совместный парад КА и немцев в Бресте. Выкопал все фотки из инета, все документы, сравнивал даже положение теней на дороге. Я это выяснил, теперь этот вопрос для меня закрыт раз и навсегда. Так же и с этой фоткой, я потратил час в графическом редакторе и тоже закрыл этот вопрос для себя. Заодно проверил ресурс армянской диаспоры, где было размещено это фото. Ресурс не поддельный. Существует с 1996 года. Причем резко антиазербайджанский. Остальные могут придерживаться любого мнения, кому что по вкусу.
  17. Я мову вполне сносно понимаю, только говорить не умею, нет практики.
  18. О, оказывается, это армянские источники фейки про своих министров распространяют. https://yerkramas.org/article/137933/ocherednoe-strannoe-naznachenie-v-pravitelstve-armenii
  19. Путин ратифицировал протокол о поставках газа и нефтепродуктов в Армению Экономика, 23 ноября 2020 15:54 Президент РФ Владимир Путин подписал закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Армения о сотрудничестве в сфере поставок природного газа, нефтепродуктов и необработанных природных алмазов в Республику Армения от 2 декабря 2013 года». Данный протокол предусматривает поставки в Армению гудрона нефтяного без взимания вывозной таможенной пошлины. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля. Напомним, Совет Федерации Федерального Собрания РФ 18 ноября ратифицировал протокол о внесении изменений в соглашение о сотрудничестве с Арменией. Документ касается сферы поставок природного газа, нефтепродуктов и необработанных природных алмазов. Протокол, подписанный в Москве 7 апреля 2020 года, предусматривает экспорт российских нефтепродуктов (нефтяного гудрона) на территорию Армении без взимания вывозной таможенной пошлины. Ранее Министерство энергетики РФ сообщало, что в 2020 году беспошлинные поставки автомобильного бензина из России в Армению составят 155 тысяч тонн. Помимо этого, без пошлин может быть поставлено 155 тыс. тонн дизельного топлива, 10,2 тыс. тонн топлива для реактивных двигателей и 2,2 тыс. тонн парафина нефтяного жидкого. Узнайте больше на сайте: https://armeniatoday.news/ru/?p=201966 © 2020 Armenia today

×
×
  • Создать...