Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Эду сказал:

Конечно, нормальный. Это я не нормальный, который 20 лет прожил в этих картинках и на своей шкуре осознал что там и почем. И только теперь, переехав в Ереван имею возможность реально наслаждаться жизнью. Та же Европа, только у себя дома. 

а ну да..а те херзнаетскока оставшиеся все прям мучаются и как ты до сих пор не поняли что там и почем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще , Ара я снимаю шляпу перед тобой:LaieA_060:. Нет,конечно, все эти профессиональные обсиратели давно тут известны и изучены, и ткнуты фейсами в какашки много-много раз  за эти годы,но ты умудряешься тихо-спокойно их выбешивать аж до белого каления совершенно безобидными действиями и выставлять в настолько неприглядном свете,что они даже сами этого не понимают, не видя себя со стороны. С теми, кто настолько поднялся,что живет далеко, рядом с белыми людьми и поэтому заслужил право гордо поливать все понятно,но особенно доставляют доморощенные поливатели,которые живут в РФ, ништякуют,но хотят сойтить за своих,шоб перед "иностранцами" стыдно не было. И смех,и грех.И вырождение,конечно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Sashiko сказал:

тебя осталось спросить. Собирай свою ватагу обсирателей и дуйте в украинскую папку..у вас там бяда...презики меняются, говно остается.)))

Сашико, тебя забыла спросить. Остынь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Тико said:

Самое забавное, что за такие же деньги где-нибудь в США можно купить целый дом. Во всяком случае до дефолта, когда доллар был 30 рублей - помню передачу, где приводили цены на убогие московские клетушки и рассказывали, что можно купить на эти деньги в Америке или Европе :read:

За такие деньги ты можешь купить дом в штатах, где работы почти нет...причем при курсе рубля до дефолта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Vito said:

 

Арарат ты в точности описал то, что творится у нас в ближайшем  подмосковье   всего  в 5-6 км от МКАД где я сейчас живу.Не заехать не выехать со двора 24 х этажного дома , если повезло еще припарковаться накануне невозможно без нервотрепки. Понастроили  человейники , где кв метр голых стен без ничего стоят под 100 000р.((

Спрос порождает цены...
Велком ту кэптализм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 ժամ առաջ, Sashiko -ն ասաց:

тебя осталось спросить. Собирай свою ватагу обсирателей и дуйте в украинскую папку..у вас там бяда...презики меняются, говно остается.)))

Дунул бы ты сам, Сашико - в азербайджанскую папку. Там это вашего любимого с Ара добра, в виде выложенных азербайджанскими участниками форума новостроечных фоток, хватает. Мы-то в свое время потешались - но теперь понятно, что двое участников форума, глядя на эти выдающиеся достижения независимого Азербайджана, завистливо скрипели зубами :D Небось и несменяемой преемственности мудрого азербайджанского руководства завидуешь, да? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
37 րոպե առաջ, Lun -ն ասաց:

За такие деньги ты можешь купить дом в штатах, где работы почти нет...причем при курсе рубля до дефолта...

Да нет, там приводились вполне благополучные примеры. И вообще сомневаюсь, чтобы за $200 тыс в Америке нельзя было купить дом в нормальном пригороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Тико said:

Да нет, там приводились вполне благополучные примеры. И вообще сомневаюсь, чтобы за $200 тыс в Америке нельзя было купить дом в нормальном пригороде.

Может у меня с арифметикой плохо?
1,500,000 разделить на 64 получается $23,437.5.
А за $200,000 можно купить большие хоромы практически по всем штатам , правда без Калифорнии, Нью Йорка, Нью Джерси, Коннектикута, Род Айленда и Массачусетса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 րոպե առաջ, Lun -ն ասաց:

Может у меня с арифметикой плохо?
1,500,000 разделить на 64 получается $23,437.5.
А за $200,000 можно купить большие хоромы практически по всем штатам , правда без Калифорнии, Нью Йорка, Нью Джерси, Коннектикута, Род Айленда и Массачусетса...

Я говорил о Москве, просто отвечал Арарату:

6 ժամ առաջ, Тико -ն ասաց:

Ты показываешь не города, а обычные новостройки с коммерческим жильем дерьмового качества и дерьмовой же планировки, зачастую без какой-либо инфраструктуры. Еще раз тебе повторяю - стоит такое жилье очень дорого. В Москве однокомнатная - не меньше 5 млн рублей, при типичной з/п в 60-70 тыс. Поэтому большинство людей такое жилье снимают, и только очень немногие отваживаются на грабительскую ипотеку. Даже кремлевские телепузики не отваживаются нести эту твою ахинею про доступное жилье в России.

...

6 ժամ առաջ, Тико -ն ասաց:

Самое забавное, что за такие же деньги где-нибудь в США можно купить целый дом. Во всяком случае до дефолта, когда доллар был 30 рублей - помню передачу, где приводили цены на убогие московские клетушки и рассказывали, что можно купить на эти деньги в Америке или Европе :read:

6 млн рублей в пересчете на курс $ до дефолта - это около $200 тыс. В той передаче с американской и европейской недвижимостью сравнивали именно убогие московские квартиры в спальных районах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Тико said:

Я говорил о Москве, просто отвечал Арарату:

...

6 млн рублей в пересчете на курс $ до дефолта - это около $200 тыс. В той передаче с американской и европейской недвижимостью сравнивали именно убогие московские квартиры в спальных районах.

Теперь все понял... извини если подействовал на нервы....

вообще конечно рынок диктует все... от качества до цен....

я лет десять назад продал свой дом и купил квартиру... меньше забот и напрягов да и к городу и своему офису ближе.

сделал ремонт по своему вкусу и вполне себе счастлив... правда часто слышу звуки из других апартаментов, но это меня уже не волнует...

у меня есть ещё одна квартира в Москве и скажу что качество Московской квартиры в целом не хуже моей нью-йоркской ... обе приблизительно построены в одно время...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Lun -ն ասաց:

Теперь все понял... извини если подействовал на нервы....

вообще конечно рынок диктует все... от качества до цен....

я лет десять назад продал свой дом и купил квартиру... меньше забот и напрягов да и к городу и своему офису ближе.

сделал ремонт по своему вкусу и вполне себе счастлив... правда часто слышу звуки из других апартаментов, но это меня уже не волнует...

у меня есть ещё одна квартира в Москве и скажу что качество Московской квартиры в целом не хуже моей нью-йоркской ... обе приблизительно построены в одно время...

Ты человек по рождению советский, наверное привык. Дом - безусловно гораздо более качественное жилье, в этом отношении одноэтажной Америке можно только позавидовать. Я живу в относительно старом, советском, доме - и то страдаю от шума соседей сверху. А новостройки - это вообще ужас, стены словно из картона. Москва, с её откровенно дерьмовым жильем, притягивает людей близостью к работе, но более-менее состоятельные люди бегут из неё в пригороды, причем желательно в собственные дома. Тем более, что Москва в ряде районов (включая мой) превратилась в среднеазиатское гетто с кишлачным населением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Тико said:

Ты человек по рождению советский, наверное привык. Дом - безусловно гораздо более качественное жилье, в этом отношении одноэтажной Америке можно только позавидовать. Я живу в относительно старом, советском, доме - и то страдаю от шума соседей сверху. А новостройки - это вообще ужас, стены словно из картона. Москва, с её откровенно дерьмовым жильем, притягивает людей близостью к работе, но более-менее состоятельные люди бегут из неё в пригороды, причем желательно в собственные дома. Тем более, что Москва в ряде районов (включая мой) превратилась в среднеазиатское гетто с кишлачным населением.

Безусловно это так...но я с детства кроме квартиры в Баку жил дома у деда в Гяндже...

и в Нью-Йорке жил почти 15 лет в своём собственном доме, где все переделал...

езда до офиса и вообще заботы вместе с налогами один день мне надоели.

продал дом в течении 2 недель правда квартиру до продажи дома искал почти год...

квартирой очень и очень доволен, у меня есть ещё два дома , один недалеко в горах и один на севере Флориды, так что если мне в квартире скучно то дом все ставит на свои места...

и В Нью Йорке также картина что и в Москве... тебе узбеки с таджиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 րոպե առաջ, Lun -ն ասաց:

у меня есть ещё одна квартира в Москве

...

5 րոպե առաջ, Lun -ն ասաց:

в Нью-Йорке жил почти 15 лет в своём собственном доме, где все переделал...

у меня есть ещё два дома , один недалеко в горах и один на севере Флориды

Да ты ходячая реклама американской мечты :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Тико said:

...

Да ты ходячая реклама американской мечты :acute:

Я же не отрицал что Америку я обожаю, потому что много получил...правда много работал и работаю...

честно квартира в Москве это супругина... она там родилась и выросла

Изменено пользователем Lun (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Эду сказал:

Конечно, нормальный. Это я не нормальный, который 20 лет прожил в этих картинках и на своей шкуре осознал что там и почем. И только теперь, переехав в Ереван имею возможность реально наслаждаться жизнью. Та же Европа, только у себя дома. 

Ты нормальный, просто немного оторвался от жизни большинства населения, имеющего более скромный достаток, я так думаю.

Тебе мои фото надо сравнивать не Рублевкой или с Ваагни тахамасом, а с теми российскими хибарами которыми в этой теме потчуют лохов мои оппоненты.

Тогда ты поймешь почему они так писают кипятком видя тысяч таких симпатичных (скромных конечно) кварталов по всей России.

Эти фотки новых симпатичных городов как нож в сердце субьектов, работающих на обсирание России, ты заметил  ?

Почему они это делают на нашем армянском форуме уже другой вопрос ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 550 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    550 гостей
    stephanie S Sergey Garayan Nelsjan luc mshput Elchin_ w i t o Арарат Ara55 Rubik Sigo Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...