Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

1 minute ago, wink said:

10/10 не я написал ,  я написал "не волшебники"

 

а вообще , в иной ситуации  субЪективные  10/10  бывает близка к обЪективному нулю 

 

Не надо было тебе писать словосочетание "гру-шные агенты". Это же ведь тоже может восприниматься как оскорбление чувств верующих )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

ладно ,  надоело идти по 10-ому кругу .. 

 

они опять тупо поделили между собой ,  если это так .. пускай хотя бы не тянут уже - погибают наши лучшие  ( в том числе и с их стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wink сказал:

ладно ,  надоело идти по 10-ому кругу .. 

 

они опять тупо поделили между собой ,  если это так .. пускай хотя бы не тянут уже - погибают наши лучшие  ( в том числе и с их стороны)

Думаю еще нет. Не поделили. И шанс есть. Так что, да, лучшие, нет не зря. Имхо Через неделю все будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, Good Boy -ն ասաց:

Крайне редко заглядываю в то, что ты пишешь, Тико (как пару раз уже говорил, к тебе лично я отношусь с симпатией, но твоя манера спорить ради спорта меня раздражает).

 

Я не военный. Я человек. Стало быть понимаю, что мне нужно. Пробую похожее найти и у других людей. Например я сделаю всё, чтобы мои близкие были в безопасности. Жители Степанакерта, их не накормишь обещаниями. Раз на 25 лет потерять всё это уже слишком. Война должна идти, в моем понимании, за право жить, а не существовать. И я этого не вижу.

А что ты видишь? Огромный перевес противника в количестве и качестве вооружений видишь? Ограниченность и опасность применения артиллерии видишь? Я тоже не военный, но как-нибудь понимаю, что:

1) боеприпасы ограничены

2) выход РСЗО на боевую позицию из укрытия чреват риском её поражения.

 

И значит использовать эти РСЗО с боеприпасами надо на уничтожение военной силы противника, а не удовлетворения твоих человеческих потребностей. После этого можно всю гражданскую инфраструктуру Азербайджана хоть с землей сравнять и солью посыпать, чтобы ничего не проросло. А пока до этого очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Тико сказал:

Посмотрел сейчас урывками вчерашний Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. Главные тезисы тамошних экспертов:

 

1) у Азербайджана армия, у армян - недоразумение

2) армяне потерпели поражение - не сегодня так завтра, это неизбежно

3) неблагодарные армяне в соцсетях проклинают Россию за спасшее их перемирие (которое слегка нарушается мелкими перестрелками по причине недисциплинированности сторон)

4) армяне поумнеют и впредь будут знать как играть в многовекторную политику, но это их не спасет - только отставка Пашиняна.

 

Об Алиеве говорили исключительно "Ильхам Гейдарович" и называли его опытным политиком - слегка пожурив за тысячи исламских наемников.

 

Мне казалось дальше путинскому режиму деградировать уже некуда - но нет, оказывается процесс не стоит на месте.

Я уже давно не смотрю такие передачи и эту не смотрел. Неужели всё было так односторонне и отстойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Sergei -ն ասաց:

Я уже давно не смотрю такие передачи и эту не смотрел. Неужели всё было так односторонне и отстойно?

В общих чертах - да. Я тоже это говно уже много лет не смотрю - просто хочу быть в курсе того, что затевает Кремль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тико сказал:

В общих чертах - да. Я тоже это говно уже много лет не смотрю - просто хочу быть в курсе того, что затевает Кремль.

Кремль не стесняясь (в лице Соловьева) вылизывает пятую точку Ильхама Алиева. Кремль затевает понравится Алиеву.

Понравилось Алиеву или нет мы узнаем чуть позже, по довольной роже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Тико said:

В общих чертах - да. Я тоже это говно уже много лет не смотрю - просто хочу быть в курсе того, что затевает Кремль.

 

Может Россия и Турция пытаются провернуть Карский договор-2? Как бы, в канун 100летней годовщины первого Карского договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Тико сказал:

В общих чертах - да. Я тоже это говно уже много лет не смотрю - просто хочу быть в курсе того, что затевает Кремль.

У меня уже столько здоровья нет, чтобы смотреть и слушать. Прочитать ещё ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, sashok said:

Кремль не стесняясь (в лице Соловьева) вылизывает пятую точку Ильхама Алиева. Кремль затевает понравится Алиеву.

Понравилось Алиеву или нет мы узнаем чуть позже, по довольной роже.


по моему тут дело не в кремле. бабки какие то бешеные зарабатывают.
если олигарх звонит, значит тут бизнес интересы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, luc сказал:

 

Дипломатия как раз 10/10. Всё грамотно и правильно делают.

А де лав эли,ты на нашего посла в России посмотри.

Этот сможет у медведья с пасти что нибудь вырвать?

Откуда столько интровертов у нашего народа,просто уму непостижимо.

К горлохватам,только горлохватов и точка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Земляк said:

А де лав эли,ты на нашего посла в России посмотри.

Этот сможет у медведья с пасти что нибудь вырвать?

Откуда столько интровертов у нашего народа,просто уму непостижимо.

К горлохватам,только горлохватов и точка.

 

а дипломатом в Ватикане был сержин мишик ..  и что ?

кому не известно что это были хлебные престижные места для родни коррумпированной верхушки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wink сказал:

а дипломатом в Ватикане был сержин мишик ..  и что ?

кому не известно что это были хлебные престижные места для родни коррумпированной верхушки ?

А кто говорит,что Мишик от сержика дипломат.

Вообще то и Сержик не армянин как по мне и давно его скальп должна сушиться на площади свободы.

В чём вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Земляк сказал:

 


Турок будет разбит и разбит нашим поколением.

 

  

 

Лозунг красивый. Как вы это видите реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Sergei сказал:

Я уже давно не смотрю такие передачи и эту не смотрел. Неужели всё было так односторонне и отстойно?

     Не поверите, вышла с форума и зашла в ютюб: сразу выскочила передача Соловьева от 12.10, т.е. сегодняшняя. Думаю, посмотрю, что сегодня они о нас трындят. И слышу  Соловьев через минуты  3 от начала заявляет:  " Я очень хорошо отношусь к Алиеву, очень грамотный человек, мне его позизия ясна, но участие Турции и исламистких наемников это ....  Я никогда не сомневался, кому принаждежит  Арцах и всегда это говорил: там живут и всегда жили  армяне. Арцах - армянский и точка !  И мы, как союзники, будем выполнять свои союзнические обязательства перед Арменией и не позволим уничтожать Карабах:  пять районов и два тема для переговоров  и  т.д.  Затем передал слово Кургиняну  - этого я не слышала, зашла на форум, чтобы сказать, что сегодня у них установка мочить  Алиева ))

   Если кто помнит, то Алиев в истерике  перед переговорами строго настрого предупредил:  " если, армяне посмеют еще раз сказать,  что Арцах - это Армения,  то я сорву переговоры" .  В общем , сегодня эту фразу  произнес  Соловьев:   мгимоевцу ставят неуд за невыполненное задание: гнать  Турцию и игиловыев со своей территории.

   Дурдом продолжается .....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 350 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    350 гостей
    stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...