Перейти к публикации

Lun

Member
  • Публикаций

    1 826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Lun

  1. Ваш анграгет колхози нахаган не говорить не может, не молчать. А ужимки блин...как у районского рабиза. Так вот, разве не он в Степанакерте кинул мульку, что Карабах это Армения? Вот блин накаркал он... И продолжает каркать... Вас время не учит оказывается, ну а мозг растворился в растопыренных пальцах. Если бы не Матенадаран, то никто бы не поверил, кто и что вы.
  2. Значит Запад знал и сообщил это России, что Россия собирается руками ИГИЛ сделать теракт? Это раз... Второе, если Запад знает что это Россия, то почему молчит?
  3. Если ВПП нужен укропский след, то доживут. Их точно использовали вслепую...там наверняка две три прокладки если не больше. Но если хочешь услышать мое мнение, то укропчики тут не у дел. Руководство любой ветви ИГИЛ за деньги не купишь, значит их "купили" за идею. Остается узнать кто их "купил".
  4. Ждать чтобы таджики молчали? А если проговорятся? Не лучше ли их убрать? Так не убрали же... Мне это напоминает Скрипалей. Сидел в тюрьме 8 лет, потом обменяли, но потом решили убить и выбрали оружие "Made in USSR". Чистой воды дебилизм! И как этого дебила не могут обмануть?
  5. Конечно за нашу страну стоит...за США. Нет чтобы за свою страну стоял.
  6. Мутное дело, не буду утверждать уверенно. Но нестыковок и у голландцев полный мешок.
  7. Я за Владимировича никогда не обижаюсь. Зачем? Человек за свою страну горой стоит, и не чета вашеми Воваевичу. Или Воваевич предметней и последовательней Владимировича?
  8. Нет, он сказал что на границе с Украиной было организовано окно. Или не так сказал? И что это меняет? Дать косвенно на укропов или поставить жирно на славян вместо жалких тажиков? Тако себе полунамек? Вот ты бы как поступил если бы организовывал терракт?
  9. Вааай!??? Обиделся!??? За Воваевича? Цав танем, он не стоит твоего гнева, даже виртуального.
  10. Ты по себе не суди. Это только в Армении дебилов в премьерах держат.
  11. А разве укропоголовых мало в США? Украина 30 лет занималась государственным голимым троллингом России, причем абсолютно при всех президентах. Ты думаешь это должно было продолжаться 100 лет?
  12. Нельс джан...маман кез маттах... Вот ты бы если хотел подставить укропчиков, взял бы таджиков или славян? Ты бы разве не подумал, что подставлять самую многочисленную диаспору в Москве это чревато? Вот сможешь обьюснить? Или ты Владимир Владимировича за дебила держишь?
  13. Ара чес хаманчум? Люди с возрастом мудреют, а ты совсем уже в своем вымышленном мире живешь. Тебя раньше читать можно было с уверенностью, что человек имеет логику, а сейчас просто высокопарный бред.
  14. Вонц чка? Тырелу ова запретит ерел?
  15. Ой как в точку! Он предтеча всего чего еще предстоит проглотить всем без исключения армянам во всем мире.
  16. Целовать жопу надо было если нет другой возможности (что подтверждено исторически), а не носом воротить.
  17. У меня неприязнь к нему одна. Терпеть не могу кликуш с истеричным характером. А все остальное пофуй Честно скажу, что жалко карабахцев по человечески, потому, что я понимаю, что они там были давно. Этого нельзя отрицать. Через лет этак 20 носителей карабахского диалекта не будет. Вот что делает местячковая ненависть.
  18. Ненависть? За что я должен его ненавидеть? Я говорю то что вижу. У нас был такой деятель, знаем и будем вспоминать до конца жизни.
  19. Какие потуги? Надо было бы сместили бы. Вы поверили беспринципным блогеру, что целовать жопу России не нужно потому что французская или если хочешь американская намного полезнее и получили то что получили. А с рюкзаком небритый блогер ловко манипулировал и разрушил под предлогом мнимых кентрони понтов целую историю армян Арцаха и заодно избавил себя от опасной оппозиции. Вы просрали Арцах исключительно из за ненависти к этим местным армянам.
  20. Потому, что Армения по сути национализирована Россией, по крайней мере инфраструктурно и энергетически. Никол конечно эщщи корак, но жопом чует, что разрыв означает разрыв его мазот ворин.

×
×
  • Создать...