Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Monica B. сказал:

Ирина Нельсон она же Диана

 

А. С. Пушкин почти 200 лет назад уже писал:

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

Видишь как тихо, красиво.. Зачем так орать и виться голой по полу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2017 at 20:56, Monica B. сказал:

Стефани прямо взмахнула своим павлиньим хвостом, и ворота всех Европ и Америк отворились перед всеми, кто и раж был чухнуть из наследницы Золотой Орды.

Вот просто фея Дражже.

А как же желание улучшить свою родину/страну проживания и противостоять тем, кто эту родину открыто разоряет?

А как быть тем, кто любит свою страну, но несогласен с преступным режимом (я не о конкретной стране, а вообще)?

Грубо говоря, Вы- Стефани- какашка, даже больше, самое настоящее ...какашка ( и пусть меня забанят), считающая, что только жополизам "везде у нас почёт", а людям с критическим мышлением в этом логове всеобщего патриотического маразма не место, ибо нех*й за американские вонючие доллары рот открывать.

 

Можете забанить, претензий не имею, хотя цели такой конечно не имею вовсе. Просто высер из серии "не нравится-валите" вызывает во мне агрессию и желание плюнуть распространителю данного тезиса в морду и по этой самой морде растереть.

 

Да уж... вот это шедевр... в стиле аля кисилевтв, соловьев тв... пропоганНДон ТВ...

Причем пишет юзер живущий в ФРГ и который два года питался там хлебом, запивая водой...  хотя семья этого юзера была рядом... там... в ФРГ...

Этот юзер, вернее этому юзеру не понять, как это работать за еду и коммуналку... а если пенсионер, то...

Этому юзеру не понять, вернее выше его понимания, что если человек, занимающийся реальным делом, а не впарингом, нахлобучингом и откатингом, захочет приобрести 12хн10т или 30хгса или д16т или... или... он может это сделать в России, а тем более в америкахевропах.... это как пойти в магазин за хлебом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще... типа ответить в тему, как предлагает этот сайт в ответе...

У этого юзера под ником Мника... не знаю мужчина этот юзер или женского типа человек... да... это... ладно, проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Да уж... вот это шедевр... в стиле аля кисилевтв, соловьев тв... пропоганНДон ТВ...

Причем пишет юзер живущий в ФРГ и который два года питался там хлебом, запивая водой...  хотя семья этого юзера была рядом... там... в ФРГ...

Этот юзер, вернее этому юзеру не понять, как это работать за еду и коммуналку... а если пенсионер, то...

Этому юзеру не понять, вернее выше его понимания, что если человек, занимающийся реальным делом, а не впарингом, нахлобучингом и откатингом, захочет приобрести 12хн10т или 30хгса или д16т или... или... он может это сделать в России, а тем более в америкахевропах.... это как пойти в магазин за хлебом...

не поняла иронии...

представь себе, если едешь в ФРГ не по какой-то программе и не косишь под беженца, то финансово очень туго бывает, никакой социалки, никаких тебе курсов, оплачивай всё сам...плюс на замороженном счету в банке тогда нужно было 7000 евро  иметь и очень жесткие условия.

Я приехала на год позже семьи. И мой принцип - это полная экономическая независимость, потому что негоже взрослому человеку клянчить бабло у родителей и младших братьев и сестер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

И еще... типа ответить в тему, как предлагает этот сайт в ответе...

У этого юзера под ником Мника... не знаю мужчина этот юзер или женского типа человек... да... это... ладно, проехали...

как стереотипно...мужчина-женщина, блондинка или брюнетка...какая разница...просто человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2017 at 22:48, stephanie S сказал:

            Не  " не нравится ... вали "  - говорю  я  Тико, а " пожалей свое здоровье, нервы и  жизнь и  не трать ее  на страну, будущее которой мне видится очень печальным и опасным для наших людей в первую очередь.  

     

   

 

А кто такие эти так называемые ''ваши люди'', позвольте узнать?))

И кстати, будущее любой страны в настоящий момент видится печальным и опасным .......... смотрите на происходящее шире ......... плиззз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 часа назад, Solo сказал:

А кто такие эти так называемые ''ваши люди'', позвольте узнать?))

И кстати, будущее любой страны в настоящий момент видится печальным и опасным .......... смотрите на происходящее шире ......... плиззз))

      С возвращением, Solo .  Наши люди-  это конечно же армяне, проживающие России, в особенности граждане или бывшие Армении. В отличие от коренных жителей, имеющих свои исконные территории: татар, башкир, чеченцев и т.д., армяне , рассеянные по всей территории России, всецело зависят  от отношения к ним, доброжелательного или нет, местных властей или местного населения . Тех, кто хорошо устроился в Москве или в др. крупных городах и не чувствует по отношению к себе  неприязни или ущемления, как к чужакам,  не много, по-сравнению с огромным количеством нашего народа, пытающегося выжить и подняться на ноги, а именно это они и делают, если покинули свою страну. И какая разница для коренного  россиянина между прибывшим в Россию на проживание или заработок  узбеком, таджиком, молдаванином, армянином или азером. Дальше распространяться не буду.

   У меня  перед глазами встает  женский халат, напяленный на  затравленного виновника страшной аварии, хоть и невольного, и растоптанное властями: и судебными, и правоохранительными и центральными ведущими каналами достоинство человека. Вот и все мое представление о ситуации с нашими людьми в России . Многие предстают перед судом, в том числе и серийные убийцы, и бандиты, и террористы, сознательно убивающие десятки, а то и сотни людей,  по которым скорбит вся страна, но ни разу не было случая, чтобы кого- то посмели так публично  и показательно унизить,  именно публично, а так,  конечно, могут и забить и убить, не доведя  до суда .

    Хотя, конечно, есть и сотни положительных примеров: и крупных чиновников, и банкиров, и бизнесменов - кто же о них не знает,  но речь не о касте избранных (хотя и достойных) ,а о почти 2 миллионах людей, которые в одно мгновение могут потерять лояльность местных или центральных властей и получить  соответственное к ним отношение местного населения. Или в 90 -х мы это не проходили? Там тоже у наших людей все было не просто хорошо, а замечательно, только пришлось  убегать от смерти кто как может, как только местное население с науськивания властей раздело всех на своих и чужих.

   Согласна, что будущее любой страны неопределенно и даже завтрашний день,  но я говорю о том, что мой народ не единожды проходил, а другие народы о таких возможных обстоятельствах даже и  не догадываются. 

  " Шире посмотреть" не удалось, хоть и пыталась,  невольно углубилась, прошу прошения ). 

     

    

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан с помощью "ТОС-1" будет бороться с саранчой из Дагестана. (Рогозка ибн Медьведев).

5042488e-5717-0x0-100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она какая - рука Кремля)

Как в анекдоте, водителем у него был Путин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Rubik сказал:

Вот она какая - рука Кремля)

Как в анекдоте, водителем у него был Путин.

Это охранник, который пальцем показывает Путину где его пиджак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ман сказал:

Это охранник, который пальцем показывает Путину где его пиджак.

Да я уже вычитал)......наиболее вероятная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 302 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...