Перейти к публикации

Израильская папка


scorpion12

Рекомендованные сообщения

@Мегреци Это говорю ни я, а реальность. Плюс владельцы капиталов ФРС анонимные и засекречены, поэтому об их поименном списке не может быть и речи, где-либо вообще. Капиталами же в США изначально владели белые англо-саксонские элиты, которые и основали государство США и его финансово-банковскую систему. Соотвественно с тех пор по наши дни крупнейшими банковскими тузами, которые монопольно контролируют ФРС являются именно они. Хотя, понимаю, что конспирология, для вас более привлекательна и "еврейский мировой заговор" звучит заманчиво, однако реалии говорят о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Мегреци Это местные евреи, которые нападали на том форуме и на меня, обвиняя меня в том, что я армянин и постоянно провоцируя на бан. С одним из них под никнеймом: "Duvdevan"- я сильно столкнулся и обвинил его в том, что ему стыдно быть на стороне Правого Сектора не Украине, когда они- героизируют культ архитекторов Холокоста: Степана Бандеры и Романа Шухевича. В ответ он мне сказал, что они- отличные ребята и всё это провокации Кремля. А так вы затронули интересный момент и вопрос. Евреи Украины и РФ тоже сейчас топят друг-друга, большей частью из-за оккупации Крыма со стороны РФ и создания Гражданской войны на юго-востоке Украины. Мне и самому это уже забавно наблюдать, если учитывать, что в РФ и Украине- евреев исторически ненавидят сильнее, чем кого-бы то не было, ввиду сильно укоренившегося антисемитизма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Shimon Friedman said:

@Yamb Это картинка больше подходит @w i t o который спрятался в кусты и вместо того чтобы зарегистрироваться на том форуме и защищать честного человека, которого коллективно обвиняли, что он- не еврей, а армянский провокатор, реально спрятал язык в задницу и спрятался в кустах. 

Не зная человека, не надо провоцировать..) не думаю, что увидя Вито ты тоже самое сможешь ему сказать..) и в этом случае не поможет знание даже одного языка.. 

И еще. Уже второй раз слышу от тебя о регистрации на том форуме. Поверь, многие там были. И это пройденный этап..) с чего ты решил рекламировать тех, кто тебя забанил?

Изменено пользователем Yamb (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shimon Friedman сказал:

владельцы капиталов ФРС анонимные и засекречены, поэтому об их поименном списке не может быть и речи, где-либо вообще.

Допустим так как бессмысленно давать какие-то ссылки когда тебе отвечают , что они мусорные. Врядли я найду подтверждения на раскрученных СМИ, чьи владельцы являются героями нашей темы...

Лучше скажи, а как ты думаешь, почему со дня создания Израиля и до сегодняшнего дня львинные доли расходов на военные нужды этой страны взяли на себя США ?Только чур если скажешь что Израиль выполняет роль ставленника США в данном регионе, то подробно обоснуешь эту роль. Ладно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yamb Увидя его, я- это могу сказать ему и в лицо. За эту прямолинейность не раз бил и был битым. Я человек прямой и говорю, как есть. 

Изменено пользователем Shimon Friedman (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там по последним сводкам русских СМИ? Мне кто-то объяснит: в Украине евреи пришли к власти или в Украине процветает антисемитизм? А то я запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Shimon Friedman сказал:

@Мегреци Это местные евреи, которые нападали на том форуме и на меня, обвиняя меня в том, что я армянин и постоянно провоцируя на бан

Так я знаю, что это местные евреи. Почему же они себе пятую точку рвут в показах своего антиармянства? Они действительно считают, что погромы в случае финансового коллапса в Аз-не им не грозят ? Или-же так себя ведут, чтобы доказать свою преданность? Или-же действительно ненавидят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленабу сказал:

Что там по последним сводкам русских СМИ? Мне кто-то объяснит: в Украине евреи пришли к власти или в Украине процветает антисемитизм? А то я запуталась.

https://kashalot.com/club/post-10146437/

 

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мегреци Это довольно легко объяснимо. Сейчас попытаюсь вкратце по-максимуму, но не уверен, что получится. Знаменитый российский американовед армянского происхождения Арег Галстян, в респектабельном издании Forbes Russia вкратце объяснял и освещал эту тему неоднократно и не раз. Так вот... США не всегда относились к Израилю сильно позитивно, а даже моментами вначале его образования отношения были прохладно-нейтральными. США даже наложили санкции на продажу ооужия Израилем со стороны Пентагона, а посему Израиль- получал в 1948-1954 годах трофейное немецкое оружие от Чехословакии, благодаря содействию СССР. Тогда США не хотели иметь с Израилем прочных связей, ибо опасались испортить его с арабо-мусульманским миром, который обладал колоссальными нефтяными запасами и влиянием на Ближнем Востоке и Северной Африке. Однако с усилением позиций республиканцев в Конгресса США и частых победах республиканской партии США на выборах президента, помощь Израилю со стороны США возрос в разы, а дальше Израиль- был объявлен стратегическим союзником. Основная причина смены такого отношения США во внешнеполитическом векторе к Израилю, служило мощное усиление республиканцев, большая часть которых исповедуют христианство протестантского толка, в лоне Англиканской Епископальной Церкви или Конгрегационалистской Евангелистской Церкви. Данные церкви культивируют семитофилию и христианский-сионизм, который делает их автоматически полностью произраильскими. Ибо они свято верят, что если поддержат евреев и Израиль, то будут получать благословления от Тв-рца и увидят пришествие Христа до его второго пришествия и тысячелетнего царства. То есть поддержка республиканцами Израиля- ознаменовано именно их теологически-идеологической доктриной. Это подтверждает и тот факт, что евангелический пастор Ричард Лэнд имеет сильное влияние на Трампа и напрямую повлиял на его решение о принятие решения ввести в силу указ президента о признании Иерусалима- единой и неделимой столицей еврейского государства. Такую же роль играл евагенлическо-протестантский пастор Роберт Пэт на полностью произраильскую семью Бушей. И Трамп и Буши являются американцами немецкого происхождения. 

@Мегреци Возможно культурно и ментально им близка та позиция. Причём многие из них живут, либо в Израиле или же в США с РФ. Это меня и удивляло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shimon Friedman сказал:

То есть поддержка республиканцами Израиля- ознаменовано именно их теологически-идеологической доктриной.

Мне одному это понравилось ? )))

Честное слово, за последние 5 дней первый раз улыбнулся. Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Народ, давайте не будем обсуждать личности.

Он тот, кем себя позиционирует на форуме. Да хоть марсианин.

Принимайте людей такими, какие они есть.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мегреци сказал:

Мне одному это понравилось ? )))

Честное слово, за последние 5 дней первый раз улыбнулся. Спасибо )

Мегреци зря смеешься - это так и есть. Ничего не могу сказать про деньги ФРС, но то что евреи убедили евангелистов, что без Израиля на святой земле им наступит трындец это факт. Если бы ты как я слуюал радио шоу американских праворадикалов лет 10, ты бы в этом убедился. Они в это свято верят. За все это время я не встречал евангелиста усомнившегося в этой теории. А это 40 млн избирателей. Можешь посмотреть мои посты за 2007 год я об этом писал и предлагал самим придумать такую байку. Евангелистам пофиг например ближневосточные христиане хоть всех вырежут, но за евреев они горой стоят.

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Firefly сказал:

Ничего не могу сказать про деньги ФРС, но то что евреи убедили евангелистов, что без Израиля на святой земле им наступит трындец это факт.

Не долго наверное убеждали. Возможно даже одной фразой - " Не будет Израиля, не будет и ФРС !" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Firefly Когда я говорю об этом, то @Мегреци считает это- троллингом и думает, что всё это мои фантазии. Но это и есть реалии. Об этом неоднократно говорил и влиятельный российский американист армянского происхождения Арег Галстян, в респектабельном издании Forbes Russia, где освещал американо-израильские отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мегреци Я вам в сотый раз повторяю, что ФРС владеет англо-саксонская финансово-банковская элита, а вы про своё. Ну да ладно. Оставайтесь при своём мнении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    1 анонимный
    АРТЕМ vanski luc Rubik stephanie S RDR Davidroyal rush w i t o Sigo melkum Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...