Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Абрикос сказал:

Чего  так переполошились не пойму, все сидели и он посидит немного эли. Кто-тож должен сидеть. <Эс ашхарин брнавор петк а...>

Может всех сдать, с потрохами, вот и волноваемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
Just now, Warsag said:

Может всех сдать, с потрохами, вот и волноваемся...

он не такой, перестрелять престреляет, но не сдаст, архаин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикос сказал:

Уремн Робэ иранц поха партк...

Об этом я и не подумал:blush:Вместо того чтобы им посочувствовать,я их озлоблял,мол так и надо этому хаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Эду said:

Родом он отсюда

 

1E51A13E-FCA4-47A7-9137-65F9593097FA.jpeg

Ара де асумес эли...Аса то 8 млярд налични пох унес, 100 тонна воски, тесноха эхел, то чеир кароханум родовой гнездои табличкан пачинка анес алмазни инкрустациайов, ай аннамус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sigo сказал:

А разве кто то тут оспаривает плюрализм мнений?Мнения должны как то аргументироваться,а не по принципу,мол я так хочу,ибо это уже не плюрализм мнений,а тупое проталкивание собственного я.

надеюсь это обоюдно, и не избирательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикос сказал:

Ара де асумес эли...Аса то 8 млярд налични пох унес, 100 тонна воски, тесноха эхел, то чеир кароханум родовой гнездои табличкан пачинка анес алмазни инкрустациайов, ай аннамус...

Ахр инкэ кенсагруцюнум Степанакерта грел.Вообщем аки Гейдар всё подделал в своей биографии.И родился оказывается не там,и в 81 году одновременно учился, работал и ещё должность в райкоме ВЛКСМ занимал,будучи ещё салагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Абрикос сказал:

Ара де асумес эли...Аса то 8 млярд налични пох унес, 100 тонна воски, тесноха эхел, то чеир кароханум родовой гнездои табличкан пачинка анес алмазни инкрустациайов, ай аннамус...

Согласен. И не только табличку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, SNEPS said:

С путем кровавого подавления согласен, перебор дичайщий.

Но ему не дали бы спокойно сделать все перечисленное тобой, короче кракнер ынкел.

Русере лав ен асум - сколько ниточке не виться а конец то всё равно будет. Когда тогда ещё, в 1996ом, кёр Левон и Ко нагло сфальсифицировали выборы, ниточка уже тогда начала виться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, moskovskiy said:

Но власть в Армении у ученика и друга врага Армении и эта власть в отличии от власти предыдушего врага Армении, еще и имеет подержку народа. 

И Поэтому нужно отпустить эту  мразь   Робика как суку номер 2 ? Как это умаляет его вражеское отношение и поведение к  нашему народу ?

Никол и ЛТП ?

То  что они друзья это не факт , а если он будет отбеливать ЛТП то и сам зашкварится в этом случае и его  нужно будет сажать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, luc сказал:

Русере лав ен асум - сколько ниточке не виться а конец то всё равно будет. Когда тогда ещё, в 1996ом, кёр Левон и Ко нагло сфальсифицировали выборы, ниточка уже тогда начала виться.

Всё началось с парламентских выборов 95 года и главным основоположником этой гнилой системы был Вазген. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Dexter said:

Всё началось с парламентских выборов 95 года и главным основоположником этой гнилой системы был Вазген. 

Блин, а я уже и забыл это выборы ))) спасибо что напомнил. Женская ххшяканская партия Шамирам ещё была - какие-то певицы туда входили))) Еще дебильная передача Кахакакан пасьянс, где очерняли противников кёр Левона  ))) Помню наше глубокое разочарование после тех парламентских выборов. Мы, в том числе и я, все голосовали скорее не за Манукяка, а против кёр Левона и абргац ххш. Тогда беспредел Вазгена и Вано достиг уже пика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

По Кочаряну я общался с юристами, они считали что доказать узурпацию власти действующим президентом будет сложновато.  С точки зрения стороннего, не армянского наблюдателя.  Ну а то что наши новые независимые судьи :) примут решение невзирая на то что помазанник на митинге скажет, никто вообще не сомневается ^_^. Но хрен с ним с Кочаряном, по нему мало кто слезы лить будет.  

Большая проблема дебилизм принятия решений по бывшему Мин Обороны и Хачатурову.  С такой логикой новой власти нужно привлечь к ответственности всех офицеров и солдат которых вывели на улицы.  Они так же как и Хачатуров выполняли приказ верховного главнокомандующего.  В армии должна быть дисциплина, невыполнение приказов карается.  Какого рожна нужно было плевать в сторону ОДКБ, а сейчас плевок кулуарно слизывать пытаясь спасти отношения с Россией и поставки оружия на 100 млн.  Ну хоть на один ход вперед можно просчитывать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Ara55 сказал:

По мне надо быть последовательным в принципах, а в обществе быть терпимее.

Насколько помнится вы безболезненно восприняли весть о бесчестном задержании Кочаряна как обвиняемого(вызванного свидетелем) хотя по вашей же логике после такого не следует подавать руки и Николу.

В интересах страны и народа, им всем следует выказывать уважение (как представителям многих людей) и по деловому сотрудничать с ними. Что ни в коей мере не исключает их подсудности, я так думаю.

 

      Вы что  -то путаете, Ара,  я никогда не говорила о "бесчестном задержании" Кочаряна. Задерживать или нет  - это дело суда , я это  решение не комментировала . Если Никол преступит закон в целях удержания власти, он должен быть также наказан,  непременно. Никто не должен стоять в стране  выше закона,  иначе у нас  азиатское ханство, а не правовое государство. Именно к построению  правового государства  мы и стремимся.

      

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, kanaker сказал:

Ну хоть на один ход вперед можно просчитывать?  

Там считать не умеют. Там умеют писать и говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...