Перейти к публикации

Зона соприкосновения


Sergey Garayan

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Sashiko сказал:

не очень понял. Ты же сам написал,охота за стрелявшим невозможно ибо слиняет. Естессно мы должны отвечать там,где нам удобно. Если они обидятся и захотят узнать почему мы там их обижаем, мы сможем объяснить.

Я не против отвечать где удобно, но мы этого не делаем.  Мы отвечаем там где в нас стреляют.  Ведь отвечать там где удобно имеет смысл и сегодя.  Выстрелил азик в Тавуше, ответка прилетела в Кельбаджаре скажем, где у нас шанс попасть выше.  Раз не делаем сегодня, значит я чего то не понимаю.  Пытаюсь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, kanaker сказал:

Я не против отвечать где удобно, но мы этого не делаем.  Мы отвечаем там где в нас стреляют.  Ведь отвечать там где удобно имеет смысл и сегодя.  Выстрелил азик в Тавуше, ответка прилетела в Кельбаджаре скажем, где у нас шанс попасть выше.  Раз не делаем сегодня, значит я чего то не понимаю.  Пытаюсь разобраться.

ааа,это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kleshet сказал:

Власти это знают. Но барашкам это же не объяснить. Они такие милые и наивные, что верят только в те новости, которые им нравятся. Комплексы...Вот я и предлагаю нашему МО - уж если не хотите пускать дезу, хоть азерскую херню в виде наскоро сварганенных видео не опровергайте.

Думаете ильхам проверяет инфу? Что докладывают то и правда для него.. реакцией народа там и не парятся, главное что бы начальство было довольно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, melkum сказал:

азики выставили фото нашей сбитой птички Х-55 над агдамом

Птичка похожа)) только насчёт сбития я бы усомнился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гуру сказал:

Птичка похожа)) только насчёт сбития я бы усомнился..

а фото откуда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2017 at 01:27, kanaker сказал:

т 72 где то миллион баксов.  С оценкой вероятности попадания спайка в 30%, на уничтожение танка идет 430 тыс. Это все используя цифры от Гуру. Итого азерский возврат на инвестицию больше 100%.  Выходит что с обилием птуров и их относительной дешевизной, танк вообше становится динозавром.  Может продадим их какой нибудь Уганде и закупимся ракетами и беспилотниками?  

То же с нашими СУшками.  При современном ПВО, зачем мына их обслуживание тратимся?  До уровня папуасов мы азеров с нашим вооружением довести ме можем.  А это значит чтоо наши самолеты собьют.

лучше пристрелять минометы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может поломка а может и сбили, пво у них не хилое, закупили техники с запасом, а потеря такого беспилотника не большая потеря, если конечно этого не будет происходить слишком часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Professoram сказал:

Может поломка а может и сбили, пво у них не хилое, закупили техники с запасом, а потеря такого беспилотника не большая потеря, если конечно этого не будет происходить слишком часто

нужен возврат на автопилоте , если перехвачено управление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю эти вопросы продуманны, вообще перехват управления на мой взгляд сомнителен, Наверное можно заглушить систему навигации, чтоб апарат не понимал где он находидся, но и на этот случай наверное продуманы решения (например полет в свою сторону пока не выйдет из зоны глушения). В любом случае не нам советовать создателям техники, там не дилетанты сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, melkum сказал:

азики выставили фото нашей сбитой птички Х-55 над агдамом

 

3 часа назад, Гуру сказал:

Они сфоткали.. 

Народ, поделитесь фоткой, а то я вражеские сайты не читаю.

В другой раз новостная лента пестрит прямыми ссылками на вражеский сайты, а сейчас никто не скопировал и не повесил одну фотку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Можно еще приобрести и такое вооружение ))))) 

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Smo 2.0 сказал:

 

Народ, поделитесь фоткой, а то я вражеские сайты не читаю.

В другой раз новостная лента пестрит прямыми ссылками на вражеский сайты, а сейчас никто не скопировал и не повесил одну фотку...

download.jpg

 

c2311991fe9fc99116c3c1369738bc08.jpg

Изменено пользователем melkum (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Судя по языку и энтузиазму диктора - это Северная Корея. А переводить кирпичи вроде бы и наши умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
  • SUM сделал теме важной
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 702 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    717 гостей
    2 анонимных
    melkum Rubik Колючка Анчара Абрикос Xenobarbital stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...