Перейти к публикации

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.


berg

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
57 минут назад, Арарат сказал:

ты хочешь еще хуже чем в  РФ?

В РФ есть карманная, прикормленная и прирученная "оппозиция", а в Армении ты хочешь вообще уничтожить оппозицию? Так? или нет .. ты хочешь НЕУГОДНЫХ ТЕБЕ уничтожить. ага. ты мерИло добра и зла...

и еще какашками мечешь. Мол рашенское влияяяние. Какое на хрен рашенское? Самое настоящее ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ. Не тебе и не мне и не Пашиняну решать, какую оппозицию и почему упразднять.

Если они (в данном случае РПА) будут НЕ убедительны - то народ сам их слушать не станет. Будут убедительны - вопрос к властям.

А народ сам не глуп и решит что да как.

Искусственно созданная оппозиция,это не оппозиция.Появятся проблемы,появится и оппозиция.Не боись ты так за Армению и армян.Ну и кому кому,только не Россие давать кому то советы насчёт оппозиции(это я не тебе,а вообщем).Чё Вован не поздравляет?Тоже против репрессий в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Арарат сказал:

обижаться на тебя? я тя умалаю. xD

Ты в этих вопросах достаточно предсказуем.

дай угадаю... вата или я козел или валенок? Так?))))

Вaтник в валенках?Неееее,гораздо красочней мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Вaтник в валенках?Неееее,гораздо красочней мысль.

прибереги на потом. Все равно не сменю свою аватарку. Она отражает мое мировоззрение.)))

там на орле белое пятно - голубь, если чО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Арарат сказал:

прибереги на потом. Все равно не сменю свою аватарку. Она отражает мое мировоззрение.)))

там на орле белое пятно - голубь, если чО.

Мне бы хоть орла то разглядеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

default.jpg

Президент Александр Лукашенко сегодня на встрече с представителями российского медийного сообщества рассказал об озвученных ранее предложениях по участию России и Беларуси в разрешении нагорно-карабахского конфликта, передает БЕЛТА

Он  отметил, что этот вопрос обсуждался в Ереване на одном из саммитов ОДКБ в то время, когда президентом Армении был Серж Саргсян. Он (Лукашенко) призывал лидеров Армении и Азербайджана вместе решить эту проблему, пойдя на компромиссные решения. При этом Беларусь и Россия заняли консолидированную позицию, в том числе пообещав при необходимости ввести воинский контингент для обеспечения определенных гарантий.

«Потом уже откровенно сказал: слушай, как они говорят, оккупировали 7 районов. И мы с Путиным заняли консолидированную позицию (это было в Ереване на ОДКБ): Серж, отдай эти 5 районов. Какая причина не возвращать их, они же пустуют. Он говорит: если я верну, они там дорогу перережут, оккупируют Карабах и прочее. И мы с Путиным четко пообещали, что мы введем свои войска, и это не позволим (при азербайджанцах это говорили). Он сказал: нет, мы на это не пойдем, мы этого не хотим», - отметил белорусский лидер. Александр Лукашенко рассказал, что он был удивлен. «Почему не хотят? Пустуют 5 районов. Это первый шаг. И тогда бы и Азербайджан, и Армения были бы и в ОДКБ, и ЕврАзЭС. Это было условие, при котором Азербайджан может вступить в эти организации. Почему вы отказались? Ладно, Беларусь, но Россия гарантом выступила, что никогда там не будет войны, если будут освобождены эти районы, которые вы признаете, что это азербайджанские. Это не о Карабахе», - добавил Лукашено. Он подчеркнул важность мирного урегулирования, в том числе в качестве важного фактора для привлечения иностранных инвестиций.

Лукашенко также впервые рассказал о еще одном несостоявшемся проекте. По его словам, речь шла о прокладке продуктопровода из Азербайджана в Грузию, и белорусский лидер разговаривал по данному поводу с руководством этих стран: «Они прокладывали трубу. По-моему, газ. И она пошла в обход Армении». Александр Лукашенко сообщил, что в то время у него были контакты с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, чтобы он поговорил с президентом Армении Сержем Саргсяном на предмет организации транзита через Армению, что было бы выгодно обеим сторонам. «Я предлагал, говорит, надо решать эти проблемы, я брошу эту трубу и еще помогу восстановить Армению. Тогда денег у них было немерено. И я поехал после этого к Сержу Азатовичу и передал это. Тоже отказались. Но все равно же когда-то миром закончится», - отметил белорусский лидер.

Вполне вероятно, что речь могла идти о работах в рамках строительства газопровода Баку-Тбилиси-Эрзурум, по которому осуществляется поставка газа из Азербайджана в Грузию и Турцию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лукашенко, пошел ты на хер. В Армении и без тебя достаточно идиотов, призывающих российские войска ввести в Карабах. А тут ты еще.

В этом вопросе мои аплодисменты Сержу Азатовичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, u-2 сказал:
default.jpg

Президент Александр Лукашенко сегодня на встрече с представителями российского медийного сообщества рассказал об озвученных ранее предложениях по участию России и Беларуси в разрешении нагорно-карабахского конфликта, передает БЕЛТА

Он  отметил, что этот вопрос обсуждался в Ереване на одном из саммитов ОДКБ в то время, когда президентом Армении был Серж Саргсян. Он (Лукашенко) призывал лидеров Армении и Азербайджана вместе решить эту проблему, пойдя на компромиссные решения. При этом Беларусь и Россия заняли консолидированную позицию, в том числе пообещав при необходимости ввести воинский контингент для обеспечения определенных гарантий.

«Потом уже откровенно сказал: слушай, как они говорят, оккупировали 7 районов. И мы с Путиным заняли консолидированную позицию (это было в Ереване на ОДКБ): Серж, отдай эти 5 районов. Какая причина не возвращать их, они же пустуют. Он говорит: если я верну, они там дорогу перережут, оккупируют Карабах и прочее. И мы с Путиным четко пообещали, что мы введем свои войска, и это не позволим (при азербайджанцах это говорили). Он сказал: нет, мы на это не пойдем, мы этого не хотим», - отметил белорусский лидер. Александр Лукашенко рассказал, что он был удивлен. «Почему не хотят? Пустуют 5 районов. Это первый шаг. И тогда бы и Азербайджан, и Армения были бы и в ОДКБ, и ЕврАзЭС. Это было условие, при котором Азербайджан может вступить в эти организации. Почему вы отказались? Ладно, Беларусь, но Россия гарантом выступила, что никогда там не будет войны, если будут освобождены эти районы, которые вы признаете, что это азербайджанские. Это не о Карабахе», - добавил Лукашено. Он подчеркнул важность мирного урегулирования, в том числе в качестве важного фактора для привлечения иностранных инвестиций.

Лукашенко также впервые рассказал о еще одном несостоявшемся проекте. По его словам, речь шла о прокладке продуктопровода из Азербайджана в Грузию, и белорусский лидер разговаривал по данному поводу с руководством этих стран: «Они прокладывали трубу. По-моему, газ. И она пошла в обход Армении». Александр Лукашенко сообщил, что в то время у него были контакты с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, чтобы он поговорил с президентом Армении Сержем Саргсяном на предмет организации транзита через Армению, что было бы выгодно обеим сторонам. «Я предлагал, говорит, надо решать эти проблемы, я брошу эту трубу и еще помогу восстановить Армению. Тогда денег у них было немерено. И я поехал после этого к Сержу Азатовичу и передал это. Тоже отказались. Но все равно же когда-то миром закончится», - отметил белорусский лидер.

Вполне вероятно, что речь могла идти о работах в рамках строительства газопровода Баку-Тбилиси-Эрзурум, по которому осуществляется поставка газа из Азербайджана в Грузию и Турцию.

 

А давай и тебя идиота и Ладимир Ладимирыча уговорим сдавать кому то  те территории которые в ваших странах пустуют ))))  . Настоящий колхозник с умом пастуха столько лет правит большой страной . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Nelsjan сказал:

А давай и тебя идиота и Ладимир Ладимирыча уговорим сдавать кому то  те территории которые в ваших странах пустуют ))))  . Настоящий колхозник с умом пастуха столько лет правит большой страной . 

Он просто нас за баранов держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Арарат сказал:

Он просто нас за баранов держит.

Может и не было таких разговоров или были, но не так. Скорее всего керосин подливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Арарат сказал:

Он просто нас за баранов держит.

Ну я об этом говорю , если ему  пастуху кажется что он додумался до чего то , то это предложение для остальных супер ))

И вообще что за манера рассказывать о переговорах одкб на право и на лево . 2 старых маразматика никак не хотят на пенсию уйти и глупости свои навязывают 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Эду сказал:

Может и не было таких разговоров или были, но не так. Скорее всего керосин подливает. 

Было и вполне вероятно вначале 2016го . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Эду сказал:

Может и не было таких разговоров или были, но не так. Скорее всего керосин подливает. 

куда подливать? Там давно уже пепелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Было и вполне вероятно вначале 2016го . 

Нашел, что саммит был в  конце 2016..

https://ria.ru/20161014/1479276295.html

впрочем, все равно эти события взаимосвязаны. ушки торчат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 307 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    307 гостей
    Абрикос luc stephanie S khnushinak irrenna vanski Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...