Перейти к публикации

Жизнь Армян в эмиграции (Львов 15-17 века)


Alexandre Rodrigues

Рекомендованные сообщения

Простите вы же образованная девушка .Мне когда говорили что в...Армении Самый высокий уровень высшего образования из всех республик СССР а их было 15 .Ну и потом следователь тоже часто НИКОГДА не видит как совершается преступление и..тем не менее находит преступника даже спустя много,много лет. Разве вы этого не знали ??? Я с ним тоже не был знаком и вряд ли буду и тем неменее мне стало интересно кое что для себя прояснить . А вам с...Корнелиусом уже давно стало всё понятно ,но тот как истинный мучижина расписался под документом (не глядя) а вы не спешите почему ??? Написал армянин ссылка с армянского сайта так чего же вы медлите .Почему не ставите свою подпись ВИР ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Дом Родригес, я не только парт, но и комсомольские собрания только в кино видел ито мельком, так что куда превращается я не знаю, но вопрос по меньшей мере странно поставлен. Написал какой-то путешественник свой субъективный взгляд на ВСЮ нацию, пусть даже свою... А спустя 400 лет спрашивать было такое? правду сказал Сеня или соврал? И где тут история во всём этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, у товарища мало времени, по бысторму объясните ему почему Сеня поставил подпись:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с вами всё стало ясно  милая девушка  тогда вам не ко мне а...правильно Корнелиусу .Извините но  вы не владеете темой  вопроса а значит мне уже не интересны как собеседник. Остальной ваш лепет кометировать даже не стоит  .Приношу извинения , но уву  у меня на так много времени ,чтобы отвлекаться от темы  вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Написал какой-то путешественник свой субъективный взгляд на ВСЮ нацию, пусть даже свою... А спустя 400 лет спрашивать было такое? правду сказал Сеня или соврал? И где тут история во всём этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините Мукуч так не пойдёт как это ...какой-то Путешественник не забывайте довольно известный и не кто нибудь а...Симеон Лехаци .Это ни какой-то нибудь Марко Поло или Ибн Рашид а сам Симеон Лехаци .И давайте не уходить от вопроса .Вы считаете что так и было я про жизнь армян в..эмиграции .Вы же даже не читали этот тескт ,как мне кажется, а уже согласны с той трактовкой .Дипломат вы хороший Мукуч ,но это не тот случай . Так что отвечать придётся .Я очень прошу высказать свою позицию а не прятаться за..чьё то субъективное мнение .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на bakilalar.com Там вам всю правду расскажут. :yes: Там очень много профессоров по армянской истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ну скажите мне Случайному Гостю где можно найти Настоящий Армянский Форум по Истории и я изчезну навсегда из вашего форума . Видно я случайно попал не туда .Похоже вы растерялись и ничего мне уже не сможете сказать по существу .Как я вижу русские люди более образованны как получается и знают об Армении больше самих армян . И мне приходится узнавать от русских людей по интерусющим вопросам а жаль конечно я разочарован если честно . Может кто чуть позже будет способен что то сказать .Где участвуют в форумах профессора Армянских Университетов по Науке ,Истории и так далее ??? Буду благодарен за помощь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субъективный взгляд одного человека. Чот-то общее, а что-то частные случаи которые он распространяет на всю нацию и по нм сегодня ещё будут судить "о жизни армян в эминрации"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь ты, кто тебе сказал что мне "было стыдно" за кого то? В общем, иди ты в Академию со своими изысканиями следственноисторическими. Тут всего лишь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если армяне ничего не смогут сказать про этот случай значит так и было .Только тогда я буду задавать вопросы истинным армянам а им придётся отвечать . Где? Когда? и Как? .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу обратить внимания лица, чистившего тему от "оффтопа", что мои сообщения и сообщения Ардани, содержавшие указания на орфографические и грамматические ошибки автора темы, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ оффтопом, по причине претензий автора на умение грамотно излагать свои мысли, высказанные к тому-же поучительным тоном с упоминанием великих учителей, обучавших его когда-то.

Взявшись чистить тему от оффтопа, человек должен уметь разобраться в ситуации и вникнуть в написанное. Если таких способностей нет - лучше не браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 507 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    525 гостей
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...