Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
9 hours ago, kanaker said:

Ара дождись результатов, может эту дорогу под ВПП космолетов проектировали. :)

:)А вообще я об этом и говорю, что тебе все пох что не вписывается в веру.   Все, на эту тему больше не отвечаю пока матчасть не прочитаешь.

А если под космолеты строили почему она уже треснутая вся и сыпется? )))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
13 hours ago, Larasha said:

Твари, грабили все, кому не лень!

Я вот думаю СС сравнительно легко отказался. Просто, легко бросил на произвол РПА? Один за другим раскрываются дела. Неужели не знал, что все начнет раскрываться?  Может думал временно всё и он вернется, не выберут Никола.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 minutes ago, Mikasa said:

А если под космолеты строили почему она уже треснутая вся и сыпется? )))

А ты дождись результата, посадки космолета, может протекторы его покрышек раз в раз с трещинами сходятся.  Эти трещины специально для увеличения сцепления сделаны.  Наберись терпения, от Альфа Центавра до нас 4 световых года лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, luc said:

Хима Мигране ереви мтацум а, инчкан а кянке банани нман, всё-таки - ми ор банане дзерум а, ми ор эл уриш тех а )))

Էսի իրա տղերքի համար դոշ չի տալու ու հիմա մտածումա ոնց թռնի ։

Սա ամենա վաղկոտներիցա։

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
46 minutes ago, kanaker said:

А ты дождись результата, посадки космолета, может протекторы его покрышек раз в раз с трещинами сходятся.  Эти трещины специально для увеличения сцепления сделаны.  Наберись терпения, от Альфа Центавра до нас 4 световых года лететь.

Я то что, я столько не проживу, а вот строители и, кажется вы тоже, спокойны, что есть время. ))) ) Успехов всем.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, kanaker сказал:

А ты дождись результата, посадки

вы кипятитесь. Строительство и в правду идет медленно. Людям нужно в доступной форме объяснять по какой причине, на каком этапе итд. Нужна прозрачность. В противном случаи мы имеем то что именем, власть слухов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 minutes ago, stateless said:

вы кипятитесь. Строительство и в правду идет медленно. Людям нужно в доступной форме объяснять по какой причине, на каком этапе итд. Нужна прозрачность. В противном случаи мы имеем то что именем, власть слухов.

 

Обязательно нужна прозрачность. Вот случай с парком: всё закрыли, проекта не выставили, ролик не показали, не сказали, что деревья будут пересаживать, а больные срубать. Теперь уже не знаю чему верить, говорят, что пересадили здоровые деревья. Так вот это молчание и породило недоверие. Им казалось, что все молча должны ждать и потом принять всё что преподнесут. А в случае с дорогой человек говорит, что трещины это етественный износ. Остается догадываться какой вид будет иметь дорога когда закончат, особенно первые отрезки.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Mikasa сказал:

Анна, а кстати почему вы были за смену власти?

потому, что сменяемость власти -важное условие демократичного развития. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mikasa сказал:

 Вот случай с парком: всё закрыли, проекта не выставили, ролик не показали, не сказали, что деревья будут пересаживать, а больные срубать. 

В случаи с парком не только прозрачность нужна была но и общественное обсуждение и открытый конкурс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, kanaker сказал:

Я думал ты экономику имел ввиду.  А какие позитивные шаги ты видишь которые действительно от нового правительства, а не продолжение политики предидущего? 

Ну я же написал , восстановление законности. Единый для всех закон. Раскрытие дел , которые РПА прятали , потому что преступления свои. На бытовом уровне -  офоромление  грузов на таможне , растаможка автомобилей , спад цен.  На моральном уровне -  сокращение дистанции  между властью и народом .Царь стал ближе к народу и проще . Это очень важный фактор. За такой срок , это вполне не удовлетворительные достижения . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 hours ago, annajan said:

потому, что сменяемость власти -важное условие демократичного развития. 

Т.е. СС и РПА были хорошей властью, но власть просто задержалась, хотите сказать, устроив всё законно? И все равно на какую её менять, то бишь приди вторая подобная ей это приемлемо для вас?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

     Президент Саркисян  начинает и возглавляет работу с представителями диаспоры со всего мира  и попечителями всеармянского фонда. Видно, что у  всех участников очень хорошее настроение и ожидания от предстоящего сотрудничества,  наш президент им нравиться  и мне тоже)), кстати, благодарю за этот правильный выбор  С.Саргсяна .

    Успехов нашему президенту на этом важном участке работы, который он будет курировать во благо Армении и нашего народа.

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 hours ago, stateless said:

В случаи с парком не только прозрачность нужна была но и общественное обсуждение и открытый конкурс. 

Когда наводят тень на плетень начинает казаться, что сейчас там опять жилые дома или гостиницы отгрохают. Этот прорыв энтузиастов надеюсь остановил такие мысли в зародыше если они были даже на этом уровне.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Mikasa сказал:

Т.е. СС и РПА были хорошей властью, но власть просто задержалась, хотите сказать, устроив всё законно? И все равно на какую её менять, то бишь приди вторая подобная ей это приемлемо для вас?

я не даю оценку, я говорю, что должны меняться руководители раз в Х лет хотя бы. Это число Х устанавливает каждый народ для себя. 

Конкретно по Сержу-на мой взгляд, и его время уже подошло к концу. и сам он уже хотел уйти и народу нужны были перемены. Все одно к одному. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...