Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, moskovskiy сказал:

Да, я тоже думаю, что остается только вариант Кочаряна. Выходит, что он был прав 23 года назад, про единственного мужика в стране. 

Про мужика он был не прав, уверен, и сам подтвердит. Армяне сгоряча и не такое скажут. Другое дело, что подлецы нечаянно сказанное аккуратно складывают в карман как документ и потом при удобном случае размахивают им как довод. Вот этот шакал никол как раз один из таких. Мастер фейков и популизма. Кто ему имидж похожий на Аво придумал нужно его первого на дыбу. Без этого имиджа шансов у него было 0.1 %. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ты мне либерализм не разводи. Я птица вольная.. Это administrator-devushka.gif не мое🤦‍♀️

вот так все. Приходится пашинянам рулить... и рады уйти, а никто не хочет на место ушедшего встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, luc сказал:

 

Пашинян и Араик заодно, так? Так.
Араик и карабахская "элита" заодно, так? Так.
Если Пашинян американский ставленник, следовательно, и Араик - тоже американский ставленник, так? Выходит, что так.
Если Араик американский ставленник, следовательно, карабахская элита - тоже американскиe ставленники??

 

Как это клеится, товарищи, можете сказать??

 

@Егор, ты умный, что-то придумай )))))

 

P.S. а если поменяем слово "американский" на "российский", будет клеиться? )))

ты зачем людям такие логические вилки ставишь?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Grig сказал:

Я, кстати, так и не увидел их "обычных солдат".

Похоже, воевали дроны и спецназ.

 

На видео их очень много пастухов даже без Бронников , может потому что после атак Дронов и РСЗО они просто заходили в пустые окопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

Ет парламента, нет президента, нет наконец ГЕНЕРАЛИТЕТА!

Поколение беспомощных "тюленей". Либо рожайте лидера, либо как вариант нанять варяга проверенного правда чужого, Азарова с командой максимально из местных?! Подворовывать возможно будут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НезнайкО сказал:

Смотрю ютуб, там жопа полная, родители не зают где их сыновья ни в живых ни в пропавших нет, какой то ад происходит, никто ничего не понимает и не контролирует

Мыши ХХХХХХХ,по кабинетам и бункерам заныкались

 

нор еселеи эт наюм ,меке асума Николе мез тесав машнен нстав кортежов пахав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Hopar сказал:

Кочарян!Кроме него,никто в этой ситуации не потянет.К нему примкнут и Хачатуровы и другие военные.Жесткости у него хватит.И с русскими знает как говорить

Не выйдет. Там половина населения с ненавидят его. Причем сильно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 minutes ago, Колючка Анчара said:

Админские полномочия) нет. Нет. Самоотвод.

Если бы вам предложили  не очень, но всётаки не малые полномочия, вы бы вернулись в Армению? Я не шучу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, luc сказал:

 

Пашинян и Араик заодно, так? Так.
Араик и карабахская "элита" заодно, так? Т

Кто сказал, что Араик карабахская элита? НП запудрил мозги не только в Ереване, но и в Степе, вот и выбрали его кандидата. Я вообще шалею, нет ни одного что ли кто хотя бы на среднем уровне изъясняется по -русски или английски. Да хотя бы и по - армянски. Ни того, ни другого, ни третьего. Что за бахт такой у нас!? Всякие чатлахи на выборы попадают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, kapkan сказал:

На видео их очень много пастухов даже без Бронников , может потому что после атак Дронов и РСЗО они просто заходили в пустые окопы.

Я не смотрел ни один их ролик.

Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте Мишустина в премьеры. Армянин наполовину. В Миде будет Лавров. smekh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эду сказал:

Зашли в Сотк. Это не территория Армении? Даже между РА и Арцахом граница пролегала до Сотка. Где же ОДКБ это сраное? 

а Армения в ОДКБ уже обратилась? ОДКБ же не по сигнализации действует: кто-то переступил границу, и сирена такая на все страны, и дежурная дивизия ОДКБ на срочный выезд. 

Другое дело, понять не могу, точных карт СССР что ли нет? Какие могут быть непонятки внутри границ Союза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Колючка Анчара said:

Не выйдет. Там половина населения с ненавидят его. Причем сильно.  

Думаю другого не дано. Я не даром его  жесткость подчеркивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, u-2 сказал:

нор еселеи эт наюм ,меке асума Николе мез тесав машнен нстав кортежов пахав.

Брнела петк у вориц кахел , дашти мечтехе

Меран тун туник хахал

Бози лакотэ hле миател духе техна экел,елуйтнера уненум,встречи переговры, есим инч

 

Гжаноц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, Hopar сказал:

Кочарян!Кроме него,никто в этой ситуации не потянет.К нему примкнут и Хачатуровы и другие военные.Жесткости у него хватит.И с русскими знает как говорить

Вспомнил как Иван Грозный по норошки отрёкся от власти и уехал в Московскую слободу, кажется в монастырь. После того как народ смуту поднял, все бояре на поклон пришли, сказали прости государь, грешны, вернись, наведи порядок. Он вернулся,но потребовал ввести опричнину, бояре все согласились. Потом он  всех бояр казнил за измену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...