Перейти к публикации

axuramazda

Newbies
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О axuramazda

  • День рождения 20.11.1983

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения axuramazda

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

13

Репутация

  1. Не Россия а CCCР победил вместе с союзниками без которых победы скорее всего небыло .Но основную роль сыграли бакинские нефтянники )
  2. У азербайджанцев имя такое есть Азер .Всё зависит от коннотации когда вы говорите азер .С каким подтектом вы это произносите .А так сокращённая версия это азери или азари .
  3. Cлушайте до сих пор неизвестно точное количество жертв СССР во время ВОВ .Кто то оценивает 27 млн ктото 50.От этого знания победа стала менее значимой и внушительной ?Это при том что Германия воюя на оба фронта потеряла 8 млн если не ошибаюсь . Насчёт того "противоречия" которое вы якобы нашли в моих словах .Его нет .Если народ сознательно сам идёт на войну то ему до фонаря какие там потери особенно в случае победы .Но публиковать о потерях во время войны это недальновидно и преступно так как искуственно нагнетает панику .Как бы народ не хотел воевать но некое влияние это конечно оказывает и сказывается на моральном состоянии духа .Паника вещь заразная.
  4. Народ сам хотел войны десятками тысячь выйдя на улицу. И он её и получил .По сути Алиев поступил как самый настоящий демократ исполнив волю народа .В этом контексте несовсем понятно как цифры о потерях могут на когото както повлиять если народ сознательно идёт на это .
  5. Да нет всё я правильно написал просто надо внимательнее текст читать . В Азербайджане 300 русских школ .Ни секторов а именно школ )
  6. Ну так и я об этом .Чтоб никто нас не утащил в своё лоно нужно соблюдать баланс сил и недать никому одержать полную победу. Мы многому научились у России в её политике в отношении Карабаха и себе и вашим и спаём и спляшем теперь тоже самое применяем в отношении РФ и Турции ) Вот теперь мерьтесь письками в Карабахе за право считатся истинным миротворцем.Ни РФия ни Турция нам не мешают это равноудалённые для нас страны )
  7. Ну да. Читайте текст внимательно . Там написано чёрным по белому 300 школ где образование ведётся на русском языке .Помимо этого ещё 18 вузов и 38 специальных учебных заведений. Раздел образование.
  8. В настоящее время, в Азербайджане в более, чем в 300 общеобразовательных школах по всей стране, 18 местных вузах и 38 средних специальных учебных заведениях преподавание ведётся на русском языке. В чём соврал ?
  9. Помогайте это ничего не изменит и ни на что уже не повлияет .Вы публиковали списки во время войны что на мой взгляд безумие тем самым сами себя деморализуя а щяс когда всё закончилось пытаетесь деморализовать противника? В чём логика? Да если мне щяс скажут что погибло 100 тысячь это не будет иметь для меня практически никакого значения .Поэтому даже такие страны как США во время войны всегда скрывают реальные потери а потом просто забывают .Потому что смысл весь теряется когда война окончена.
  10. Путин сказал по две тысячи погибших с обех сторон .Если верить Нарышкину насчёт наёмников то Путину тем более надо верить .И что мне дали эти цифры?Ничего !
  11. Русский язык во всех школах преподаётся как и английский . Насчёт Турции я и сказал что для того чтобы не произошло это поглощение Алиев и позвал российских миротворцев Для баланса сил . .Присутсвие как турецких так и российских войск на нашей территории гарантирует наш относительный нейтралитет и независимость .
  12. Ещё раз ) Это одно и то же .Русский сектор=русская школа
  13. А зачем это вообще нужно ? Что это даёт? США например неразглашает количество грузов 200 и 300 во всех своих войнах .Есть некие внеправительственные организации которые этим занимаются собирая по крупинкам информацию .Но само государство всегда скрывает свои потери и держит под грифом секретно. Вообще публиковать данные о потерях в ходе войны сильно деморализует .Опубликовать можно разве что спустя несколько лет ито нежелательно .
  14. Русский сектор у нас называют русские школы Это одно и то же .

×
×
  • Создать...