Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, НезнайкО сказал:

в смысле братушки?

Гусь свинье не товарищ ))) Есть у меня ощущение, что всё таки амеры опасаются уязвимости Турции и хотят переместить свой центр влияния на новое государство Курдистан. Где  по причине нехватки нацкадров, все более или менее бугровые места будут занимать ставленники Вашингтона. Полностью марионеточное государство.Ну и евреям надёжный союзник. Но для этого надо договариваться с Россией на тему "По какой линии пройдёт сетка-рабица". Как никак это нестабильное положение Турции в большой степени возникло из-за действий России. Тут для всех важно, чтобы два этих гиганта случайно не набили бы друг другу морду. Да и всем остальным то-же

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Мегреци сказал:

Гусь свинье не товарищ ))) Есть у меня ощущение, что всё таки амеры опасаются уязвимости Турции и хотят переместить свой центр влияния на новое государство Курдистан. Где  по причине нехватки нацкадров, все более или менее бугровые места будут занимать ставленники Вашингтона. Полностью марионеточное государство.Ну и евреям надёжный союзник. Но для этого надо договариваться с Россией на тему "По какой линии пройдёт сетка-рабица". Как никак это нестабильное положение Турции в большой степени возникло из-за действий России. Тут для всех важно, чтобы два этих гиганта случайно не набили бы друг другу морду. Да и всем остальным то-же

интересный вариант, но создавать с нуля страну -плацдарм , долго сложно  и дорого

не легче турцию приструнить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НезнайкО сказал:

интересный вариант, но создавать с нуля страну -плацдарм , долго сложно  и дорого

не легче турцию приструнить ?

Я когда-то говорил, ещё раз повторю: Все помнят какой шухер навела миллионная Чечня в 140-ка миллионной России. А теперь представь, что могут сделать 20 миллионов курдов в 65 миллионной Турции. Да ещё с учётом сильной заинтересованности России. Шансов выбраться живым у торков уже нет. Были бы шансы, если бы нашла бы в своё время общий язык с персами... Амеры вполне логично играют на опережение событий. Создали в Ираке Курдистан, где вместе с немцами тренируют войска курдов. На очереди была Сирийская автономия Курдистана. Но вот если помните, перед ракетной атакой русские войска появились в курдонаселённом Африне. Что похоже не очень понравилось Штатам. Ну скажем приняли данный факт, как за предпосылку создать свой подконтрольный Сирийский Курдистан. С Ираном непонятно есть ли договорённости по этой теме?Там свои курды... Но конечный и логичный итог всех этих Курдистанов - восстание курдов в самой Турции. И турки естественно об этом знают.

Что касается окупаемости - регион богат энергорессурсами. Да и территория находится на перепутье всех этих транспортных корридоров. Окупится. Естественно никто и не собирается поднимать их уровень жизни до уровня саудитов. Каждый из благодетелей будет считать, что за помощь в создании государства курды и так им будут обязанны на века

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не знаю, как реагировать. То ли возмущаться вранью и лицемерию  МИДа, то ли радоваться  пониманию, что быдлячество не есть хорошо.

Стенограмма МИДа все культурно. На "Вы" и без "смотри в глаза" .http://russiaun.ru/ru/news/sc_sr1204

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем цирк в Россие продолжается.Наверное даже уместнее в Кремлёвскую бараною поместить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сиго, ты чего Россию так ненавидишь? если её не будет Армении лучше станет чёля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2017 at 16:14, НезнайкО сказал:

апер это не дает права опускаться до их уровня

британцы немцы омерига, выблядки по своей сути, с этим никто не спорит

 но то что я увидел в исполнении это зама рф в оон, иначе как истерикой назвать нельзя, трястись ,заикаться смооотри в глаза я те сказал и прочий тремор  ....ну это днище какое то

чуркин был красавчик, вот он умел,понатыкать куёв опоненту , по самое нимагу и при этом не повышать голос и не конвульсирвать

Ну уж какие кадры есть , а может с шулером так и надо ,

поймал за руку и смотри в глаза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sigo сказал:

1934538_1052378861479499_4540828168610799925_n.jpg

А холодильник - это агент госдепа))),даешь на каждого члена семьи по  телевизору.

Мальцев этот ещё задолго до выборов показал себя нациком и треплом с крышей одной из группировок в Кремле, обычного блогера,даже человека посадили бы давно.Он наговорил на пожизненное))) и на свободе, овно на палочке,как и навальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:

А холодильник - это агент госдепа))),даешь на каждого члена семьи по  телевизору.

Мальцев этот ещё задолго до выборов показал себя нациком и треплом с крышей одной из группировок в Кремле, обычного блогера,даже человека посадили бы давно.Он наговорил на пожизненное))) и на свободе, овно на палочке,как и навальный.

Я не обсуждаю Мальцева как личность.Я всего лишь показываю цирк российских правоохранительных органов.Присылать бригаду омона из Москвы,чтобы в 6 утра вырезав болгаркой дверь,забрать клиента из квартиры,на самолёте доставить в Москву,чтобы на следующий день пришить ему административный арест на 15 суток.

Весь этот цирк российских правоохранительных органов,мы видим как факт.А то,что ты про Мальцева или Навального написал,всего лишь твои догадки.Мало ли кто кому нравится или не нравится,можно такую им легенду пришить,что мама не горюй.Будет факт ,что у них там крыша,тогда и обсудим.А так,все сидят как мыши дома,а стоит кому то поактивничать,так сразу аааааа,это проект властей.То же самое и в Армении.Пашинян то,Пашинян сё.Ну если такие смелые,то замените Пашиняна(Навального,Мальцева....Немцова).

Так нет,сами не делают и другим легенды придумывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Немцовых убивают, а "оппозиционерам"  Мальцеву, Навальному 15 суток дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sigo сказал:

Я не обсуждаю Мальцева как личность.Я всего лишь показываю цирк российских правоохранительных органов.Присылать бригаду омона из Москвы,чтобы в 6 утра вырезав болгаркой дверь,забрать клиента из квартиры,на самолёте доставить в Москву,чтобы на следующий день пришить ему административный арест на 15 суток.

Весь этот цирк российских правоохранительных органов,мы видим как факт.А то,что ты про Мальцева или Навального написал,всего лишь твои догадки.Мало ли кто кому нравится или не нравится,можно такую им легенду пришить,что мама не горюй.Будет факт ,что у них там крыша,тогда и обсудим.А так,все сидят как мыши дома,а стоит кому то поактивничать,так сразу аааааа,это проект властей.То же самое и в Армении.Пашинян то,Пашинян сё.Ну если такие смелые,то замените Пашиняна(Навального,Мальцева....Немцова).

Так нет,сами не делают и другим легенды придумывают.

Ты можешь мои догадки проверить)))......Приедь в Россию и наговори десять процентов того что Мальцев нашуршал в своих роликах. На пару-тройку лет закроют,а то и в террористы и надолго закроют.

А опыт участия в "Марше несогласных" у меня имеется), правда десятилетней давности).Знакомая затащила,тогда ещё на Невском,рядом с Гостинкой. На собируне на Марсовом поле побывал как то и выводы для себя сделал.Если ты будешь речь толкать),то тебе поверю,что не чей то проект.....на первых порах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Rubik сказал:

Ты можешь мои догадки проверить)))......Приедь в Россию и наговори десять процентов того что Мальцев нашуршал в своих роликах. На пару-тройку лет закроют,а то и в террористы и надолго закроют.

А опыт участия в "Марше несогласных" у меня имеется), правда десятилетней давности).Знакомая затащила,тогда ещё на Невском,рядом с Гостинкой. На собируне на Марсовом поле побывал как то и выводы для себя сделал.Если ты будешь речь толкать),то тебе поверю,что не чей то проект.....на первых порах.

Рубик,я попросил тебя факты привести,а ты мне опять догадки.Мне незачем в Россию приезжать,у меня тут полигон не хуже.))Тут тоже есть исчезнувшие,посаженные,посаженные и не раз выпущенные...Но на основании того,что чела выпустили,более того,что его не убили,я не готов делать выводы,что он крыса.В любоом ментовском детективе,когда у чела  не могут выбить показания,более того у них на него ничего нет,его начинают шантажировать,что вот мол его прилюдно выпустят и ещё слухи пустят,так на воле твои же кореша тебя пришьют как крысу.Тоже самое можно провернуть с политиком,блоггером....

Есть факты,я почитаю,а с догадками,идите все лесом.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   15 пользователей, 0 анонимных, 491 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    490 гостей
    irrenna khnushinak ПРОХОЖИЙ stephanie S luc Rubik Nelsjan винодел w i t o Xenobarbital melkum vardan hov vanski Sigo Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...