Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Cch-zoMWAAA7o8G.jpg

Я случайно Вам поставил плюс.

Я хотел Вас квотировать, чтобы сказать, не надо так акцентироваться на бреде этой сумасшедшей женщины.

ВИНА РОДИТЕЛЕЙ РЕБЕНКА БЕЗГРАНИЧНА!

Это насколько нужно быть отстраненным от действительности, чтобы поручить воспитание своих детей личности, отличающейся от тебя ментально, лингвально, и мульти,млять, культурно...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я репортаж видел французы лечат зубы в Венгрии Турции за свой счет

потому что проживание отель и.т.д обходится дешевле чем у себя

П.С я слышал от многих беженцев что лечат зубы тут Gratuit!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я случайно Вам поставил плюс.

Я хотел Вас квотировать, чтобы сказать, не надо так акцентироваться на бреде этой сумасшедшей женщины.

ВИНА РОДИТЕЛЕЙ РЕБЕНКА БЕЗГРАНИЧНА!

Это насколько нужно быть отстраненным от действительности, чтобы поручить воспитание своих детей личности, отличающейся от тебя ментально, лингвально, и мульти,млять, культурно...   

Рубик писал в этой теме, что родители приехали в Москву заработать на операцию в Германии. Если это так, то у них просто не было выбора, если расходы на няню ниже заработка одного из супругов. Насчет ментальности сложно сказать - в Лондоне видел полно нянек, иммигранток из Азии или Африки явно в первом поколении, с чужими детьми. Это конечно плохо (с ребенком должна быть родная мать), но похоже все-таки не настолько критично, раз так распространено в среднем классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я случайно Вам поставил плюс.

Я хотел Вас квотировать, чтобы сказать, не надо так акцентироваться на бреде этой сумасшедшей женщины.

ВИНА РОДИТЕЛЕЙ РЕБЕНКА БЕЗГРАНИЧНА!

Это насколько нужно быть отстраненным от действительности, чтобы поручить воспитание своих детей личности, отличающейся от тебя ментально, лингвально, и мульти,млять, культурно...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, что она американская шпионка.

кто с тобой поведётся-как грится))) явно твоё влияние)))

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шизофрения

Сына подозреваемой в убийстве ребенка няни арестовали в Узбекистане

02.03.2016 | 22:23

Правоохранительные органы арестовали в Узбекистане сына Гюльчехры Бобокуловой, подозреваемой в убийстве ребенка на северо-западе Москвы. Об этом сообщил в интервью «Газете.Ru» ее отец, 62-летний Бахретдин Тураев.

«Его арестовали в понедельник вечером, куда-то увезли, мы не знаем, где он и что с ним, нам ничего не говорят», — рассказал мужчина.

По его словам, старший сын Бобокуловой, 19-летний Рахматилло, прилетел из Москвы в конце ноября и возвращаться туда не собирался.

Поджог квартиры и убийство четырехлетней девочки произошли 29 февраля на северо-западе Москвы, 2 марта была арестована на два месяца ее няня, 39-летняя Гюльчехра Бобокулова.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эмоциональный спич Савченко на судилище в России: полный текст

 
Украинская военнослужащая Надежда Савченко обвинила российское следствие в исполнении заказа Кремля

Военнослужащая Вооруженных Сил Украины Надежда Савченко выступила с эмоциональной речью в ходе заключительного этапа рассмотрения дела в Донецком горсуде Ростовской области РФ.

Савченко насильно удерживается в России после похищения в июне 2014 года в районе Луганска. Ее обвиняют в причастности к убийству двух журналистов ВГТРК, погибших в июне прошлого года в ходе российской агрессии в Донбассе.

В своей речи Савченко перечислила ключевые моменты, из которых состоит сфабрикованное против нее по заказу Кремля уголовное дело. ЛІГА.net публикует полный текст речи украинской военнослужащей.

Я буду говорить по-русски, чтобы не тратить время на переводчика и, как я поняла, еще и мои деньги. Хотя вроде как по правам человека он должен предоставляться бесплатно. Во-первых, хочу попросить прощения у присутствующих за мое эмоциональное поведение. На самом деле, очень тяжело слушать полгода одно и то же вранье, а потом еще слушать его повторно целый день. Поэтому на выступление прокурора мне иначе реагировать было сложно.

Что касается прений. За эти полгода долгих и нудных судов мы выучили, что была доказана вина в этом судебном процессе. Вина журналистов. Российских журналистов. Они виновны во вранье, во лживом, искаженном освещении информации касательно событий в Украине, мире и России тоже. Мы могли видеть одного какого-то журналиста, который рассказывает про беременных, расстрелянных мужчин "сказки венского леса". Они также виновны в том, что пренебрегали средствами безопасности. Если бы они были в бронежилетах и касках, они бы остались живы. Если бы они не лезли, куда не надо, они бы остались живы.

Здесь была доказана вина российских телеканалов. Они, их собственники, редакции виновны в том, что отправляли своих людей ради красивой красочной картинки, ради лживой информации, на верную смерть. Без подготовки, без защиты. Это поднимало рейтинги, приносило прибыль. Им абсолютно плевать на своих журналистов. Это те люди, которые виновны больше всего в гибели Волошина и Корнелюка. Это их начальство.

Мы видели видео, где какая-то ведущая говорила, что украинские СМИ врут - российские журналисты Волошин и Корнелюк были в каске и бронежилете. Даже в этом суде было доказано, что они были без касок и бронежилетов. Российские телеканалы врут.

Была доказана вина сепаратистов и российских военных. Они виновны в том, что убивают украинский народ на наших украинских землях. Они виновны в оккупации украинских земель. И как бы ни визжали здесь "мирные жители Донбасса", потерпевшие и те же сепаратисты, что только их убивают украинские вооруженные силы, даже в том видео Егора Русского, который кстати является гражданином России, было представлено массу доказательств того, как именно сепаратисты добивают и убивают украинских военных.

В этом суде была доказана вина ФСБ и Следственного комитета Российской Федерации. Они виновны в том, что похищают людей. Они виновны в пытках. Группа Сенцова, точно так же Карпюк и Клых, подвергались пыткам. Эти службы и комитеты виновны в том, что после того, как они похищают и пытают людей, они умудряются фабриковать дела, оболгать людей и пытаться их осудить. Они фабрикуют экспертизы. Доказательством этому всему являются 40 томов бредово слепленного моего дела.

Также в этом суде была доказана вина прокуроров и российских судов. За все два года, которые я здесь сижу и прохожу по всем инстанциям, я убедилась, что ни чести, ни совести, ни какого-нибудь соблюдения законов у этих людей нет. Им абсолютно плевать на международное право, на права человека. У них есть одно - госзаказ Кремля, и они его тщательно исполняют.

В этом суде была доказана вина российских властей. Они виновны в территориальном захвате украинских земель, захвате Крыма, развязывании войны в Донбассе. Они виновны в том, что в своих необъявленных подлых войнах по всему миру пытаются установить тоталитарный режим под доминированием России. Они лезут везде и геноцидом убивают все население. Мы это наблюдали в Чечне, Абхазии. Сейчас мы видим это в Украине, Дагестане, Сирии. Везде политика и интересы российского государства доминируют над жизнями людей. В частности, над жизнями людей, которые являются коренным населением отвечающих их государственным интересам земель. В этом есть вина российских властей.

В этом суде не была доказана только моя вина. Я - офицер Вооруженных Сил Украины. Я имела полное право защищать свою землю. Я исполняла свой долг. Вы не судите ваших ветеранов Второй мировой войны. Вы не судите почему-то только ваших. Зато сколько людей они убили, защищая свою землю? Вы не имеете никакого права судить меня.

Делая акцент на моем высоком самомнении, опираясь на экспертизу - прокуратура посмела сделать такое заявление - я хочу сказать: чем больше я встречаю таких женоподобных мужчин, как прокуроры и следователь Маньшин, тем больше растет моя самооценка как женщины, как солдата и как человека.

Я не знаю, сколько еще будет длиться все это действие, но я хочу сразу сказать: если будет такая ситуация, как была с прокурорами, когда они запросили на прения три недели, я сразу ставлю для этого механизмы защиты. Если суд берет больше двух недель на вынесение приговора, который и так продиктован сверху, и так уже давно записан, я включаю сухую голодовку с завтрашнего дня, и приговор вы мне будете выносить посмертно, без меня.

Я не считаю нужным ждать какого-то обмена. Если вы хотите политически решить это дело и взять своих двух виновных ГРУшников за одного невиновного, это слишком много. Надо было Сенцова-Кольченко менять на ГРУшников. Я не предмет торга, я невиновный человек, моя вина не доказана и доказана быть не может. Поэтому никаких обменов, никаких торгов и никакого затягивания времени, я ждать не стану.

И самое главное. Дайте вы, пожалуйста, прокурорам столько, сколько они просят. Ни днем больше, ни днем меньше. Все 23 [года]. Не надо давать больше или меньше, чтобы у них было время на какие-то кассационные жалобы и опять-таки затягивание времени. Вы уже доказали, что вы ни на что не способны. Вы уже доказали, как Россия может опозориться на примере одного человека. Вы меня не сломали и не сломаете никогда. Поэтому давайте заканчивайте все это в максимально сжатые сроки, я больше ждать не буду. Не вы мне жизнь давали, не вы владельцы моей судьбы и не вам ее решать. Если будет больше двух недель, я ждать приговора не стану. У меня все.

http://news.liga.net/news/politics/9355611-emotsionalnyy_spich_savchenko_na_sudilishche_v_rossii_polnyy_tekst.htm

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...

А еще... господа из влиятельных лагерных урок говорят... что... скоро там ... будут выпускать то ли БТРы...то ли БМП... то ли... ну что то для защиты России от этих... то ли американцев, то ли европейцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моль еще вгонит Россию в средневековье.

В Ставрополе продолжается суд по первому в стране делу об оскорблении чувств верующих. 2 марта впервые на слушания явились истцы.

В апреле прошлого годаВктор Крсанов, дискутируя ВКконтакте (опять эта сеть себя запятнала) на тему празднования Хеллоуина в России, имел неосторожность сказать, что находит этот праздник прикольным, а сам в Бога не верит. Далее шли типичные атеистические постулаты.

2 долб*еба (они потом подтерли все свои комментарии в дискуссии, а со своих страничек убрали все фотографии) подали на него в суд.

Убийство компьютера и мыши, как в случае в Е-бурге, ухе произведено. Теперь Виктора ждет реальный срок. На более строгом приговоре настаивает и ЛДПР (вдумайтесь, что означают эти 4 буквы).

Согласно обвинительному заключению, оставляя свои комментарии «ВКонтакте», Виктор Краснов «посягнул на охрану публичных интересов, основ конституционного строя, целостность и безопасность Российской Федерации, а также на гарантированные Конституцией Российской Федерации права человека и гражданина».

Сами истцы уже не рады были, что ввязались в это. Они явились лишь на пятое заседание по данному делу. Один из них служит в Абхазии, другой- ставропольский юрист (что бы это ни значило).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще... господа из влиятельных лагерных урок говорят... что... скоро там ... будут выпускать то ли БТРы...то ли БМП... то ли... ну что то для защиты России от этих... то ли американцев, то ли европейцев...

О..не ожидал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатеринбурженка написала донос на тех, кто поддерживает осужденную за экстремизм мать-одиночку

Подробнее на Znak.com: https://www.znak.com/2016-03-03/ekaterinburzhenka_napisala_donos_na_teh_kto_podderzhivaet_osuzhdennuyu_za_ekstremizm_mat_odinochku

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 481 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    481 гость
    irrenna Rubik mshput Sigo Гено luc Firefly Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...