Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

  • Admin
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Видишь, в тебе это сидит. Раньше я говорила, это плохо, потому что может привести к такому-то.  Сейчас легче. Вот смотри. Министрам, вопреки закону, в котором зарплата четко привязана к минималке, Пашинян втихаря повысил зарплату. Плохо или хорошо? Я и несколько юзеров писали - плохо. Остальные хорошо.. Депутатам ежегодно две три премии выписывали, мэрии выписывали. Солдат без ботинок. Кто виноват? Проблемы старые.. Серьезно?

А за старых позже напишу. Скажу только так. Если бы был лидер, который Карабах бы отстоял, Шуши и районы бы вернул, попытки продать Арцах бы пресек, да еще в экономике двузначные росты давал 15-20% по мне пусть себе небоскребы строит. Правильно? Да. Но... для нашего менталитета нет..мы такого с грязью смешаем. Поэтому желающих больше нет. 

По поводу зарплат и премий министрам и чиновникам, не знаю. Если в рамках бюджета платят, то наверно надо. Трудно судить со стороны.

Но, сам факт наезда на них из-за этого, это о том что ищут повод придраться.

Вот я, никогда не смогу сказать хорошо это или нет, не понимая какая у них зарплата, какой рынок, кому подняли и из-за чего и пр. Поэтому, тут только один выход. Есть бюджет и есть там ФОТ и давайте в этих рамках делайте что хотите.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Степан сказал:

 

 

искал и не нашел... Интересует меня где и когда Пашинян озвучил конкретный размер уступок и конкретные действия, планируемые по результату этих уступок, что он сказал людям оставшимся в Карабахе? И что он сказал тем, кто оставаться там не может, по причине отхождения земель азерайджану... есть такое?

Степан (кстати, красивое имя), излагай изначально свои мысли яснее, а не глаголь о бункерах и будет тебе счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ленабу сказал:

Степан (кстати, красивое имя), излагай изначально свои мысли яснее, а не глаголь о бункерах и будет тебе счастье. 

 

 

я не могу сказать вылез ли пашинян из жопы и начал ли что то делать для разгребания.... Куда уж яснее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Степан сказал:

 

 

искал и не нашел... Интересует меня где и когда Пашинян озвучил конкретный размер уступок и конкретные действия, планируемые по результату этих уступок, что он сказал людям оставшимся в Карабахе? И что он сказал тем, кто оставаться там не может, по причине отхождения земель азерайджану... есть такое?

Ничего он никому не говорил , он трепло , собрал вокруг себя таких трепачей . Жену отправил в Арцах , чтобы она там воду мутила . Сейчас уже поздно , но стало понятно хотя бы , что к чему . Специально задуманный проект .Турки от этого заимели свое, русские свое , армяне просто потеряли из своего  кое что .Все остальное лирика . Но то что происходит сейчас , это никак не способствует миру или стабильности , это очередная мина .Так не останется в любом случае , это очевидно.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelsjan сказал:

30 лет назад в Гадруте азербайджанцев было меньше чем пальцев одной руки.. И не только 30 , но 100 и 200 лет назад !

А я вот вчера смотрел Киселёва как он в молодости брал интервью 30 лет назад в Гадруте у местных жителей когда всё только начиналось .Там азербайджанцы и армяне решили поделить общую  школу кирпичной стеной .Как то это не вяжется с твоими словами про десяток азербайджанцев во всём Гадруте . Но соглашусь вы потеряли Гадрут разве что .Но зато 30 лет жили на остальных семи районах где золото  плодородная почва и кисельные берега .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

По поводу зарплат и премий министрам и чиновникам, не знаю. Если в рамках бюджета платят, то наверно надо. Трудно судить со стороны.

Но, сам факт наезда на них из-за этого, это о том что ищут повод придраться.

Вот я, никогда не смогу сказать хорошо это или нет, не понимая какая у них зарплата, какой рынок, кому подняли и из-за чего и пр. Поэтому, тут только один выход. Есть бюджет и есть там ФОТ и давайте в этих рамках делайте что хотите.

 

Еще раз. Есть закон. Министр получает зарплату с коэффициентом, например 10. Это значит, что получит не больше 10 минималок. Премьер не меняет закон, он просто доплачивает. Делает коэффициент 15. От балды. Это нормально? Все в рамках бюджета. А потом в бюджете не хватает денег на ботинки. Неужели бывшие виноваты? Хватит на них валить все. Хватит оценивать власть критериями честны-вор. Пусть придет кто нибудь, вернет Шуши и Гадрут, а потом утащит из бюджета 100 лямов. Я не против, а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. При подрыве мины в Нагорном Карабахе российский миротворец получил ранение, сообщило Министерство обороны.
Один азербайджанский военный погиб, еще четыре сотрудника Министерства чрезвычайных ситуаций Нагорно-Карабахской республики пострадали.
Российского офицера доставили в госпиталь в Баку, его жизни ничего не угрожает, уточнили в ведомстве.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, moskovskiy сказал:

А почему должны уходить, они были там в момент подписания соглашения и соответственно там должны оставаться. 

мне кажется там много где наши, но идет какой-то странный процесс демаркации когда туркам отдается даже то что они не брали. В общем плохо когда процесс контролируешь не ты а кто то за тебя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Еще раз. Есть закон. Министр получает зарплату с коэффициентом, например 10. Это значит, что получит не больше 10 минималок. Премьер не меняет закон, он просто доплачивает. Делает коэффициент 15. От балды. Это нормально? Все в рамках бюджета. А потом в бюджете не хватает денег на ботинки. Неужели бывшие виноваты? Хватит на них валить все. Хватит оценивать власть критериями честны-вор. Пусть придет кто нибудь, вернет Шуши и Гадрут, а потом утащит из бюджета 100 лямов. Я не против, а ты?

Про бывших, отдельная история.

Я вообще, не люблю личности рассматривать. Это контрпродуктивно.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stateless сказал:

мне кажется там много где наши, но идет какой-то странный процесс демаркации когда туркам отдается даже то что они не брали. В общем плохо когда процесс контролируешь не ты а кто то за тебя.

 

Такому нас нет власти. Вот и решают за нас. Русским какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 минут назад, luc сказал:

Кто-то может объяснить ЭТО??? Эрата уже оффицер?

 

«Որ մի անմեղսունակի մտքով ա անցել սպային սենց նվաստացնելը, ո՞ր առաջին դեմքի կնոջն են սպաները պատվի առել․․․»․ Սամսոնյան

 

Это старое фото. Но все равно дико очень смотрится

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Степан сказал:

 

 

и почему они тогда должны ехать???? Как тут Стефания давеча говорила, диаспора должна давать деньги и помалкивать:)

   

     Не перевирайте. Ваших денег никто у вас не требует  и никому вы не должны.  Успокойтесь.

    "Диаспора  может помогать Армении экономически, если согласна с её проектами или нет, объясняя что не так" -это конкретно то, что я сказала .

    Диаспора,  её  влиятельные силы, разная  и преследуют они  разные интересы, в том числе свои собственные и властей стран своего проживания, которым служат, потому её решающее влияние на внутриполитические процессы может быть  опасным для нашей страны.

    Если не старается помочь,  если не защищает интересы Армении , но хочет, почему- то, там  решать, то я конкретно предлагаю ей помолчать, нравится вам это или нет.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, SUM said:

 

Это старое фото. Но все равно дико очень смотрится

 

Это просто издевательство над армией, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Такому нас нет власти. Вот и решают за нас. Русским какая разница?

никакой, разница есть только для нас.

Потому и говорю плохо когда процесс контролируешь не ты. И вод черт побери когда же до многих наших эта простая истина дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...