Перейти к публикации

Украинская папка - 2


Ман

Рекомендованные сообщения

Знаете, почему в США никогда не было революций? Потому что это единственная страна, где нет американского посольства! (латиноамериканский анекдот, кажется, из Венесуэлы) :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Уже давно понятно,что Америка перестала рожать адекватных и профессиональных политиков, каждый следующий ничем не выше уровнем,чем Лукашенко.

Я вас попрошу :aggressive: Будь у Батьки возможности Обамы,сах ашхарэ хом ми ангам кэлацэцнер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я вас попрошу :aggressive: Будь у Батьки возможности Обамы,сах ашхарэ хом ми ангам кэлацэцнер?

Я Батьку уважаю, правильный человек. to_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что этого хочет Россия. Получив Крым ей будет куда сложнее влиять на Украину.

Мне кажется Россия, больше чем кто либо в мире, хочет сохранить целостность Украины. Или же хотя бы получить помимо Крыма еще юг и юговосток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Украина разве на биогаз перешла?

Нет. Но продажа газа за 400 долларов особого влияния не подразумевает. А продажа за 200 - потеря миллирдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас попрошу :aggressive: Будь у Батьки возможности Обамы,сах ашхарэ хом ми ангам кэлацэцнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мне это больше нравится.

http://www.youtube.com/watch?v=QuSHnujsicI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стреляй!

Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную «доблестных» штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как схлестнулся с одним таким «героем», который с циничной улыбочкой в зубах комментировал происходящее: «на войне, как на войне... солдат на то и солдат, чтобы погибать... мы наводим конституционный порядок...». А рядом — десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким, выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я сутки им расписывался на военных билетах «...добра... удачи...». Потом, в Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых пулями, в крови... Что изменилось?

Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык».

Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.

Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность.

Любящий Россию и Украину,

Юрий Шевчук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонио,я то же раньше так думал,но это ошибка.Нельзя допустить рядом с собой хоть и осколок но вражеский.Это будет вечная язва как Польша.И не надо распылять войска по большой территории.Вариантов два,первый ,держать как сейчас паузу после захвата стратегических пунктов и ждать пока я козел не сойдут с ума и обанкротятся.И второй, ночью быстрая операция в Киеве по нейтрализации лидеров майданутых,а утром объявить о освобождении братской Украины.У второго варианта минимум затрат,правда требует очень профессионального подхода.Но при любом раскладе Крым должен остаться Российским,справедливость должна восторжествовать,или полная федерализация.

ПС Очень понравилась одна мысль,Запад продвигает право наций на восстание,а Россиия право наций на самоопределение.

Федерализация будет очень даже неплохо для России. И они будут стараться в этом направлении. А для Крыма сейчас получат какой-нибудь очень прикольный статус, но в составе Украины. Я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лав эли серёзно?

И модератор вот здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федерализация будет очень даже неплохо для России. И они будут стараться в этом направлении. А для Крыма сейчас получат какой-нибудь очень прикольный статус, но в составе Украины. Я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин согласился на предложение Меркель по Крыму

pic_4b3e06fbd4485d0f9818cbd86ca5b60f.jpgАнгела МеркельФото: Oli Scarff / POOL / AFPПрезидент России в телефонном разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель согласился создать группу по расследованию ситуации в Крыму под эгидой ОБСЕ, сообщает Reuters.

По словам представителя правительства Германии Георга Шрайтера (Georg Sreiter), Путин согласился начать политический диалог по поводу разрешения сложившейся в Крыму ситуации. Каким образом будет функционировать группа и когда она начнет свою работу, не сообщается.

В ходе разговора Меркель, в частности, обвинила Путина в нарушении международных договоров посредством осуществления «недопустимой интервенции» на Украине. Канцлер Германии также призвала российского президента уважать территориальную целостность Украины.

Телефонный разговор между Ангелой Меркель и Владимиром Путиным состоялся вечером в воскресенье, 2 марта. В опубликованном на сайте Кремля сообщении говорится, что в ходе разговора Путин назвал меры, принимаемые Россией, адекватными сложившейся «экстраординарной ситуации».

1 марта президент России Владимир Путин получил разрешение от Совета Федерации на введение вооруженных сил на территорию Украины для обеспечения безопасности российских граждан. Поводом для такого решения стала нестабильная политическая ситуация на Украине в целом и в частности в Крыму, где местная власть заявила о лояльности отстраненному Верховной Радой президенту Виктору Януковичу. http://lenta.ru/news/2014/03/03/merkel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 122 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    122 гостя
    1 анонимный
    НезнайкО luc stephanie S Rubik Колючка Анчара гаврош Левон Казарян Ara55 Оlenabu АРТЕМ w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...