Перейти к публикации

Украинская папка - 10


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Но самый важный , это последний пункт. А выделенное , это следствие ))

Ты хотел сказать, что без Крыма Украина не нужна Европе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Ara55 сказал:

Ты хотел сказать, что без Крыма Украина не нужна Европе ?

Все что я хотел сказать я говорил много раз .В отличии от многих в тч и тебя , я смотрю на этот конфликт без симпатий к какой либо стороне .И там и там есть своя правда .Можно сухо и просто быстренько проследить как все началось и ничего сложного в этом нет. 

Янук начал готовить переговоры по ассоциации с ЕС

Москва вызвала его и убедила не делать этого . ( Как  и нашего СС) 

Украинцам это не понравилось они его свергли .

Донбассу не понравилось новое руководство , они отделились .Не без помощи РФ .  

Насчет Крыма , все по правилам , про это я тоже не раз говорил.

------По поводу фашистов , бендеровцев нацистов - это бредни россагитпропа . Они начали бредни , потом и украинцы подхватили подобную чушь и обливают грязью друг друга  Причина всех конфликтов на пост совке , это действительно Россия .Она никак не может  смириться с независимостью  бывших республик СССР .Она постоянно интересуется руководством этих стран , какой курс они предпочитают , с кем собираются что то подписать или договориться . Не думаю что ты это не видишь и не понимаешь , просто как человек советский тебе это симпатичнее )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nelsjan сказал:

Все что я хотел сказать я говорил много раз .В отличии от многих в тч и тебя , я смотрю на этот конфликт без симпатий к какой либо стороне .И там и там есть своя правда .Можно сухо и просто быстренько проследить как все началось и ничего сложного в этом нет. 

...

Причина всех конфликтов на пост совке , это действительно Россия .Она никак не может  смириться с независимостью  бывших республик СССР .Она постоянно интересуется руководством этих стран , какой курс они предпочитают , с кем собираются что то подписать или договориться . Не думаю что ты это не видишь и не понимаешь , просто как человек советский тебе это симпатичнее )) 

Я выделил две фразы, чтобы стало ясно, что тебе никак не удается смотреть на конфликт без симпатий к какой-либо стороне ("в отличие от меня")    )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Ara55 сказал:

Я выделил две фразы, чтобы стало ясно, что тебе никак не удается смотреть на конфликт без симпатий к какой-либо стороне ("в отличие от меня")    )))).

Эти фразы  совсем не имеют отношения к тому что я сказал.

Имелось ввиду Донбасс и остальная Украина . А конфликты все на постсовке это в другой области. Как ты это связал между собой , я не понимаю ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Эти фразы  совсем не имеют отношения к тому что я сказал.

Имелось ввиду Донбасс и остальная Украина . А конфликты все на постсовке это в другой области. Как ты это связал между собой , я не понимаю ))

Разве я что-то добавил от себя ?

Я только поставил рядом две мысли от тебя.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мы отвлеклись от Украины.

Давайте подумаем, нужна ли Украина Европе без Крыма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В перспективе.........нужна ли Европе и Нато Эстония без Нарвского района,под 90% русскоязычного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заодно можем вспомнить и неизбывную немецкую боль - потерю Кенигсберга. Тоже терр.целостности потеря, еще какая !

Можете продолжить, что еще кто-то потерял в Европе из-за русских ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, Ara55 сказал:

Но мы отвлеклись от Украины.

Давайте подумаем, нужна ли Украина Европе без Крыма ?

Европе никто не нужен! Это российская пропаганда, что Украина кому то нужна. Она нужна только России, а у Европы и так хватает головной боли. Ара, на мой взгляд у тебя максималисткии взгляды на Россию, весь земной шар вокруг неё не крутится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ara55 сказал:

Но мы отвлеклись от Украины.

Давайте подумаем, нужна ли Украина Европе без Крыма ?

Европе Украина не нужна ни с ни без Крыма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Украине Европа нужна.

Это как футболисту чтобы развиваться и чего-то достичь, хочется и нужно играть в ФК"Барселона" (пусть даже в дубле), а не в ФК " Ростов". А тренер "Ростова" ломает ногу этому игроку, "да не достанься ты никому"

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Эду сказал:

Европе никто не нужен! Это российская пропаганда, что Украина кому то нужна. Она нужна только России, а у Европы и так хватает головной боли. Ара, на мой взгляд у тебя максималисткии взгляды на Россию, весь земной шар вокруг неё не крутится. 

Не стоит заниматься сплетнями относительно отдельных форумчан.

Давай лучше подумаем зачем Европе была нужна Украина(я уверен и сейчас нужна).

Ведь это она инициировала процесс евроинтеграции бывших республик . Только не говори, что она это делала и делает ради этих стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, w i t o сказал:

Европе Украина не нужна ни с ни без Крыма

Ох ошибаешься )))

Еще как нужна. Решение очевидное, но очень обидное и потому мы не хотим его видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, w i t o сказал:

А вот Украине Европа нужна.

Это как футболисту чтобы развиваться и чего-то достичь, хочется и нужно играть в ФК"Барселона", а не в ФК " Ростов". А тренер "Ростова" ломает ногу этому игроку, "да не достанься ты никому"

Давай уточним зачем нужна Европа Украине.

"Демократию" я отвергаю сразу, поскольку совок на первое место ставит колбасу. Причем желательно без изменения собственных дряных привычек , измениться должны "другие" но не мы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ara55 сказал:

Давай уточним зачем нужна Европа Украине.

"Демократию" я отвергаю сразу, поскольку совок на первое место ставит колбасу. Причем желательно без изменения собственных дряных привычек , измениться должны "другие" но не мы сами.

АРА55, украинцы ментально другие, чем русские. Украинцы "куркули" единоличники, в отличии от русских, тяготеющих к "колхозам". Украинцу, чтобы чувствовать себя комфортно, нужно свое хозяйство и чтоб не мешали работать. Русскому для комфорта нужно государство с царем, которые бы заботились о нем. Ну не по пути им, во всяком случае на современном этапе, когда Россия  КНДРизуется. 

Естесственно, имея не желание идти по российскому пути, Украине нужна любая поддержка, которую много ли мало ли, но дают и Европа и штаты. Ни у кого нет иллюзий, что кто то будет делать работу за Украину. Главная проблема на Украине, это "пробуксовка" всего и вся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 122 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    122 гостя
    1 анонимный
    luc Firefly operit w i t o RDR Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...