Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Арарат сказал:

Вито, давно уже от такого отучили. Лет 10 как не слышал.)))

Ну и слава богу.

Вообще я тоже обратил внимание, со сменой поколения, нынешняя молодежь намного лучше в национальном вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Теперь поехали дальше (я к Часовщику). Даже для того, чтобы оспаривать чье либо мнение или впечатление, надо так сказать владеть предметом....

Часовщик называет слова Малаховского фальшивкой...

К Малаховскому обратиться не могу, но судя по его словам, он бывал и во Львове и в Москве...

Часовщик, а ты когда в последний раз был во Львове и в Москве, чтобы так уверенно Не соглашаться с Малаховским?

ps. Лично я воспринял слова Малаховского как издевку над российским телевидением. Причем, по делОм. Какой канал не включи, кроме Тентек канала (так мой отец называет ТНТ)  везде Львов - средоточие фашизма и национальной нетерпимости. Вот Малаховский и вернул таким вот оригинальным образом бумеранг адресату.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, w i t o сказал:

Ну и слава богу.

Вообще я тоже обратил внимание, со сменой поколения, нынешняя молодежь намного лучше в национальном вопросе

и даже все старания телевизионный гипнотизеров не дают результатов. Украинцев не начинают НЕНАВИДЕТЬ.

Правда, я не уверен, что если завтра прикажут ненавидеть евреев или армян - не прокатит.

не знаю.. честно. надеюсь, что НЕ прокатит..

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Арарат сказал:

давай определимся в терминология. ну вот есть некий Часовщик.. точнее Chasovshik__BB. Он пишет на форуме. Но человека с таким именем или фамилией или инициалами в реале НЕТ. Значит ли это, что все его посты - фальшивка?

Да вроде бы нет.. Часовщик ведь не бот. Просто представляется на форуме под этим ником и обладает правом выражать свои мысли. Можно ли сославшись на наш форум и процитировав слова Часовщика получить обвинение в распространении фальшивок? Если человек ВЫРАЖАЕТ СВОИ МЫСЛИ - то однозначно НЕТ.

Если он начинает писать ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ - то это фальшивка даже в том случае, если он представится по имени и фамилии. Даже если будет виден источник его поста и прочее.

Все просто - ЛОЖЬ является фальшивкой БЕЗ вариаций на тему наличия или отсутствия источника.

МЫСЛИ ИЛИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЧАСТНОГО ЛИЦА фальшивкой быть не могут. Это мысли и впечатления.

С мыслями и впечатлениями можно соглашаться и разделять ну и можно НЕ разделять. Но называть фальшивкой...

Часовщик, ты фальшивкой называешь МЫСЛИ человека.

я иногда просто балдею с тебя и в меня закрадываются даже подозрения по твоему счету...)))))

Chasovshik_BB это псевдоним, за которым стоит реальный человек. Именно этот человек и пишет посты. Человек пишет, а не имя/фамилия или псевдоним.
Любой из участников в праве ссылаться на мои посты, цитировать или комментировать, при условии не искажать их сути и содержания. Но я не об этом писал. Меня не мнение интересует, а источник-автор. Где источник? Покажите мне. Если его нет, тогда вброс информации является вальшивкой. Не сама мысль, а факт преподнесения информации.
Если я сварганю фотку с псевдонимом Арарат Араратян и с надписю "Жигули лучший автомобиль за всю исторю человечества". Это будет провокацией и фальшивкой если: 1-источник(автор) не выражал подобного мнения, 2-источник(автор) не существует. Хотха найдутся люди, которые искрене считают, что Жигули самый лучший автомобиль.

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Арарат сказал:

К Малаховскому обратиться не могу, но судя по его словам, он бывал и во Львове и в Москве...

Вот и я не могу. А за сим и обсуждать нечего. :)

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
39 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Если я сварганю фотку с псевдонимом Арарат Араратян и с надписю "Жигули лучший автомобиль за всю исторю человечества". Это будет провокацией и фальшивкой если: 1-источник(автор) не выражал подобного мнения, 2-источник(автор) не существует. Хотха найдутся люди, которые искрене считают, что Жигули самый лучший автомобиль.

Если у тебя НЕТ доказательств того, что Арарат Араратян этого Не писал, по причине того, что ты не смог найти Арарта Араратяна, то это вовсе Не повод писать, что эти слова фальшивка.

Что касается того, что Арарта Араратяна Не существует - то и Часовщика Не существует, однако это не значит, что его посты тоже Не существуют.

Если Малаховского Не существует, то КТО-ТО же написал этот пост? Значит АВТОР ЕСТЬ. Вот и все.

За сим я заканчиваю, ибо демагогия не мой конек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
39 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Вот и я не могу. А за сим и обсуждать нечего. :)

Ну да. Пастернака не читал, но осуждаю.

Львов не посещал, но осуждаю.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

Если у тебя НЕТ доказательств того, что Арарат Араратян этого Не писал, по причине того, что ты не смог найти Арарта Араратяна, то это вовсе Не повод писать, что эти слова фальшивка.

Что касается того, что Арарта Араратяна Не существует - то и Часовщика Не существует, однако это не значит, что его посты тоже Не существуют.

Если Малаховского Не существует, то КТО-ТО же написал этот пост? Значит АВТОР ЕСТЬ. Вот и все.

За сим я заканчиваю, ибо демагогия не мой конек.

Вот и я ищу, кто же написал этот пост? :)

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Chasovshik_BB сказал:

Вот и я ищу, кто же написал этот пост? :)

для тебя важен автор или суть?

Для меня всегда важна суть. Автор до одного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

Ну да. Пастернака не читал, но осуждаю.

Львов не посещал, но осуждаю.

Где я осуждал написанное?!

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

для тебя важен автор или суть?

Для меня всегда важна суть. Автор до одного места.

Автор! Где автор?:)

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Chasovshik_BB сказал:

Где я осуждал написанное?!

слово фальшивка, провокация живой интерес и ярое желание докопаться до авторства о чем вообще говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Chasovshik_BB сказал:

Автор! Где автор?:)

Допустим, Я автор, Вито автор. Дальше что?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

Допустим, Я автор, Вито автор. Дальше что?

тогда писать надо от своего имени. А если слил от имени Малаховского или Арарат Араратяна, будь добр скинь ссылку на источник.

 

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Chasovshik_BB сказал:

тогда писать надо от своего имени. А если слил от имени Малаховского или Арарат Араратяна, будь добр скинь ссылку на источник.

не хочу. И что дальше? Пишу тебе здесь. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 3 анонимных, 207 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    168 гостей
    melkum Колючка Анчара Rubik khnushinak w i t o Xenobarbital mshput ПРОХОЖИЙ luc tailor Левон Казарян lord17 Warsag Putnik Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...