Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

В 12.09.2019 в 01:45, Тико сказал:

 

А че все сразу этого за этого наблюдателя заступаются? Может он ходил и бубнил себе под нос статьи из Конституции.? Он что, самый умный? А может это шпиён НАТОвский?

Надо все тщательно изучить (с)

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, потихоньку разбираются  xD

«Избитый» член петербургской УИК отказался обращаться в полицию

Член участковой избирательной комиссии №1619 Петроградского района Петербурга Василий Дьяченко, который якобы получил удар в солнечное сплетение от другого члена УИК, отказался писать заявление в полицию еще до ее прибытия на место конфликта.

https://riafan.ru/1210465-izbityi-chlen-peterburgskoi-uik-otkazalsya-obrashatsya-v-policiyu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось только найти кто выложил это  видео. Кто то ж есть ответственный за видеонаблюдение. Скорее всего он за деньги Сороса, переданные ему через Навального,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2019 в 15:07, Lun сказал:

В США издается на мой вкус очень интересный журнал - "The National Interest", довольно обьективный, но часто противоречащий самим себе, особенно в аналитике современного вооружения.
Я его с удовольствием читаю.
Вот недавно вышла статья, где анализируется -почему Россия после коллапса СССР оказалась не на стороне Запада, вернее не стала частью Запада. Автор честно пишет, что Запад профукал момент поддерживая откровенных негодяв, как в России так и в постсоветских государствах.
Совершенно павильный и трезвый анализ. Отмечается, что после Будапештского соглашения, где говорилось о том что Россия и США являются гарантами целостности Украины, есть пункты где также говорилось о том, что ни Россия ни США не должны вмешиваться во внутреннюю политику Украины, которые США по наивности (или целенаправленно) нарушили. Россия воспринила это как прямое нарушение, - смещение законно избранного Януковича посредством поддержки незаконных действий подстрекаемой толпы.
Результат, мнгновенная потеря стратегического Крыма и фактическая гражданская война на востоке Украины.
Когда распался СССР один из сильнейших Президентов США Р.Никсон предпреждал в своих статьях, что нельзя пренебрегать интересами России даже если она на коленях, иначе побежденный коммунизм  трансформируется в агрессивный национализм...что по сути мы и имеем сейчас...
В.В. Путин в своей мюнхенской речи 2007 года прямым текстом без смягченной риторики так и сказал...Россия будет сопротивляться всеми методами...что сейчас мы и имеем.

я тут до автора стопицот раз писал,что получив полный картбланш американцы провалились в России,по сути спровоцировав,то,что имеют. Противостояние и им по душе, созиданием не смогли. Но это не удивительно,учитывая качества их политики в последние годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2019 в 16:02, Lun сказал:

В статье не писалось о внешательстве в дела Украины со стороны России...я тоже не помню что за 30 лет Россия могла влиять на Украину...ты имеешь факты прямого влияния?

Трудно представить, что Нашинал интерест является марксистской литературой...это даже не смешно
и зачем вообще превращать весь этот тред в "сам такой" диспут? 

хохма в том,что сразу после того,как американцы решили не помогать, а бороться с Россией, из запыленных ящиков достали старое оружие и по всему периметру, в первую очередь на Украине стали появляться один за другим антироссиские и проамерские режимы, главным смыслом существования которых стало "подосри чуток России и возьми 1 пряник" ))) Наверное попытку влиять на всю эту ющенковщину и называют вмешательством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2019 в 16:29, Lun сказал:

Ты расставляешь факты себе в угоду...
Россия до майдана никак не влияла на политику Украины...а потеря Крыма и война в Донбассе это уже последствия прямого вмешательства США...
я никогда не отрицал, что это не вмешательство России...это последствия от вмешательства США. 

это ж так трудно отследить последовательность и ответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2019 в 16:35, Lun сказал:

Россия откровенно прозевала зарождающийся нацизм в Украине во второй половине 90-х и как беспечная мать - идиотка, смотрела как Украина покуривает "марихуанну" любезно представленная Западом.

да он зародился значительно раньше,еще при СССР. У России просто сил и возможностей не было,ее саму дербанили тогда ,не до Украины было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, Sashiko said:

я тут до автора стопицот раз писал,что получив полный картбланш американцы провалились в России,по сути спровоцировав,то,что имеют. Противостояние и им по душе, созиданием не смогли. Но это не удивительно,учитывая качества их политики в последние годы

Антироссийская риторика в США за последние годы просто зашкаливает.

я предполагаю, что в основном она возросла с подачи Демократической партии и поддерживающие ее СМИ, дело в том что Хиллари дабы оправдать свою позорное поражение, обвинила Россию в своём поражении, хотя проиграла она из за того что Генеральный прокурор Коми за  дней десять до выборов объявил, что Хиллари будет под следствием из за того что пользовалась личным компом в служебной переписке и дабы скрыть этот факт удалила всю почту с компьютера.

На тот момент она выигрывала у Трампа целых 10 пунктов,  и фактически должна была выиграть выборы без особого труда, и поэтому Россия была единственным более менее удобоваримым для своего эго оправданием...ну далее пошло по нарастающей, обвинив уже беднягу Трампа в сговоре с Россией. Подключившиеся демократические СМИ восприняли этот сигнал с энтузиазмом  погнав волну ...трехлетняя травля Трампа создала фобию в обществе результатом чего даже все государственные учреждения заблокировали российские сайты на своих компьютерах 

Самое интересное, что китайские сайты вполне себе доступны хотя по идее должны быть заблокированы в свете экономической войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Lun сказал:

Генеральный прокурор Коми за  дней десять до выборов объявил, что Хиллари будет под следствием из за того что пользовалась личным компом в служебной переписке

почему не стала под следствием, прокурор не объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:

Антироссийская риторика в США за последние годы просто зашкаливает.

 

тебе там лучше видно,но мне кажется нет связи с партийной принадлежностью. Просто Штаты провалили роль единственного мирового полицейского, к которой так сильно стремились и на которую потратили так много сил и средств. И осознание этого печального факта их толкает на на попытки создать себе нового главного врага. Вот они и мечутся в поисках того,кто бы потянул такую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2019 в 00:14, Lun сказал:

Ара ай ку херн маницал...эли ека стех? :dash1:

Правильно лучше бы получали удовольствие от страны в которой живете. Этот выпуск специально для таких как вы. Живете в Америке, работаете в Америке, а втираете здесь всем как РФ всает с колен. Перезжайте в Тамбов сэр. Тогда у вас будет хоть какой то кредибилити

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Арарат said:

почему не стала под следствием, прокурор не объяснил?

Потому что дальше слов дело не дошло...После избрания Трампа президентом и истерии Демократов, дело было спущено под откос...самого Трампа обвинили в сговоре с Россией приписав ему получение переписки Демократической Партии из хакнутого компьютера демократов.
Трамп неоднократно грозился и грозится создать комиссию чтобы расследовать инцидент с письмами Хиллари в ее персональном компьютере, но опять дело далее угроз не доходит.
Опять повторюсь, даже после опубликования истории с хакнутой внутренней перепиской демократов (это по моему июль 2014), Хиллари уверенно лидировала вплоть до третьей декады Октября.
Коми решил сыграть из себя справедливого прокурора и вот таким образом подставил свинью Демократам...он одинаково ненавистен как Республиканцам так и их оппонентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Firefly said:

Правильно лучше бы получали удовольствие от страны в которой живете. Этот выпуск специально для таких как вы. Живете в Америке, работаете в Америке, а втираете здесь всем как РФ всает с колен. Перезжайте в Тамбов сэр. Тогда у вас будет хоть какой то кредибилити

 

Я получаю полное удовольствие от жизни, очень очень люблю США...Америка дала мне прекрасную возможность сделать из себя тем чем я себя видел...
Мое материальное положение позволяет мне не думать сильно о своем будущем и о будущем моих детей...мои дети встали на ноги и получили от меня помошь тогда когда это требовалось, благодаря тому, что я в США совсем неплохо устроен.
Я позволяю себе часто путешествовать, правда не так часто как мне хотелось, но поверь не из за материальных неудобств...я не могу себе позволить чаще путешествовать из за хронической нехватки времени...к сожалению это тоже часть жизнь в США. мы не имеем тех возможностей, которые имеют страны Европы, включая Россию.
То что в России стали лучше жить это не сказка ...оглянись в недалекое прошлое России (если ты знаком с ее жизнью тогда) и ты увидишь разницу...
свобода слова в России не подавляется совершенно...я читаю прессу и вижу, что противоположное мнение в России могут свободно изьяснить намного больше СМИ чем в США.
Я совершенно не вижу какой то более менее обьективной аналитики по России в СМИ США...совершенно пусто!
как у Республиканцев, и естественно у Демократов...все остальные либеральные СМИ это вообще по сути бульварное чтение...
У меня есть возможность общаться с разными людьми из разных социальных, расовых и религиозных групп, а также разными людьми бывшими гражданами СССР из различных уголков СССР...
и я вижу, что мое мнение совпадают если не со всеми то по крайней мере с доброй половиной моего общения...и вопреки расхожему мнение (которое ты кстати и писал здесь) что неудачники в США критикуют страну где живут...как правило совсем наоборот
У Овечкина есть возможность остаться в США и быть самым успешным спортсменом -иностранцем в истории США, по сути этот титул у него в кармане, но парень имеет яйца защищать свое мнение о своей стране совершенно открыто использую публично доступные методы...
и почему кто то имеет право отказывать ему в своей мнении? что за фуйня подогретая российским псевдолиберальным крылом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 363 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    357 гостей
    luc Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...