Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, berg сказал:

Էս էն "Չարի վերջի"  աղվեսն է։

Я одно не пойму,чего это он на кухне выступает в одеянии как на приёме у Папы Римского?Одел бы пижаму,плечиков майка и за жаркой котлеты излагал бы нам своё горе.Глядишь кто то и прослезился бы что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

«Փաշինյանի կառավարությունը գնաց ներքին պայմանավորվածությունների, դրա համար էլ դոփում ենք տեղում»

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

  

    

15 часов назад, berg сказал:

Էս էն "Չարի վերջի"  աղվեսն է։

   

     Прослушала пару минут этого хлыща, впервые. Больше не смогла. Какой мерзкий, скользкий глист! 

     И эта гадость смогла стать одним из богатейших людей Армении -  vay, hoh@ mer glxin!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На пост-советском пространстве обычно такие и разбогатели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2020 в 17:42, moskovskiy сказал:

Достал Никол всех своим управлениям через фейсбук. Даже Ананян не выдержал.  или .....

 

Уволил его на радость русским. Думаю русские скоро пойдут на уступки по цене на газ. ))))) Видимо Никол читает мои посты здесь на форуме )))  

Я не пойму, Вы радуйтесь тому что страну всю распродали нахрен а теперь диктуют ей условия, давят на правительство с помощью таких как вы! А вы сидите там и радуетесь какой вы умный предсказываете действия, и думаете что кто то читает ваши посты! А где же вы были когда продавали страну по маленьким и большим кусочкам? почему же тогда не советовали и не радовались что угадали действия, или может вам тоже перепадали куски с того пирога? Ну ну! приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

69 մլն դոլար՝ զբոսաշրջային կենտրոններ տանող ճանապարհների նորոգման համար

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Передайте Государю, что пока он или его команда не будут брать взятки, строить коррупционные схемы, то все потуги робосержев, царукянов, дашнаков, пончоартурчиков с марукянчиками дестабилизировать обстановку на фоне коронавируса не пройдут. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Grig сказал:

Хотя, не скрою, навал пошел по всем фронтам.

Да пусть наваливаются. Не дадут лишний раз расслабиться.

Будут наваливать по идиотски - поднимут только себя на смех. будут по существу и конструктивно - опять на пользу стране.

Главное - чтобы Не переходили рамки законности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот такие недалекие люди тоже играют против новых властей. Как может человек занимающий такой пост, быть таким политически близоруким и, в принципе, представлять новую власть в худшем проявлении старой. Не знаю даже, что комментировать - особняк, рабиз, вирус, чап патев хз, коктейль какого то абсурда и это начальник Генштаба. Караул! 
 

Цитата

«Перед законом все равны, и если я совершил какое-либо нарушение, я понесу вытекающую из этого ответственность. Конечно, на мой взгляд, нарушения не было, но пусть это выяснят соответствующие органы.

Просто хочу напомнить: у всех есть право на личную жизнь. Призываю некоторых людей, СМИ не смешиваться в личное пространство моей семьи и не пытаться втянуть меня в политические игры», - говорится в пояснении А.Давтяна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 час назад, Землячок сказал:

Я не пойму, Вы радуйтесь тому что страну всю распродали нахрен а теперь диктуют ей условия, давят на правительство с помощью таких как вы! А вы сидите там и радуетесь какой вы умный предсказываете действия, и думаете что кто то читает ваши посты! А где же вы были когда продавали страну по маленьким и большим кусочкам? почему же тогда не советовали и не радовались что угадали действия, или может вам тоже перепадали куски с того пирога? Ну ну! приятного аппетита!

Для Армении Ананян никто, таких как он можно десятками снимать и снова ставить на должность. Если снимая его с должности Армения получит снижения цены на газ, то можно найти еще таких 10 и снять их с должности. Так что не нервничайте так ))) 

Кому продали страну ? Вы наверное про Грузию, которая тотально под турками и азиками. Страна моя слава богу независимая, имеет самую сильную армия в регионе, единственная странна южного кавказа, которая стала больше по территории после получения независимости, страна динамично развивается и имеет самую стабильную и быстрорастущую экономику в южном кавказе несмотря на блокаду со стороны главных соседей, не смотря на огромный военный бюджет платит пенсии и зарплаты не ниже чем у соседей.    Единственная проблемы страны сейчас это низкие проф. качества главы государства, но не смотря на это страна продолжает развивается и будет это делать не смотря на ворчунов и недоброжелателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие соотечественники, знакомые с газовым договором. Скажите пожалуйста, если у нас цена на газ устанавливается по коэффициенту от 1.6 от внутренней стоимости газа для оренбургской области плюс транспортировка, то почему с падением курса рубля эта цена в долларовом выражении не снижается?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера говорил с товарищем, занимающимся внутренним туризмом. Говорит, что в его компании все забито заказами на 2 недели вперед. Молится на то чтобы грузины не открывали границу все лето, и чтобы не открылись чартеры в Турцию, Грецию и Черногорию. Если это случится - это будет рекордный год для него по части прибыли.

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Sigo сказал:

Осенью исполнится 2 года как Дод начал строительство жилого комплекса в Абовяне.Кто-нибудь знает в каком состоянии строительство сейчас?

 

Меня больше интересует его майнинг центр. Сколько он там биткоинов намайнил?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...