Перейти к публикации

Smo 2.0

Amateurs
  • Публикаций

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Smo 2.0

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Smo 2.0

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

166

Репутация

  1. Не утрируйте. Речь о том, что подобной информации в официальных источниках вообще не было.
  2. Сейчас память подводит, но когда были фотки, я его идентифицировал ни то как украинский, ни то как российский...
  3. А вот это уже реально, а то 700 тыс $ за один Орбитер - это сумасшествие, на которое даже восточные турки не пойдут))
  4. Странный мы всё-таки народ... Враг каждый наш квадрокоптер превращает в агитационный материал, а мы ни разу ни одной паршивой фотки сбитого Орбитера не показали... Про сбитые БЛА, между информацией о сбитом модифицированном "Гермесе-180" и апрельской войной, целая зияющая пропасть - ни одного слова в официальных сводках...
  5. Народ, а почему вы считаете достоверной информацию о 700 тыс. баксов за единицу?
  6. Будьте уверены, что в моих роликах информация понадёжнее, чем в Википедии, тем более, что все использованные кадры сняты в Армении
  7. Я читаю только военный раздел, а здесь о том, что к нам в руки попадали сбитые Орбитеры, вроде не говорилось.
  8. А почему ни разу не демонстрировали и не говорили, что к нам в руки попал? Все остальные демонстрировали, а это - нет. Странно.
  9. Хотя "Орбитеры" сбивались и раньше, это вроде первый попавший к нам в руки аппарат. Враг продолжает снабжать нас израильскими технологиями ))
  10. Спасибо! Если мы действительно потеряли БЛА, то предполагаю его сбили из ЗРК с оптическим каналом.
  11. Народ, поделитесь фоткой, а то я вражеские сайты не читаю. В другой раз новостная лента пестрит прямыми ссылками на вражеский сайты, а сейчас никто не скопировал и не повесил одну фотку...
  12. На чём основывается данное утверждение? Может только заслуженных собрали на мероприятие с участием министра, замминистра и др. высокопоставленных чиновников МО? Что касается развития предприятия, то после развала Разданмаша и долгих лет низкой загруженности Патнеша, в 2013 году был сдан в эксплуатацию новый производственный корпус по ремонту РЛС, отдельных блоков, узлов и ячеек. В 2014 году был введён в эксплуатацию цех по ремонту и модернизации ЗРК ОСА-АК. А в 2016 году, кроме упоминаемого в сюжете участка, был сдан в эксплуатацию и участок для хранения техники. Кроме того, за последние годы предприятие освоило ремонт и частичную модернизацию многих видов техники ПВО.
  13. Злой вы)) Ну любил человек часовые речи толкать, вам что, жалко? )) А так, сюжет интересен тем, что Патнеш потихоньку развивается.

×
×
  • Создать...