Перейти к публикации

Украинская папка-6


Рекомендованные сообщения

Апер речь идёт именно о Российской армии и я не называю СССР Россией.

я пишу о середине 1992 года,когда СССР и в помине небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Это очень правильный вопрос, он и меня давно интересует... Обязан ли человек оставаться вежливым, если собеседник позволяет себе на него наезжать, оскорблять и обсуждать его публично с другими юзерами на пару....... :rolleyes2:

Да уж..."Мы не ханжи ! Ханжи не мы! Мы леди и жентельмены!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было еще СССР а армия была уже почти махновщина.

лав эли.

  • Россия или Российская Федерация (переименование РСФСР с 25 декабря 1991 года[23][К 8]).
  • Столица — Москва.
  • http://ru.wikipedia.org/wiki/Россия
  • хорошо пусть будет по твоему,им противостояло заграница,с професиональной армией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет апер наверное я служил в СА и одну её часть провёл с опасностью для жизни в недолёком зарубежье.

berg джан пусть будут украинцами,я не намерен спорить и нажимать на педаль своей правды,просто надо как то на обе стороны монеты смотреть.

Эх Зема джан, а нам какая разница кто был там офицерами? Или кто из них прав или виноват. Вон Мегреци правильный расклад привел и насчет русских и насчет я козелв. Апер, главное чтобы был Миру-Мир ,а Армянам деньги! Пока что ни Мира в Мире нету ,ни денег у Армян. А могло бы быть .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лав эли.

  • Россия или Российская Федерация (переименование РСФСР с 25 декабря 1991 года[23][К 8]).
  • Столица — Москва.
  • http://ru.wikipedia.org/wiki/Россия
  • хорошо пусть будет по твоему,им противостояло заграница,с професиональной армией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лав эли.

  • Россия или Российская Федерация (переименование РСФСР с 25 декабря 1991 года[23][К 8]).
  • Столица — Москва.
  • http://ru.wikipedia.org/wiki/Россия
  • хорошо пусть будет по твоему,им противостояло заграница,с професиональной армией.

Ну а Кольцо было в апреле 1991 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети появилось видео, где президент Беларуси Александр Лукашенко предельно ясно высказал свою позицию по отношению к террористам на юго-востоке Украины. По мнению главы белорусского государства, их необходимо уничтожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция признала Армению как независимое государство да и Азербайджан.

Им нужен Арцах вот и все. Не в интересах Запада, России, Китая, Ирана, чтобы Армения исчезла как государство. никого не устраивает это. Все в Арцахе. Ара Россия нам не союзник и позвольте мне от души критиковать ее . Про искуственное повышение интереса я не раз писал.

Какая может быть критика при том, что вы сами признаетесь в ненависти к России ?

"Ненависть ослепляет" не слышали об этом ?

Вот как вы сами подтверждаете мое утверждение, что вы безответственно играете на вопросе безопасности Армении.

Я сам порой не вижу всю картину. Могу сказать, что не все зависит от сценаристов...

...

Про вопрос. Я не знаю что их заставит, но в истории Россия находила общий язык с ними принося в жертву нас.

Нота мои сообщения направлены больше им тем отделам, кто мониторит сеть. Знаю что делаю.

Верю, знаете что делаете.

Поэтому не верю, что чего-то не знаете (например, что заставит Россию поверить туркам "азербайджану").

Вы должны знать(учитывая, что вам 33, а не 19), что в политике не принято верить.

Посему, ждем логического обьяснения ваших исторических параллелей.

В вопросе безопасности Армении мы не можем полагаться на ваше знание истории и ваше неполное ясновидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара55 ненависть к кремлевской политике(это разные вещи). Еще раз подтверждаю.

Ясно написал , что если было в прошлом может быть и сейчас.

http://www.youtube.c...h?v=naSdMCdpvgg

На досуге.

С содержанием моей подписи уже знакомы.

В вопросе безопасности Армении мы не можем полагаться на ваше знание истории и ваше неполное ясновидение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игрушка а чем вам так не понравилось, что люди из харькова? и при чем тут я? (кстати сегодня в харькове простые украинцы, ну или русские, извинились за вчерашнее свинство я козелв в киеве...) ну если они реально из харькова приехали, или думаете что я из пальца все высосал? они жертвы этой ситуации, или вы думаете что все армяне в харькове как аваков? ну наверно как и везде армяне тоже разные, одни грелись у кормушки той власти, и боролись за ту власть, другие кормятся у кормушки этой власти, и жопу рвут за это, а есть просто люди, инженеры, врачи, итд, которые просто оказались в западне, и если они решили что им там небезопасно, наверно на это были причины? или их вина в том, что они выбрали россию как безопасное место? так конкретно здесь их родня, была бы их родня во львове, праге, в штатах. поехали бы туда, и тогда их уже надо было жалеть да?, а так раз выбрали рашу, что их жалеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения на себя должна полагаться на свою Армию и точка.

Золотые слова))) только проблема в том что Армия уже давно не может положится на Армению .. Стране нужны герои, а она рожает дураков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара55 ненависть к кремлевской политике(это разные вещи). Еще раз подтверждаю.

Ясно написал , что если было в прошлом может быть и сейчас.

Ненависть ослепляет.

Для вас и этого много, а для безопасности Армении нам нужно точно знать.

Я мог бы вам описать разницу того как было в 20-х годах, и что изменилось к нашему времени,

но увы, я убедился что вы не способны слушать(читать) аргументы оппонента.

На досуге.

С содержанием моей подписи уже знакомы.

Без привязки к конкретным условиям, это всего лишь демагогия и спекуляция на имени Нжде.
Армения на себя должна полагаться на свою Армию и точка.

У меня просьба больше не нарушать мой покой.

Будет у меня желание опять вливаться поучаствую.

Всем удачи.

Какой еще покой вам ?

Я с вас не слезу, пока вы тут будете продолжать анти-армянскую риторику.

Кто-то же должен требовать от вас ответственного отношения к вопросу безопасности Армении.

Мы полагаемся на свою армию реально, потому что там служат наши дети(а не ради вашей лживой риторики), и потому мы не позволим никому лишить наших ребят союзников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 257 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    255 гостей
    Левон Казарян Putnik Nelsjan RDR vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...