Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Итак продолжение на сон грядущий , небольшой диспут прошлых лет  наших подводников , как нельзя актуален .

В плане сегодняшней амнистии Ходорковскому стоит обратить внимание на то, о чём либо не знали, либо успешно успели  забыть почти все. И потому взглянуть на ситуацию под трезвым взглядом. 

Факт состоит в том, что Ходорковский вышел из тюрьмы. Ему власть сделала документы и оперативно выслала из страны. Нравится кому, или нет, но это действительно так. Ходорковский счёл себя всесильным и начал войну против Путина. Понятно, что одним из условий освобождения Ходорковского было примерно такое: "И после освобождения ты должен немедленно убраться из страны на все 4 стороны, но чтобы в России тебя не было". Без принятия им этого условия никакое освобождение было бы невозможно. 
А теперь про то, что это всё означает. 
Как все знают в Россию Ротшильды и Рокфеллеры направили своих смотрящих наняв их на месте. Но каждая страна находится под контроллем всего одного клана. И в России эти кланы тут-же сцепились. Выиграли Рокфеллеры со своим смотрящим Чубайсом. Ротшильды решили сместить власть в России силой денег и проиграли. Поэтому Путин порвал все отношения с Ротшильдами, а их смотрящего упёк в тюрьму. Каждый смотрящий это лишь указание о том, кто и как и с кем имеет дела. Если смотрящий от Ротшильдов был в тюрьме, то это значит, что путин дел с Ротшильдами не имел. 
За Рокфеллерами стоит американский ВПК и экономика США. А Ротшильды перенесли свою базу в Китай. Сейчас уже всем предельно ясно, чо США банкрот и потому с ними дел иметь не стоит. То есть с каждым днём влияние Рокфеллеров уменьшается. С другой стороны Ротшильды перебрались в Китай. А с Китаем Россия сейчас в союзниках. Но Ротшильдам в Россию хода нет. И вот освобождение из тюрьмы смотрящего от Ротшильдов является знаком того, что Путин готов пообщаться с Ротшильдами. 
Также предельно ясно, что путну всё-равно: общается он с Ротшильдами или нет. Тут дело в том, что Россия стала сверхдержавой и начала одолевать США. А Ротшильды в пролёте мимо такого лакомого куска. Поэтому они однозначно пытались вернуться в Россию полностью. После слияния кланов Ротшильдов и Рокфеллеров (пока что частичного), первые наверняка попросили вторых помочь с установлением контактов с Путиным. И, скорее всего, Чубайс, как смотрящий за Россией от клана Рокфеллеров, передал какое-то послание Путину от Ротшильдов. Я не знаю, что было написано в том послании, но могу предположить, что следующее: 
1 - Ротшильды готовы признать власть Путина в России и не будут пытаться её сместить 
2 - Ротшильды гарантируют, что Ходорковский в Росси больше жить не будет 
3 - Ротшильды гарантируют, что после возобновления отношений они вольют в российскую экономику ххх сотен миллиардов или даже триллион-другой долларов США. Это, кстати, выгодно и име самим, потому сто США банкротятся и доллар обесценивается. И потому, пока эти бумажки хоть чего-то стоят, ихнужно куда-то вложить 
4 - пообещали Путину помощь в проведении и освещением олимпиады. И, возможно, что смогут привезти в Сочи на олимпиаду многих глав государств, которые сейчас отказываются приезжать 
5 - могло быть написано чего-то ещё. И не одно. Но те уловия будут более мелкими, чем указанные выше, и потому сложно просчитываемые. 

В результате взвешивания ситуации и осмысления её как им самим, так и его советниками, у Путина созрело решение возобновить отношения с Ротшильдами. И знаком этого решения стало освобождение Ходорковского. Это лишь означает, что я жду приезда вашего представителя, чтобы пообщаться с ним детально и по сути. Ходорковский вышел из тюрьмы и улетел в Германию. Путин свою часть выполнил. Теперь будем ждать визита кого-то из Ротшильдов в Россию и встрече его с Путиным. Возможно, что перед этим в экономику России те вольют сотню-другую миллиардов долларов США или на олимпиаду кто-то приедет или чего-то ещё знаковое случится. Я не знаю про то, о чём там могла быть договорённость. Но просто так таких, как Ходорковский или Чубайс не сажают и не выпускают. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак продолжение на сон грядущий , небольшой диспут прошлых лет  наших подводников , как нельзя актуален .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай конечно в союзниках РФ, но торговый оборот между ними говорит о другом. Вот буквально дней десять назад китайцы заключили контракт на закупку Боингов на сумму в 38 млрд долларов, общий объём составляет в 530 млрд в год..С РФ же торговля в суммарном эквиваленте усохла вроде до 30 млрд, если ошибаюсь поправьте.

У китайцев, со слов человека  неплохо знающего их менталитет, нет понятия ахпер, есть только мец ахпер и покр ахпер. Вот такая иерархия, сложившаяся тысячелетиями. Китай с их экономикой никогда не пойдёт в младшие братья РФ, аналогично и РФ. Но моему мнению Запад усиленно толкает РФ в объятия Китая и почему совсем не опасается этого альянса.Как то на российском форуме прочёл инфу, что Китаю продаётся электроэнергия по 68 копеек(???), вот это номер, самое главное никто не оспорил и не возмутился. Очень было похоже на настоящее положение дел, на правду.Они жёсткие переговорщики, когда могут и чувствуют свою силу. 

Вот и думай, кто же(частично) оплачивает дешёвую электроэнергию для наших китайских братьев.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минвайл курс рубля за сутки неприлично резко укрепился.)))

Изменено пользователем Babik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

 

Хороший мультик, странно что я его пропустил в своем детстве o.O

Озвучка супер.  Я только сейчас увидел, что это Ливанов и Вицин, Не думал,  что так натурально передать восточный колорит смогут русские(ну, лан евреи). Всегда был уверен что говорят азербайджанцы.

Но равных еврею Этушу в "Кавказской пленнице" под азербайджанский типаж все равно нет. А армянина (ну или я думаю, что армянина) великолепно изобразил Ролан Быков - кстати, тоже еврей (по матери и соответственно еврейским традициям) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чмо, которое не является ни государством, ни гарантом международного права, делает заявление суверенному государству

Генсек НАТО призывал Россию отказаться от признания Абхазии и Южной Осетии

 

 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чмо, которое не является ни государством, ни гарантом международного права, делает заявление суверенному государству

Генсек НАТО призывал Россию отказаться от признания Абхазии и Южной Осетии

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший мультик, странно что я его пропустил в своем детстве o.O

Но равных еврею Этушу в "Кавказской пленнице" под азербайджанский типаж все равно нет. А армянина (ну или я думаю, что армянина) великолепно изобразил Ролан Быков - кстати, тоже еврей (по матери и соответственно еврейским традициям) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве есть дагестанцы? Дагистанец - это житель Дагестана, но принадлежность к народу или национальность у них разная. Как и в Азербайджане когда-то, пока вы там этнические чистки не сделали.

Аварцы  758,4 (29,4 %) 850,0 (29,4 %)
Даргинцы  425,5 (16,5 %) 490,4 (17,0 %)
Кумыки  365,8 (14,2 %) 431,7 (14,9 %)
Лезгины  336,7 (13,1 %) 387,7 (13,3 %)
Лакцы  139,7 (5,4 %) 161,3 (5,6 %)
Азербайджанцы  111,7 (4,3 %) 125,1 (4,3 %)
Табасараны  110,2 (4,3 %) 121,9 (4,2 %)
Русские  120,9 (4,7 %) 104,0 (3,6 %)
Чеченцы (Аккинцы) 87,9 (3,4 %) 93,7 (3,2 %)
Ногайцы  36,2 (1,4 %) 40,4 (1,4 %)
Агулы  23,3 (0,9 %) 28,1 (1,0 %)
Рутульцы  24,3 (0,9 %) 27,8 (1,0 %)
Цахуры  8,2 9,8
Каратинцы  6,7 4,8
Армяне  5,7 5,0
Арчинцы нет данных 5,0
Татары  4,7 3,7
Евреи  1,5 1,7
Украинцы  2,9 1,5
Таты 
Изменено пользователем Uspex (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве есть дагестанцы? Дагистанец - это житель Дагестана, но принадлежность к народу или национальность у них разная. Как и в Азербайджане когда-то, пока вы там этнические чистки не сделали.

Аварцы  758,4 (29,4 %) 850,0 (29,4 %)
Даргинцы  425,5 (16,5 %) 490,4 (17,0 %)
Кумыки  365,8 (14,2 %) 431,7 (14,9 %)
Лезгины  336,7 (13,1 %) 387,7 (13,3 %)
Лакцы  139,7 (5,4 %) 161,3 (5,6 %)
Азербайджанцы  111,7 (4,3 %) 125,1 (4,3 %)
Табасараны  110,2 (4,3 %) 121,9 (4,2 %)
Русские  120,9 (4,7 %) 104,0 (3,6 %)
Чеченцы (Аккинцы) 87,9 (3,4 %) 93,7 (3,2 %)
Ногайцы  36,2 (1,4 %) 40,4 (1,4 %)
Агулы  23,3 (0,9 %) 28,1 (1,0 %)
Рутульцы  24,3 (0,9 %) 27,8 (1,0 %)
Цахуры  8,2 9,8
Каратинцы  6,7 4,8
Армяне  5,7 5,0
Арчинцы нет данных 5,0
Татары  4,7 3,7
Евреи  1,5 1,7
Украинцы  2,9 1,5
Таты 
Изменено пользователем Датчик (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Успех, не старайся быть святее папы римского))) Какие чистки??? У нас нет только армян, а во всем остальном этнический состав не менее разношерстный, чем в Дагестане))))

к стати, а что означает эти стрелки вверх-вниз?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелки не знаю. Наверно прирост

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

..... Какие чистки??? У нас нет только армян, а во всем остальном этнический состав не менее разношерстный, чем в Дагестане))))

 

а куда делись эти 30 тыс армян?

Кстати,

В случае чего, вы готовы дать за них ответ и предъявить миру?

А то мы все можем поверить, что они есть, и в какой то момент спросим про них, а их не окажется. Как будете объяснять их исчезновение?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 183 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    194 гостя
    Света А.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...