Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, Dexter сказал:

Это не факт что кто бы не пришел к власти то будет сосать кровь.

 Эту фигню впаривают действующие сосальщики, чтоб спокойнее сосать кровь народа.

Для меня это бесспорный факт, доказанный нашей новейшей историей и здравым смыслом. Сосать кровь народа перестанут только тогда, как в этом народе созреет гражданское общество. Которое станет бороться не против конкретных людей во власти, а за реализацию конкретных реформ. И только в случае саботажа эти реформ властью сформирует новую политическую силу и будет бороться за её приход к власти. Хотя я бы скорее предпочел неполитическую борьбу в формате Электромитинга, просто с более конструктивной и реалистичной программой законодательных реформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, НезнайкО сказал:

Фуфло

И грузия и прибалтика мегакорумпированные страны, еще и нищие

давно был в этих странах? откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Dexter сказал:

Президент и министры так же воруют и открыто покупают дома за 30 миллионов в Калифорнии?  

Не знаю почему многие не хотят видеть улучшение в Грузии, но я это выдел своими глазами.

 

а я уже много лет имею дело с этой страной (и не только с этой)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, Yamb said:

Самое удивительное, что ВСЕ, абсолютно все, всё понимают. 

Власть понимает, что народ их ненавидит. Но нагнул этот народ как шлюху (простите..). 

Народ понимает, что его нагнули и продолжает тихо ненавидеть. 

Мусора, кто набивает карман понимают, что им нечем будет заняться в такоы системе, если по плану не произведут приводы несогласных. 

Те мусора, кто недавно за бабки попал туда думют, что, как минимум, надо отбить вложенные средства. 

Олигархи.. Сейчас понимают, что надо отдохнуть от навязчивого народа, который, просит перемен. 

Сержик.. Вот он то знает, что эти ребята, которые там сейчас, идут обычно до конца. вот он то в ахуе сейчас. 

А парни наши.. Они ничего не понимают. Не понимают КАК МОЖНО БЕЗНАКАЗАННО СОСАТЬ КРОВЬ СВОЕГО НАРОДА!! 

Есть несколько уровней "понимания". Вот например. Ты куришь и понимаешь, что это убивает тебя, но ты куришь. Ты понимаешь, что курение убивает и потому ты не куришь. Ты понимаешь, что курение убивает и потому не куришь, ещё и борешься с курением в общественных местах. Все они понимают. Но каждый в совершенно разной степени используют эти знания.

Потому не так важно кто, что поимает, а важно что он с этим пониманием делает. Хотя на самом деле, на мой взгляд список выглядит так:

Власть думает, что они хозяева, голубая кровь. А кто на самом то деле любил царей? В тайне они (челядь) всегда ненавидели власть имущих

Народ думает, что быть у власть синоним мудака. То есть тот кто у власти он по определению мудак. Он может таким и не родился но стал как только сел в гос. учереждении на стул. Народ не понимает, не понимает, что власть это инструмент. А то как ты используешь инструмент зависит от тебя. Ножом можно резать помидор, делать дырку в ремне или резать человека. Не важно как нож использовали нож не виноват.

Шнер э заняты тем, чем им позволяют заниматься. Брать взятки и крышевать своих. Народ НЕ понимает, что полиция служит ему в теории, но может и на практике.

Те мусора, кто недавно за бабки попал туда это народ, который хочет стать мудаками

Олигархи.. Крадут столько сколько им дадут. Это такой бизнес. Народ не понимает, что олигархи могут инвестировать и красть не должны, олигархи идут по наименьшему сопротивлению-крадут.

#Сержикхуйло - вот на него не хрен надеятся. Надо менять, а не думать мол он как-то там поменял своё отношение #Сержикхуйло

А парни наши.. Они всё понимают. Понимают, что к сожалению, но только такими методами будят людей.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Dexter сказал:

давно был в этих странах? откуда такая информация?

От друзей имещих там бизнес

Пофамильно могу назвать кто кому сколько платит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dexter сказал:

давно был в этих странах? откуда такая информация?

я в одной из этих стран и что?вот посмотри очередь эстонцев домой http://gotoestonia.ru/granitsa/

 

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

а я уже много лет имею дело с этой страной (и не только с этой)

И много взяток раздаете местным чиновникам?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Dexter сказал:

И много взяток раздаете местным чиновникам?))

это коммерческая тайна)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dedo сказал:

я в одной из этих стран и что?

 

сам лучше скажи какая там у вас коррупция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Dedo said:

я в одной из этих стран и что?вот посмотри очередь эстонцев домой http://gotoestonia.ru/granitsa/

 

С каких пор Петербург стал Прибалтикой?

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dedo сказал:

у нас всё коррумпировано,у прибалтов и грузин коррупция узаконена ввиде пошлин,там где платили 5 лари ввиде взятки теперь платят 100 в кассу

И это плохо?? Плохо, что идет в казну??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yamb сказал:

И это плохо?? Плохо, что идет в казну??

а ты когда нибудь считал во что обходится армия?????

эстония размером как хаястан,не имеет вокруг врагов,не имеет армии а живет в полной жопе у немцев на подсосе.И у них не помитингуешь как у нас,сразу на бабки натягивают,нет денег в тюрьму на несколько дней

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yamb сказал:

И это плохо?? Плохо, что идет в казну??

Когда в Армению въезжаешь тоже отстегиваешь и это плохо ,потому что ни копья не идет на страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Yamb сказал:

И это плохо?? Плохо, что идет в казну??

если в казну-хорошо

я, например, про другое вообще говорила

в Грузии такие же аферюги, все так же утел-хмелов зализывают кого надо, все также берут на работу по принципу свой-чужой, все так же есть свои олигархи

что мне нравится в Грузии (это никак не связано с преобразованиями, это просто национальная черта) - им все пофиг)) они всегда кайфуют)) и так красиво умеют преподнести любое гамно, что нашим еще стараться и стараться))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему
  • Гость открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 114 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    115 гостей
    Xenobarbital Sigo Rubik melkum Левон Казарян luc Абрикос irrenna stephanie S khnushinak vardan hov АРТЕМ w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...