Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Арарат сказал:

ну вот в точку же. туда и катимся. ужс.

"Со временем позор будет непроверенным ходить"  (на 1:40).

Для вас же стараются xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Арарат сказал:

Ща приехал  с ж/д вокзала. Племяника жены призвали в армию и он проездом в Москву остановился в нашем городе на 40 минут. Ну мы приехали увидеть, передать парочку пакетов еды, поговорить.

Прошли через рамку на территорию вокзала. Все как положено, вывернули карманы, вытащили все металлические предметы, пакеты на досмотр. Прошли. Идем на перрон. Останавливают. Билеты. Билетов нет, грим. Мы тупо поговаорить с проезжающиим и назад.

- Идите регистрируйтесь.

Показывает направление. там  очередь людей и сидят две дамы, записывают в журнал.

Подходим.

- Паспорта доставайте.

- Какие паспорта? Зачем? Мы уже и карманы выворачивали и через рамку проходили. Нам бы на перрон на несколько минут.

- ПАСПОРТА ДАВАЙТЕ для регистрации!

- А водительское удостоверение сойдет?

- НЕТ, паспорта.

- Да на хера вам наши паспорта?

- Так положено.

Трындец, короче. полный трындец.

Куда Россия катится? Придумала себе врагов. Ладно, хорошо. Вокруг страны враги. А внутри тоже враги? Я возмущен дальше некуда.

В прошлом ноябре я из Москвы с женой на автобусе поехал из Москвы в Минск.Автобус отправлялся из автовокзала Тёплый Стан.Таксист еле нашёл этот автовокзал.Среди какого то заброшенного завода и рынка.Огорожен забором,крысы бегают(поздно вечером было).Само помещение похожее на барак.Но самое главное,на так называемый перрон проходишь через металлоискатель,багаж пропускаешь через ленту(как в аэропорту) и только потом проходишь на перрон.Ощущение,как в довоенном СССР или в африканской стране.Нигде я больше в мире такого не видел.Ни в автовокзале,ни железнодорожном вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Эду сказал:

А вот в Звартноце заходишь в здание аэропорта руки в брюки, посвистывая и нет ни одного досмоторщика, надсмоторщика. Я когда лечу в Россию, то ощущаю себя  как будто в тюрьму еду. И когда выезжаю обратные ощущения, как из тюрьмы вышел. 

То же самое в Схипхоле в Амстердаме.Более того,там с одной из сторон аэропорта есть площадочка,куда подъезжаешь на машине и можешь смотреть,как прямо очень низко над головой совершают посадку самолёты(буквально каждую минуту).Бери гранатомёт и пали по ним.Никто ничего и никого не проверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

То же самое в Схипхоле в Амстердаме.Более того,там с одной из сторон аэропорта есть площадочка,куда подъезжаешь на машине и можешь смотреть,как прямо очень низко над головой совершают посадку самолёты(буквально каждую минуту).Бери гранатомёт и пали по ним.Никто ничего и никого не проверяет.

Почти все европейские аэропорты такие. Заходишь и идёшь на регистрацию. Или хочешь в потолок плюй. Понимаешь что такое свобода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Эду сказал:

Почти все европейские аэропорты такие. Заходишь и идёшь на регистрацию. Или хочешь в потолок плюй. Понимаешь что такое свобода. 

Так оно и есть.Там просто голова(душа тоже) отдыхает от всего этого напряга,типа наши ценности........нас бояться...Мардик кянкен ваелум ,ерехаен пахум,мезаниц воч пакас ерехекин сирумен....у бариен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Sigo сказал:

Так оно и есть.Там просто голова(душа тоже) отдыхает от всего этого напряга,типа наши ценности........нас бояться...Мардик кянкен ваелум ,ерехаен пахум,мезаниц воч пакас ерехекин сирумен....у бариен.

Да. Один плюс может сделать Никол - это добиться безвиз с Европой. В остальном пускай скорее соскакивает в парламент и оставит исполнительные функции какому нибудь управленцу. Тогда помиримся все и заживём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Эду сказал:

Да. Один плюс может сделать Никол - это добиться безвиз с Европой. В остальном пускай скорее соскакивает в парламент и оставит исполнительные функции какому нибудь управленцу. Тогда помиримся все и заживём. 

Я конечно боюсь,что не убедю тебя,но по моим наблюдениям,с первых же дней прихода Никола не он являлся противником примирения.Он до сих пор реагирует(даёт ответку) противникам.Его с первых же дней проверяют на слабо.Такое ощущение,что испытывают его на пролитие крови,чтобы потом сказать,мол этер дзер воч бэрни тавшья ....Впрочем это не предмет данной темы.Тут о Российской действительности речь,от которой как по минному полю надо оооочень осторожно,улыбаясь уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
38 минут назад, Sigo сказал:

В прошлом ноябре я из Москвы с женой на автобусе поехал из Москвы в Минск.Автобус отправлялся из автовокзала Тёплый Стан.Таксист еле нашёл этот автовокзал.Среди какого то заброшенного завода и рынка.Огорожен забором,крысы бегают(поздно вечером было).Само помещение похожее на барак.Но самое главное,на так называемый перрон проходишь через металлоискатель,багаж пропускаешь через ленту(как в аэропорту) и только потом проходишь на перрон.Ощущение,как в довоенном СССР или в африканской стране.Нигде я больше в мире такого не видел.Ни в автовокзале,ни железнодорожном вокзале.

С автовокзалами этот еще не все. Провожающих НЕ ПУСКАЮ К АВТОБУСАМ!!. Вообще не пускают. Как в аэропорту. В здании попрощались и гудбай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Sigo сказал:

Тут о Российской действительности речь,от которой как по минному полю надо оооочень осторожно,улыбаясь уходить.

улыбаться уже тоже нельзя. Читай внимательно мой рассказ.))))

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Sigo сказал:

Я конечно боюсь,что не убедю тебя,но по моим наблюдениям,с первых же дней прихода Никола не он являлся противником примирения.Он до сих пор реагирует(даёт ответку) противникам.Его с первых же дней проверяют на слабо.Такое ощущение,что испытывают его на пролитие крови,чтобы потом сказать,мол этер дзер воч бэрни тавшья ....Впрочем это не предмет данной темы.Тут о Российской действительности речь,от которой как по минному полю надо оооочень осторожно,улыбаясь уходить.

Что ему мешало возбудить уголовные дела на всех прежних, в числе ЛТП, олигархов одиозных, оставить их под домашним арестом и консолидировать общество вокруг себя. Только потом рушить всё на свете. Я даже против разрушения ларьков и прочего сейчас. На этом этапе надо народу что то дать, кроме слов и обещаний. Дать, а потом забирать. Повторяюсь про дороги. Это индикатор. После зимы, в условиях прежней бесконтрольной укладки асфальта, тоннажа транспорта, резко континентального климата дороги около 60 км полностью разрушены. Это я об одной дороге пишу - Ереван--Дилижан - Иджеван - Ноемберян - Баграташена. Другие вообще убитые в сторону Грузии. Данную дорогу можно назвать смело дорогой жизни. Другого выхода в свет нет. Ему эту дорогу сделать нужно максимум 10 млн. Кто мешает? Если человек не понимает что такое дорога, что он вообще способен понять дальше собственного носа? И все эти люди летают в Европу и видят что такое дорога и какие там дороги. Хочется матЭрится биджо, чесслово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Эду сказал:

Что ему мешало возбудить уголовные дела на всех прежних, в числе ЛТП, олигархов одиозных, оставить их под домашним арестом и консолидировать общество вокруг себя. Только потом рушить всё на свете. Я даже против разрушения ларьков и прочего сейчас. На этом этапе надо народу что то дать, кроме слов и обещаний. Дать, а потом забирать. Повторяюсь про дороги. Это индикатор. После зимы, в условиях прежней бесконтрольной укладки асфальта, тоннажа транспорта, резко континентального климата дороги около 60 км полностью разрушены. Это я об одной дороге пишу - Ереван--Дилижан - Иджеван - Ноемберян - Баграташена. Другие вообще убитые в сторону Грузии. Данную дорогу можно назвать смело дорогой жизни. Другого выхода в свет нет. Ему эту дорогу сделать нужно максимум 10 млн. Кто мешает? Если человек не понимает что такое дорога, что он вообще способен понять дальше собственного носа? И все эти люди летают в Европу и видят что такое дорога и какие там дороги. Хочется матЭрится биджо, чесслово. 

Эду,тема Российская,ещё раз напоминаю.Про дороги Армении,о которых я пишу 25 лет и которые не замечал твой кореш Московский с его 7 процентным ростом при Карапетыче это в другой теме.Все кто не строит дороги,пидоры.Пидор и тот полицейский,который запретил Григу улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Эду,тема Российская,ещё раз напоминаю.Про дороги Армении,о которых я пишу 25 лет и которые не замечал твой кореш Московский с его 7 процентным ростом при Карапетыче это в другой теме.Все кто не строит дороги,пидоры.Пидор и тот полицейский,который запретил Григу улыбаться.

Я и не понял как в России оказался. Вроде писали в армянской папке. Ладно. Только не Григу, а Арарату. Григ юрист, он бы им рассказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Sigo сказал:

Эду,тема Российская,ещё раз напоминаю.Про дороги Армении,о которых я пишу 25 лет и которые не замечал твой кореш Московский с его 7 процентным ростом при Карапетыче это в другой теме.Все кто не строит дороги,пидоры.Пидор и тот полицейский,который запретил Григу улыбаться. 

xD не Григу, а мне. Не в Армении, а в Раше. Форум почему то ссылки на посты кривые делает.)))

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 часов назад, Эду сказал:

Почти все европейские аэропорты такие. Заходишь и идёшь на регистрацию. Или хочешь в потолок плюй. Понимаешь что такое свобода. 

Спрос на терракты приводит к этому , где то он есть , где то нет . В России уже столько раз проходили такое , что шарахаются всего .Другое дело исполнители своих обязанностей на местах .Им кажется что им дали власть и им приятно поиздеваться над людьми , почувствовать себя  выше .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот касек эли асума

В России хамство - часть культуры. Там нормально хамить. Поэтому, когда хамит полицейский, ему мало кто скажет, что хамить нельзя. 

В Армении хамство карается. Карается на уровне семьи, детсада. Т.е. даже подлые дела надо делать так, чтобы без хамства. Поэтому, если полицейский хамит (даже есть прав), то у нас бывают большие митинги.

Так что вот так. У России нет вариантов. Пока.

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...